Уйти?есть ли смысл бороться?

ваще-то про витамины в пиве говорить тоже бред.
ИМХО- лечить народ не надо. Попахивает ждановщиной и ааевщиной.

Не все употребляющие пиво алкоголики. И даже алкоголику лекции лишние не нужны.

Блек, алкосоз мутант здесь уже есть.

Мирабелла

аха, соз, соз. У нас все созы.
 
што такое скрипт?
Я вот тоже иногда думаю, что Мирабелла это просто вредоносная программа, запущенная в Интернет с целью дискредитировать светлое понятие "созависимости". Потому как, изгаляется она тут как хочет. Пить бросает, агитацию проводит, до чужих печёнок докапывается --- и всё это с упором на какую-то непонятную духовность. Странно всё это. Вобщем, есть над чем задуматься.
 
Йорбит, сам ты вредоносная программа
<

Я от тебя уже заразилась.
Хе-хе
<
 
Я от тебя уже заразилась.
Во-во. Я ж и говорю. Фигню всякую говорит. Чем вы от меня могли заразиться, интересно? Не пугайте народ пожалуйста. От меня ничем заразиться нельзя. Я ничем таким, что могло бы передаться вам, не болею.
 
Во-во. Я ж и говорю. Фигню всякую говорит. Чем вы от меня могли заразиться, интересно? Не пугайте народ пожалуйста. От меня ничем заразиться нельзя. Я ничем таким, что могло бы передаться вам, не болею.
Йорбит, ну слава богу, успокоили, а то я разволновалась, вдруг не лечится 😲
И какая у Вас зависимость от чужого мнения, прямо пугающая.
 
Йорбит, ну слава богу, успокоили, а то я разволновалась, вдруг не лечится 😲
Я как бы и не думал вас успокаивать. Это вы просто по простоте душевной персонажей слегка местами попутали. Не я ваш созик, а как бы слегка наоборот. Я-то всего лишь поинтересовался, чем вы таким неизлечимым заразились. Ну, стесняетесь говорить --- не надо. Может, это действительно и не лечится.

И какая у Вас зависимость от чужого мнения, прямо пугающая.
Это не зависимость пугающая, это просто вы пугливая. Зависимости, слава богу, никакой нет. У меня.
 
Назад
Сверху Снизу