Уйти или остаться.

Нужно ли жить с алкоголиком

  • да

    Голосов: 2 2.6%
  • нет

    Голосов: 54 70.1%
  • зависит от ситуации

    Голосов: 21 27.3%

  • Всего проголосовало
    77
это все хорошо в фильмах, в реалиях надо еще чтото кушать, нужно чтобы была возможность кому детишек оставить пока мама на работе.
это просто на вскидку
Ага пьяному папаше младенца оставить.
Это ж совсем больной на голову быть нужно.
А если папо захочет детенка видеть и будет трезв , то для этого с ним жить необязательно.
 
Да, Иан, вы я вижу все спасительствуете, так пойдет и вы у нас тему будете открывать

Для этого много-то не надо- бросить бухать и найти себе алкашку и милости просим, спомогнем чем можем, учитывая ваш вклад, как говорится примим без очереди

А может вам чужие лавры покоя не дают, так сказать в Нетленку хотим, на доску почета, тут надо взять себя всё-таки в руки, ускориться, думаю при желании вы вполне способны выдать что- то не менее шедевральное чем ваш сотоварищ Алексанвиталич, удачи

А вообще может хватит уже, а то захожу в тему думаю ТС, а тут алкашик пригрелся, ужасть
 
Да, Иан, вы я вижу все спасительствуете, так пойдет и вы у нас тему будете открывать

Для этого много-то не надо- бросить бухать и найти себе алкашку и милости просим, спомогнем чем можем, учитывая ваш вклад, как говорится примим без очереди

А может вам чужие лавры покоя не дают, так сказать в Нетленку хотим, на доску почета, тут надо взять себя всё-таки в руки, ускориться, думаю при желании вы вполне способны выдать что- то не менее шедевральное чем ваш сотоварищ Алексанвиталич, удачи

А вообще может хватит уже, а то захожу в тему думаю ТС, а тут алкашик пригрелся, ужасть

новорег мне хочет "поможем"? Вы что девушка, если внимательно читаете я все в тему пишу это раз. два- тс задала вопрос, значит подразумевается что будут ответы и чьято точка зрения бывает, отличная от Вашей, прикинь
 
....
обычно женщины быстренько находят себе нового мужа , а без него- страдают от одиночества
Девочки, это шедеврально :-D :-D :-D вечер удался. Надо же, какой полезный Иан, а таким мерзким казался
 
А вот этот шедевр , что сначала нужно найти нового мужа , а потом уж бросать алкаша.😀😀😀
Мне про "приползет" понравилось. Думала у меня БМ эксклюзив, а оно вон оно как, ширпотреб, оказывается. Масштабом с Иана.
 
Это то да. Прекращать пора. Только нема за що, вроде. Так и не нашла за что жалобу жать.
Да пусть пишет. Тс то нет в теме.
Да и определилась уж она в реале.
Ну а мы чоуж поупражняемся с употребляющим и действующим.😀
 
Да пусть пишет. Тс то нет в теме.
Да и определилась уж она в реале.
Ну а мы чоуж поупражняемся с употребляющим и действующим.😀
А смысл? Семь лет :hangover: практики, а воз и ныне там.
 
новорег мне хочет "поможем"? Вы что девушка, если внимательно читаете я все в тему пишу это раз. два- тс задала вопрос, значит подразумевается что будут ответы и чьято точка зрения бывает, отличная от Вашей, прикинь
:-DО такое, статус мой не нравится, да ладно, пускай он вас не смущает
В огне не горим, в воде не тонем, алкаша из горящей избы вынесем и выкинем:sarcastic:
 
Уйти то можно всегда
Под это уйти можно всегда она уже профукала юность, а некоторые дожидаются и побоев, и детей из окон прежде чем уйти
что это за алк такой, у которого есть недвига? это не алк а мажор. У алка нет ничего, басота . И с алка ты ничего и не возьмешь , если у него нет естественно работы в том числе
если не работает и примак, то вообще зачем нужен
Шо правда то правда
сайт знакомств алкоголиков чтоли
Где папа ру :-D

а так представьте человек останется с 3 детьми, причем один из них маленький. Это мне кажется большая жесть чем жить с запойным.
взрослые уже у неё сильно взрослые. Не напрягают
как Гоша из Москва Слезам не Верит, ЕУшник,
гога был запойный альфонс и нарцис
Заведи себе тему про то как и на каком боку спать женщине на обсосанном матраце и поливай скольку мочи хватит.)
я сначала неправильно ударение в этом слове поставила :-D
Что не валяется обоссанное перегарное тело на пороге
которое дай боже в 3 часа ночи переползет на диван а не к кормящей маме под бок или ещё хуже не проснётся и не начнёт греметь всем подряд. И когда только затопавший малыш пытается обойти папино туловище, что-то мешает маме спокойно пойти попить чаек перед сном, почитать детям сказку
новорег мне хочет "поможем"?
Уж не алкам дедовщину в соз разделе устраивать.
 
Магическое слово три, выбило Иана из равновесия, как так, как так, если уж баба с тремя прицепами :facepalm:
А мужик у нее был нехилым стратегом и тут...
Вот она валшебная сила НД, здесь слепые прозревают, не ходячие начинают ходить, ссущие и срущие останавливаются на время, от шока.
Да, страдал Иан, если так дело пойдет...
И я говорю, да, если уж баба с тремя прицепами не убоится, если и дальше так пойдет, то у нас скоро все женщины станут гордыми и свободными, а алкаши за ненадобностью вымрут.:-D
 
И я говорю, да, если уж баба с тремя прицепами не убоится, если и дальше так пойдет, то у нас скоро все женщины станут гордыми и свободными, а алкаши за ненадобностью вымрут.:-D


Ну - мы гуманные люди - они поедут на лесоповал на остров Святого Иосифа.

И будут там удобрять земли и засаживать из розами!
 
Ну - мы гуманные люди - они поедут на лесоповал на остров Святого Иосифа.

И будут там удобрять земли и засаживать из розами!
Ээх, какой в тебе масштабный ландшафтный дизайнер пропадает :-D
 
Ээх, какой в тебе масштабный ландшафтный дизайнер пропадает :-D


)) И геополитический стратег!!

наконец то кажется мы определились с местом)))

вроде против Земли Франца Иосифа никто не возражает? :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу