Уйти или остаться.

Нужно ли жить с алкоголиком

  • да

    Голосов: 2 2.6%
  • нет

    Голосов: 54 70.1%
  • зависит от ситуации

    Голосов: 21 27.3%

  • Всего проголосовало
    77
:girl_in_dreams:думаешь, мой бывший сейчас локти кусает? он меня бросил, а я пить бросила.
зы. если бы он меня не бросил, то хрен бы я пить бросила.
как ты бросила пить- бывший не замаячил на горизонте?

Что-то пошло не так в стройной вселенной....
 
Иан, блин, ну вот бетонная стена ты.
Ты сам пить бросить не можешь сколько лет. Живёшь хоть один, не достаёшь никого.
А кому то предлагаешь жизни на алтарь пьянки чьей-то класть и свои и детей и бояться профукать счастье какое-то, которое может будет может нет.


Ну твои знания о жизни это не вся жизнь


смотри голосовалку- не все же придерживаются такой категричности- свалить от алка в закат.
Есть те которые считают что зависит от обстоятельств, и их довольно много.
Может у того человека есть и хорошие черты, рукастый там, добрый, надежный... Об этом не указано.
Да и кто бы стал рожать троих от конченого негодяя и дегенерата?

Опять же, человек пытается бросать пить, значит ему не всеравно.

п.с. у меня знакомая весьма красивая женщина, ей 35 лет. Ребенок. Как муж от нее ушел,
ничего в жизни не складывается, ее только пользуют новые любовники, и все, хоть она мечтает и строит иллюзии выйти замуж.
 
нет. он и один прекрасно пьёт. ему компания для этого не нужна. и нафига ему компания НЕпьющей женщины?

ааа он тоже из наших чтоли. Странно, что он тебя тогда бросил, если вы в две будки квасили, нормальная идилия была ...
 
смотри голосовалку- не все же придерживаются такой категричности- свалить от алка в закат.
Есть те которые считают что зависит от обстоятельств, и их довольно много.
Может у того человека есть и хорошие черты, рукастый там, добрый, надежный... Об этом не указано.
Да и кто бы стал рожать троих от конченого негодяя и дегенерата?

Опять же, человек пытается бросать пить, значит ему не всеравно.

п.с. у меня знакомая весьма красивая женщина, ей 35 лет. Ребенок. Как муж от нее ушел,
ничего в жизни не складывается, ее только пользуют новые любовники, и все, хоть она мечтает и строит иллюзии выйти замуж.
У всех всё по разному...
И ты не жил с алками.
 
Уйти то можно всегда, только вот назад дороги не будет. Завяжет пить ее муж, и будет она потом локти кусать что счастье свое профукала, следуя советам незнакомых людей из форума, которым всеравно по сути, как она жить будет. Придет к нему- Вася, давай попробуем начать все сначала, тяжело мне, 3 ребенка тащить а он рассмеется ей в лицо и скажет- не, мне и так хорошо
От прямого вопроса ушел)
Значицца, панятна- тебя бросила жена, детей забрала, а ты вотэтовсе писал и прямо испытывал удовольствие- как она в твоих мечтах будет плакать, на коленях ползать, вся нищая и голодная, а тут ты такой- нет, надобылораньшеценить и волосыназад, если они у тебя есть. ) И такой в лицо ей смеёшься, смеёшься..
Отцы с детьми не разводятся, и алименты детям причитаются. Если алк алименты платить не будет, оне накапливаются, и в счёт их может отходить алкова недвига...
 
У всех всё по разному...
И ты не жил с алками.

нуу скажем так, у меня перед глазами это проходило, несколько примеров знаю и
эта тема мне известна. Там все в такой жёсткой форме было, все привело к разводу ,
и алк стал по сути бомжом, но живет в нарк диспансере) кормят , моют одевают, свежее постельное белье)
хоть этот человек вообще ничего хорошего в жизни не сделал

так же брат мой родной спивался до самого днища. (сейчас зашит и все у него хорошо)
Да , в пятницу упоминал- товарища похоронили в пятницу, как он спивался из успешного человека до
самого днища...

поэтому я имею представление о чем речь идет.
 
ааа он тоже из наших чтоли. Странно, что он тебя тогда бросил, если вы в две будки квасили, нормальная идилия была ...
предположительно, нашёл алкосозу помоложе. новое свежее завсегда привлекательнее. я же уже надоела за 5 лет.
 
поэтому я имею представление о чем речь идет.


Иан - у практикующего алка представления мутные.

Лучше их не обсуждать. Такое - представление из астрала - или "ой - хде я"?

вот такие вот представления.

пока алк не просохнет хотя бы пол-годика - о чем вообще разговаривать? О том, чего нет? Все эти представления на уровне бреда.

Но в разделах алкоголиков - тебя могут услышать те. кто бредит на твоей же волне. Здесь - вряд ли...
 
От прямого вопроса ушел)
Значицца, панятна- тебя бросила жена, детей забрала, а ты вотэтовсе писал и прямо испытывал удовольствие- как она в твоих мечтах будет плакать, на коленях ползать, вся нищая и голодная, а тут ты такой- нет, надобылораньшеценить и волосыназад, если они у тебя есть. ) И такой в лицо ей смеёшься, смеёшься..
Отцы с детьми не разводятся, и алименты детям причитаются. Если алк алименты платить не будет, оне накапливаются, и в счёт их может отходить алкова недвига...


