Как уйти от алкоголиков?

Сегодня мать домой приползла. Недавно познакомилась с каким-то индивидом странной наружности и теперь говорит, что мол яро хочет забрать сестру и поехать к нему жить в его однушку.
 
зачем? работы нет, ничего нет. райцентр аж в 100 км. это военный городок был
Да я скорее про то, что отстраивали зачем-то, а теперь это в развалинах и люди вынуждены сматываться в большие города в поисках лучшей жизни.
 
так, все, мы поехали, не скучай и выпни себя на улицу. у тебя застой в легких же.
Хз, если получится, может выползу сегодня фигню забрать. Завтра мб попытаюсь до пнд доползти, если опять не жмыхнет.
 
Да я скорее про то, что отстраивали зачем-то, а теперь это в развалинах и люди вынуждены сматываться в большие города в поисках лучшей жизни.
Военка же, гонка вооружений)
 
Ага. Когда психи с амбициями опять превратили людей в ресурс.
Хотя, в некотором роде это даже необходимо, т.к. всегда есть недоброжелательный сосед с лопатой. Но всë равно обычно от подобной необходимости выворачивает.
 
Тебе могу посоветовать начать выходить из изоляции в социум и начать заводить новые знакомства. У меня отчим пил беспробудно и когда стало невыносимо я ушел из дома. Слава Богу было куда уйти. Сепарация от родителей должна произойти иначе будет ад.
 
Я была неправа насчет депресии, признаю, гипердиагностика в действии :)
23 страницы за день, какая уж тут депрессия :biggrin:
 
Последнее скорее в шутку, но ладно. Вообще с чего я так взбесилась недавно и это из головы не выходит, так потому что у матери есть родственница, с которой она хоть как-то общается и вчера в пьяном состоянии начала рассказывать про то, что я аутистка, сестра неадекватная, а она героиня. С тех про сидит какое-то желание написать этой родственнице и рассказать всю правду. А так у нас вообще очень закрытая семья, никто не ходит уже леть пять.
Да я из такой же семьи закрытой, никто не приходил, никого не впускали и я сама потом ушла в изоляцию. Все дома сидела. Боялась людей, родители говорили все враги.
Щас живу самостоятельно. Даже не могла подумать , что так будет.
 
Назад
Сверху Снизу