Уйти или остаться.

Нужно ли жить с алкоголиком

  • да

    Голосов: 2 2.6%
  • нет

    Голосов: 54 70.1%
  • зависит от ситуации

    Голосов: 21 27.3%

  • Всего проголосовало
    77
Рукастый, добрый, надёжный алкаш- отдам в хорошие руки :-D
Примечание только надо: матрац менять регулярно, какахи с тушки отмывать, фестивали его пьяные, вернее, их последствия, оплачивать...
Вот не все сразу прочитала, на хорошем рукастом накрыло :-D
Кто стал бы рожать троих детей от негодяя? Отвечаю махросоза
Человек пытается бросать пить. Отвечаю ему все равно, хотел бы бросил:sarcastic:
Алкаши надёжными не бывают.
В этом все дело.
 
нет все не так , да с женой я развелся через пару -тройку месяцев после свадьбы) это было лет20ть назад, желания
ее вернуть ни разу не было :)

да она стала жиреть на глазах после свадьбы) представлял в какого монстра она вырастит с годами.
(это в ответку тем кто оскорблял мужа Бэйбы , что он типо мерзкий жиробас и фу-фу его надо бросать . )

Хотя конечно там была супер перспектива- мамочка у нее не простая была , еврейских кровей , работала министром)
Как свезло, как свезло то женщине и мама не простая и алк отвалил на взлете, да не у всех такое везение :LOL:
 
Примечание только надо: матрац менять регулярно, какахи с тушки отмывать, фестивали его пьяные, вернее, их последствия, оплачивать...

Алкаши надёжными не бывают.
В этом все дело.

А Винстона Черчиля ты бы тоже отморозила?
 
Как свезло, как свезло то женщине и мама не простая и алк отвалил на взлете, да не у всех такое везение :LOL:
ну у нее папа тоже был алкоголиком, кстати единственный их их семейки, который был нормальный :))

свезло да, - за вещичками когда приезжала, забрала все включая подарки на свадьбу типо как у Осипова- вплоть до сковородки и полотенец )))
 
а почему бы и нет? он был вполне ликвидный. в постель не ссался.

всё что ни делается--к лучшему.
я в итоге пить бросила и курить, восстановила НС и биохимию мозга. живу радуюсь. хорошо же. а с алком бы мучилась и плакала. нахрен мне такое надо?

но я как понял в брак ты больше не вступала и желания нет? прямо отбило чтоли?
обычно женщины быстренько находят себе нового мужа , а без него- страдают от одиночества
 
И кстати, ТС пишет что у нее вообще никого нет кроме мужа и детишек.
Плюс уходил уже пару раз. Представляете на какой серьезный шаг вы ее пытаетесь натолкнуть.
к тому же он запойный алк а не ЕУ, 3-4 месяца трезвый. Сейчас выйдет из запоя и опять станет как все.
Устроится на работу и все у них наладится. Пол страны так живет . И ничего.

а так представьте человек останется с 3 детьми, причем один из них маленький. Это мне кажется большая жесть чем жить с запойным.
Ябы на месте нее дал шанс ну или по крайней мере попытался бы найти другого мужа, а потом уже разводиться.
 
а чем такой алкаш не устраивает? богатый, перспективный из него можно веревки вить, а если еще похмелишь его с утра будет любить тебя вечно как богиню)
ты понятия не имеешь как себя ведут ликвидные мужчины и что им надо. нам не о чем разговаривать. неликвиды неинтересны во всём.
 
ты понятия не имеешь как себя ведут ликвидные мужчины и что им надо. нам не о чем разговаривать. неликвиды неинтересны во всём.
если человек бабки заколачивает, то не может быть не интересен априори. И не важно алк он или не алк.

Или например если женщина трезвенница но при этом пустота и кроме как раздвигать ножки ничего не может - вот это точно не интересно
 
у нее папа тоже был алкоголиком, кстати единственный их их семейки, который был нормальный :))
Сейчас выйдет из запоя и опять станет как все.
Устроится на работу и все у них наладится. Пол страны так живет . И ничего.
человек останется с 3 детьми, причем один из них маленький. Это мне кажется большая жесть чем жить с запойным.
:LOL:
Это надо в мемориз
свезло да, - за вещичками когда приезжала, забрала все включая подарки на свадьбу типо как у Осипова-
Вот зараза, а! Нет бы, все тебе оставить. Плахая женжына, плахая.)
 
