Уйти или остаться.

Нужно ли жить с алкоголиком

  • да

    Голосов: 2 2.6%
  • нет

    Голосов: 54 70.1%
  • зависит от ситуации

    Голосов: 21 27.3%

  • Всего проголосовало
    77
не тебе мне указывать где и что читать и писать, а обиженка это скорее ты
:-D ну и сиди и пиши, если нравится быть посмешищем. Замечательный образец алкогольного мышления, яркий, очередной лыжник. Не ты первый, не ты последний.
 
Это не размножение. И судить вы реально не имеете ни какого права. И заявив о своей проблеме громко, я просила и надеялась на поддержку и помощь в сложный для меня период. И поверьте, я своим детям могу дать достаточно. Да, и если, я правильно вас поняла подобным же “размножением ”занимаются одинокие матери и разведенные женщины?
Напишу жестко конечно, но адекватные люди не рожают много детей, ( максимум два и это в обеспеченных семьях и не пьющих семьях) ибо в нашей чЮдной стране их тяжело поднимать. На каждом шагу платить надо . Мне такое поведение размножаться не понять никогда.
 
Наверное с ним и там не дружат. Уже не знает, чтобы написать для завязки непринуждённого пустого разговора...
Из серии, поскандальнее вбросить.

вообщето ТС задает вопрос, делает опрос. У каждого свое мнение на этот счет,
и мне не нужны пустые разговоры , не тот ресурс .

п.с. а вот такие как ты разрушают семьи ради развлечения своими советами и сидят тут запасшись попкорном и наблюдают. Просто написать , тебе же побарабану как жизнь у ТС сложится и дети вырастут безотцовщинами, и про то что никому не нужна будет мать с тремя прицепами.
 
Напишу жестко конечно, но адекватные люди не рожают много детей, ( максимум два и это в обеспеченных семьях и не пьющих семьях) ибо в нашей чЮдной стране их тяжело поднимать. На каждом шагу платить надо . Мне такое поведение размножаться не понять никогда.
"Адекватные люди" это кто? Они адекватные чему? Твоим о них представлении?
 
вообщето ТС задает вопрос, делает опрос. У каждого свое мнение на этот счет,
и мне не нужны пустые разговоры , не тот ресурс .

п.с. а вот такие как ты разрушают семьи ради развлечения своими советами и сидят тут запасшись попкорном и наблюдают. Просто написать , тебе же побарабану как жизнь у ТС сложится и дети вырастут безотцовщинами, и про то что никому не нужна будет мать с тремя прицепами.
Ладно, со мной все ясно.

А ты здесь зачем? Советовать жизнь в топку уборки писек каках за алком кидать? Помогать ему комфортно пить, слушая каждый раз как в первый раз, что он сейчас как начнёт лечится? Зато дети с папой. Тоже каки могут убирать, как под растут, все маме легче... А потом можно сказать, что благодаря папе помощники такие выросли...

Ты сначала сам с алком поживи, херь послушай понаблюдай, ароматерапию вдохни, а потом уже приходи с советами.
 
Вот меня ещё прям забавляет выпады про разрушение семей... Блин, ну ржака же.
Группа незнакомых и вряд ли когда имеющих шанс познакомиться людей по предварительному сговору разрушают семьи таких же незнакомых им людей... По интернету... :bebe:
Потому что мы банда :O_v:
 
Видишь там на горе возвышается крест... Повиси ка на нем.
А потом возвращайся назад, ходить по воде со мной...

Прям вспомнилось.

Иан, давно не пьёшь?
практикую КУ, с переменным успехом. Не пил год в 2014м потом в отпуск поехал , сразу в дюти фри взял вискарь, как сейчас помню долго сидел нюхал прежде чем в себя залить.
 
Ты сначала сам с алком поживи, херь послушай понаблюдай, ароматерапию вдохни, а потом уже приходи с советами.
Дык, Иан и живёт с алком (сам с собой) уже давно, похоже, поэтому и призывает мироздание, чтоб его никто в этом ответственном состоянии не бросал, но и не мешал. Многие этот этап проходили.)
 
практикую КУ, с переменным успехом. Не пил год в 2014м потом в отпуск поехал , сразу в дюти фри взял вискарь, как сейчас помню долго сидел нюхал прежде чем в себя залить.
А с алками опыт длительного проживания имеешь? Не с плюшами?
 
Дык, Иан и живёт с алком (сам с собой) уже давно, похоже, поэтому и призывает мироздание, чтоб его никто в этом ответственном состоянии не бросал, но и не мешал. Многие этот этап проходили.)
Это понятно, но сам себе это одно, а вот радости пьянки другого это совсем другие ощущения.
А так сам напился, сам себе херь понёс, сам себе ответил, ничего не понял, а наутро и не вспомнил. Молодец, супер для себя. Чтоб не жить...
 
:-D ну и сиди и пиши, если нравится быть посмешищем. Замечательный образец алкогольного мышления, яркий, очередной лыжник. Не ты первый, не ты последний.
А есть ли созы в срыве или ку что пишут "и правильно она от тебя ушла, а что ты все о себе да о себе, как жена как детишки"? :-D
 
А есть ли созы в срыве или ку что пишут "и правильно она от тебя ушла, а что ты все о себе да о себе, как жена как детишки"? :-D


Есть Дрында.

Очень многие созики-нубы любят тусить в алкоразделах. Изучают так сказать врага в лицо))) По привычке.
 
Назад
Сверху Снизу