нет все не так , да с женой я развелся через пару -тройку месяцев после свадьбы) это было лет20ть назад, желания
ее вернуть ни разу не было :)

да она стала жиреть на глазах после свадьбы) представлял в какого монстра она вырастит с годами.
(это в ответку тем кто оскорблял мужа Бэйбы , что он типо мерзкий жиробас и фу-фу его надо бросать . )

Хотя конечно там была супер перспектива- мамочка у нее не простая была , еврейских кровей , работала министром)
 
предположительно, нашёл алкосозу помоложе. новое свежее завсегда привлекательнее. я же уже надоела за 5 лет.
как это он умудрился найти кого то, удивительно. Не Башаров его зовут случайно:)
обычно конченые алки так и продолжают бухать только в одно лицо, и никто им не нужен. а что значит надоела, ты так спокойно говоришь как будто о вещи рассуждаешь. Ну ты кремень однако
 
Если алк алименты платить не будет, оне накапливаются, и в счёт их может отходить алкова недвига...

что это за алк такой, у которого есть недвига? это не алк а мажор. У алка нет ничего, басота . И с алка ты ничего и не возьмешь , если у него нет естественно работы в том числе
 
вообще читая темы этого раздела просто удивляешься, где алкаши таких дурех находят! покажите место.
или есть сайт знакомств алкоголиков чтоли
 
как это он умудрился найти кого то, удивительно.
а почему бы и нет? он был вполне ликвидный. в постель не ссался.
ты так спокойно говоришь как будто о вещи рассуждаешь. Ну ты кремень однако
всё что ни делается--к лучшему.
я в итоге пить бросила и курить, восстановила НС и биохимию мозга. живу радуюсь. хорошо же. а с алком бы мучилась и плакала. нахрен мне такое надо?
 
Хотя конечно там была супер перспектива- мамочка у нее не простая была , еврейских кровей , работала министром)
Панятна-, ты стал неугоден мамочке и тебя вышибли, как гоя- голокуйнега))
что это за алк такой, у которого есть недвига? это не алк а мажор. У алка нет ничего, басота . И с алка ты ничего и не возьмешь , если у него нет естественно работы в том числе
Ну если ты босота, то это не значит, что все алки босота. Ну у многих доля в недвиге есть- в родит.квартире,например, которую не представляется возможности пропить))
А если не работает и примак, то вообще зачем нужен?
 
я всем желаю добра, и пытаюсь предостеречь авторшу темы от опрометчивых поступков. Уйти то можно всегда, только вот назад дороги не будет. Завяжет пить ее муж, и будет она потом локти кусать что счастье свое профукала, следуя советам незнакомых людей из форума, которым всеравно по сути, как она жить будет. Придет к нему- Вася, давай попробуем начать все сначала, тяжело мне, 3 ребенка тащить а он рассмеется ей в лицо и скажет- не, мне и так хорошо

Знавал я такие случаи в жизни
Да, знавала и я случаи
Он пил, она любила
Он бил, она любила...
А потом она ушла, вышла удачно замуж и живёт себе прекрасно, а он умер и не от разделенной люби, однако
Мораль сей басни таковая- случаи бывают разные, а жизнь у каждого одна и проводить ее в алкодерме не обязательно :-D
 
я всем желаю добра, и пытаюсь предостеречь авторшу темы от опрометчивых поступков. Уйти то можно всегда, только вот назад дороги не будет. Завяжет пить ее муж, и будет она потом локти кусать что счастье свое профукала, следуя советам незнакомых людей из форума, которым всеравно по сути, как она жить будет. Придет к нему- Вася, давай попробуем начать все сначала, тяжело мне, 3 ребенка тащить а он рассмеется ей в лицо и скажет- не, мне и так хорошо

Знавал я такие случаи в жизни
Алкологика во всей красе.

Тебе бы дамские романы писать с такой бурной фантазией.

А Вася из примера просто козлина обыкновенный, своих детей бросивший.
Подлец. Мужичонка, а не мужчина.
 
смотри голосовалку- не все же придерживаются такой категричности- свалить от алка в закат.
Есть те которые считают что зависит от обстоятельств, и их довольно много.
Может у того человека есть и хорошие черты, рукастый там, добрый, надежный... Об этом не указано.
Да и кто бы стал рожать троих от конченого негодяя и дегенерата?

Опять же, человек пытается бросать пить, значит ему не всеравно.

п.с. у меня знакомая весьма красивая женщина, ей 35 лет. Ребенок. Как муж от нее ушел,
ничего в жизни не складывается, ее только пользуют новые любовники, и все, хоть она мечтает и строит иллюзии выйти замуж.
Рукастый, добрый, надёжный алкаш- отдам в хорошие руки :-D
 
смотри голосовалку- не все же придерживаются такой категричности- свалить от алка в закат.
Есть те которые считают что зависит от обстоятельств, и их довольно много.
Может у того человека есть и хорошие черты, рукастый там, добрый, надежный... Об этом не указано.
Да и кто бы стал рожать троих от конченого негодяя и дегенерата?

Опять же, человек пытается бросать пить, значит ему не всеравно.

п.с. у меня знакомая весьма красивая женщина, ей 35 лет. Ребенок. Как муж от нее ушел,
ничего в жизни не складывается, ее только пользуют новые любовники, и все, хоть она мечтает и строит иллюзии выйти замуж.
Вот не все сразу прочитала, на хорошем рукастом накрыло :-D
Кто стал бы рожать троих детей от негодяя? Отвечаю махросоза
Человек пытается бросать пить. Отвечаю ему все равно, хотел бы бросил:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу