Умер алкоголик

Он был алкоголик. Но ведь когда я его выгоняла, он не просил ни еды, ни бухла. Не звонил, не жаловался. Сам все мутил. Не просил с ним возиться.
И он говорил- да я конченый алкаш.
Получается, он не был эгоистом?
если бы не был, то не причинил тебе те эмоции которые ты испытываешь сейчас, соизволив сдохнуть в столь юнном возрасте.
 
Я виню себя. Веду диалоги с собой. А что если бы...
1. Если бы я позвала жить на постоянку, а не на 2 нед.
2. Если бы пришла в сарай и забрала.
3. Если бы не выгнала за 10 дней до смерти.
4. Если бы не давпла денег отмечаться, и его бы закрыли в тюрьму.
Это меня терзает
самобичевание убивает, так что люди приходят и уходят из жизни, вопрос только ( когда ) и это нормально
 
Он был алкоголик. Но ведь когда я его выгоняла, он не просил ни еды, ни бухла. Не звонил, не жаловался. Сам все мутил. Не просил с ним возиться.
И он говорил- да я конченый алкаш.
Получается, он не был эгоистом?
Ну, скажи ещё "великомученик".
 
самобичевание убивает, так что люди приходят и уходят из жизни, вопрос только ( когда ) и это нормально
Да и темболее я как понял она все это делала и не раз.
 
Получается, не думал ни о ком. Так и ушел. Оставив боль.
Только не сдохнув, а скончавшись.
Надо отпустить его, подумай как. Попытайся посмотреть на это со стороны, как некоторые говорят глазами бога и тд. Подотпустит. Да и придумаешь мб, что сделать, чтобы точку поставить.
 
Если бы я позвала жить на постоянку, а не на 2 нед.

если б больше им занялась
Правильно жалеешь! Твой ребенок как-нибудь уж потерпел бы жить постоянно вот в этом:
напивался до невминоза, и он валялся с запахом, а я с ребенком, перешагивали через него и шли гулять
Это сарказм если что
 
Привязалась, так как в 2011 году, чувствовала , что очень ему нужна. Потом стало очень жалко его, что мать в больнице, что было тяжелое детство, а 6 начал курить, постоянно гулял, закончил 6 классов, в 11 уезжал из дома в город- слонялся по подвалам , нюхал клей. Когда познакомились- пил бутик по баночкам от перекиси, ел лсд по 180 шт, курил план, нюхал и попивал пивко. На г..не не сидел, не кололся никогда.

Потом постепенно все стало дорожать. Перешел на алко. А мне было с ним хорошо , даже без интима, просто сидеть рядом.

И так я и не могла его забыть. Он поражал меня своим отношением к жизни, к здоровью. Такие травмы- день полежит- и дальше в бой.

Перебили все ноги палками, он еле полз. Посидел пару часов и пополз колоть дрова.

Всегда у него все ок, никогда ничего не болит.

Конечно, у меня были другие мужчины. Но это не то. Отвлекусь на них на пару недель- потом блок и все. Я от всех уходила сама.

А он первый, кто ушел от меня. Разорвалась эта связь . Смерть.
:fainting: с таким человеком изначально не надо было связываться.
Кто ж в семье научил тебя так жертвовать собой?
 
Правильно жалеешь! Твой ребенок как-нибудь уж потерпел бы жить постоянно вот в этом:

Это сарказм если что
Теперь уже никто не будет валяться. Огромный дом и дикое одинокая пустота.
 
Надо было позвать к себе на постоянку, привести в порядок, и повести к наркологу.
Я ведь не сделала этого.
Как ничего не сделала для своего ребенка.
Ему не нравилась его жизнь- в сарае с бичами, без еды, кроватей, ванны.
Абсолютно все его устраивало. Не надо додумывать.
чувствовала , что очень ему нужна
Это больная голова. Опять додумала свою необходимость.
А мне было с ним хорошо , даже без интима, просто сидеть рядом
Ты уже была созом, когда его встретила.
Сын как- то абстрагировался сам. Валяется он на полу, он перешагнет и даже не реагирует.
Как это страшно. Ты решила спасти больного человека ценой адекватного будущего своего сына. В таких семьях всегда вырастают покалеченные люди, либо созы либо алки. Ещё есть время и сейчас самое время все это начинать исправлять.


Я тебе сочувствую . Но лечить придется себя в первую очередь. Иначе следующая лябоф тоже окажется алком.
 
Слава Богу, что это гавно подохло. Мир стал чище! Волосы встают, как видишь, по кому бабы сохнут. Алкаш, торчок, не моется, валяется в блевоте и дерьме, денег не приносит. А баба по нему страдает. На собственного ребенка наплевать. Одно это существо, которое трудно назвать человеком, в голове. Срамота, фу. Женщина, лечите голову, срочно! Как можно было своего ребёнка принуждать вариться в этом ужасе, я не понимаю.
 
Слава Богу, что это гавно подохло. Мир стал чище! Волосы встают, как видишь, по кому бабы сохнут. Алкаш, торчок, не моется, валяется в блевоте и дерьме, денег не приносит. А баба по нему страдает. На собственного ребенка наплевать. Одно это существо, которое трудно назвать человеком, в голове. Срамота, фу. Женщина, лечите голову, срочно! Как можно было своего ребёнка принуждать вариться в этом ужасе, я не понимаю.
Жестко, но по факту
 
Назад
Сверху Снизу