И кстати, ТС пишет что у нее вообще никого нет кроме мужа и детишек.
Плюс уходил уже пару раз. Представляете на какой серьезный шаг вы ее пытаетесь натолкнуть.
к тому же он запойный алк а не ЕУ, 3-4 месяца трезвый. Сейчас выйдет из запоя и опять станет как все.
Устроится на работу и все у них наладится. Пол страны так живет . И ничего.

а так представьте человек останется с 3 детьми, причем один из них маленький. Это мне кажется большая жесть чем жить с запойным.
Ябы на месте нее дал шанс ну или по крайней мере попытался бы найти другого мужа, а потом уже разводиться.
Это Пиз&ец дорогие товарищи. Дай бог тебе алкашку запойную для полного счастья. Только детей не делайте, накуй они тебе не нужны, ни три, ни два, и ни один.
 
ты понятия не имеешь как себя ведут ликвидные мужчины и что им надо. нам не о чем разговаривать. неликвиды неинтересны во всём.

и больше скажу, был у меня мужик коллега, вот такой вот, как Гоша из Москва Слезам не Верит, ЕУшник,
так он в молодости в 90ых бизнес замутил, купил дочке на вырост квартиру, машину, потом через друзей устроил в отличный институт,
все вопросы для нее решал и для жены. и жена была за ним как за каменной стеной. А пил так что при мне его скорая забирала с работы.
Наши дорожки разошлись в 2014м когда я пить бросал, к сожалению, т.к. он мертвого мог уговорить выпить.
 
Знавал я такие случаи в жизни
Точнее, даже так- не знал я женщин которые .
п.с. у меня знакомая весьма красивая женщина, ей 35 лет.
несколько примеров знаю и эта тема мне известна.
поэтому я имею представление о чем речь идет.
и больше скажу, был у меня мужик коллега, вот такой вот, как Гоша из Москва Слезам не Верит, ЕУшник,
Иан, завязывай из пулемёта строчить аргументы на уровне "а у меня папа - лётчик".

Заведи себе тему про то как и на каком боку спать женщине на обсосанном матраце и поливай скольку мочи хватит.)

Чужие темы спамить не надо, пожалуйста.
 
а так представьте человек останется с 3 детьми, причем один из них маленький. Это мне кажется большая жесть чем жить с запойным.
А в чем жесть-то? В том, что в доме сейчас тишина и покой? Что не валяется обоссанное перегарное тело на пороге? Что дети спокойно перед сном читают книжки, а не прячутся по углам, чтобы не дай бог не попасться на глаза папаше? Что нет ссор, ругани и слез?

В чем жесть конкретно?
 
А в чем жесть-то? В том, что в доме сейчас тишина и покой? Что не валяется обоссанное перегарное тело на пороге? Что дети спокойно перед сном читают книжки, а не прячутся по углам, чтобы не дай бог не попасться на глаза папаше? Что нет ссор, ругани и слез?

В чем жесть конкретно?

это все хорошо в фильмах, в реалиях надо еще чтото кушать, нужно чтобы была возможность кому детишек оставить пока мама на работе.
это просто на вскидку
 
...., тяжело мне, 3 ребенка тащить а он рассмеется ей в лицо и скажет- не, мне и так хорошо
...
Тут то до нее и дойдет (если раньше не дошло почему-то), какой "замечательный" отец этот алкаш и каких "высоких" моральных качеств мужчина.
 
Последнее редактирование:
это все хорошо в фильмах, в реалиях надо еще чтото кушать, нужно чтобы была возможность кому детишек оставить пока мама на работе.
это просто на вскидку
С отцом-алком прям взяла и оставила.

Вон в новостях у нас. 2 детей почти утонули - еле вытащили - отец- пьяный в стельку не угледел.

Ну прям тыл так тыл. Врагу её пожелаешь
 
Иан, завязывай из пулемёта строчить аргументы на уровне "а у меня папа - лётчик".

Заведи себе тему про то как и на каком боку спать женщине на обсосанном матраце и поливай скольку мочи хватит.)

Чужие темы спамить не надо, пожалуйста.
я не спамлю, высказываю точку зрения , основанную на опыте. На личности не я переходил, ТС задала вопрос, и я желаю ей только хорошего чтобы она не поступала опрометчиво. В свое время так же на одном форуме влип, повелся на рассуждения людей с попкорном, потом горько желел, а они продолжали жувать попкорн.
Все что я пишу и писал правда и основано на жизненном опыте, да я много общался с людьми и людишками, большими и маленькими. Алкашами и не очень
 
Назад
Сверху Снизу