Как уйти от алкоголиков?

и если счас выдать АД или еще что - то это просто придаст сил и поциент более рьяно кинется скролить, листать и изучать какое же говно этот сраный мир и людишки.
 
потролю немношк

с 6 утра я помыл две машины и одну заправил. это все с учетом какого то воспаления в глазу после вчерашнего.

а что сделала ты, %username% ?
 
потролю немношк

с 6 утра я помыл две машины и одну заправил. это все с учетом какого то воспаления в глазу после вчерашнего.

а что сделала ты, %username% ?
Только встала. Часа мб два назад. Пытаюсь раздуплиться обратно и не лечь спать снова.
 
Только встала. Часа мб два назад. Пытаюсь раздуплиться обратно и не лечь спать снова.
каков план? мой ребенок вот на дачу собирается похоже, значит наверное поедем. а ты?
 
добавлю драмы.
глаз таки воспалился, сползал в аптеку, купил капли.
болит зуб - нерв так и не помер пока что, а завтра вечером к зубнику.
ребенок вчера был безутешен - растворились его бомбочки для ванны. и покрасили воду, а "надо белая". было непросто. сегодня принес ему еще две бомбочки.

пишу вам на сапоге убитого товарища с одним глазом
 
Хз, не знаю. Никаких наверно.
может поменять что то? создать план? например 10 000 шагов по городу, если погода позволяет.

у меня был период, полгода, я только так и спасался. бродил по городу
 
Только встала. Часа мб два назад. Пытаюсь раздуплиться обратно и не лечь спать снова.
Тебе к врачу надо. Психиатр для начала, психику привести в порядок. А потом к психотерапевту тот же психиатр может направить.
Столько лет с алкоголиками жить вместе, перед тем как прийти на форум у меня не было сил ни на что и хотелось только завернуться в одеяло и не вставать. Спасало что надо было идти на работу и жить- двое детей и потому забить на всё было невозможно.

В твоём случае "встань и иди" вряд ли сработает, так доползи до врача и попроси помощи, лечись. Молоденькая такая, вылезти, жить ещё и жить, жизнь такая хорошая штука что стоит шевелиться и вылезти!
 
добавлю драмы.
глаз таки воспалился, сползал в аптеку, купил капли.
болит зуб - нерв так и не помер пока что, а завтра вечером к зубнику.
ребенок вчера был безутешен - растворились его бомбочки для ванны. и покрасили воду, а "надо белая". было непросто. сегодня принес ему еще две бомбочки.

пишу вам на сапоге убитого товарища с одним глазом
Старый добрый метод с ватным диском и чайным отваром не работает? Если пока что совсем ничего под рукой нет. Как и с таблеткой анальгина на зуб.
Касательно мелкого, то можно сразу набор для создания этих бомбочек притащить, если бюджет позволяет. Пусть постигает азы химии, если не совсем маленький. Сколько лет, кстати?
Надеюсь, убитый товарищ был не против.
 
Старый добрый метод с ватным диском и чайным отваром не работает? Если пока что совсем ничего под рукой нет. Как и с таблеткой анальгина на зуб.
Касательно мелкого, то можно сразу набор для создания этих бомбочек притащить, если бюджет позволяет. Пусть постигает азы химии, если не совсем маленький. Сколько лет, кстати?
Надеюсь, убитый товарищ был не против.
таблетки и капли уже добыл ) кеторол норм выключает зуб.

насчет химии интересно, но он великий экспериментатор - 100% будет смесь грузить на грузовик и везти "разгружать" где попало. с песком так делает. а смесь без воды - тот же песок. ждем лета "надо батут и вот такой бассейн"

3,5 ему
 
может поменять что то? создать план? например 10 000 шагов по городу, если погода позволяет.

у меня был период, полгода, я только так и спасался. бродил по городу
Был момент, выходила, пока была возможность, как раз перед тем, окончательно дома засела. Потом самочувствие перестало позволять, т.к. начала часто болеть. Сейчас умудряюсь болеть даже сидя дома от того, что сестра приносит какие-то орз из школы.
 
вчера занятно было - пошли показать ему разлив. подошел, пожал плечами "озеро" и пошел осматривать старую ванну, 1982 года выпуска, она интереснее.
 
Был момент, выходила, пока была возможность, как раз перед тем, окончательно дома засела. Потом самочувствие перестало позволять, т.к. начала часто болеть. Сейчас умудряюсь болеть даже сидя дома от того, что сестра приносит какие-то орз из школы.
но будет хуже если не выползать в социум. коллективный иммунитет вот это все. даже для удаленшиков это важно, мой тоже из садика таскает постоянно какие то вирусы )
 
таблетки и капли уже добыл ) кеторол норм выключает зуб.

насчет химии интересно, но он великий экспериментатор - 100% будет смесь грузить на грузовик и везти "разгружать" где попало. с песком так делает. а смесь без воды - тот же песок. ждем лета "надо батут и вот такой бассейн"

3,5 ему
Мощно, однако. Моë почтение.

Ну как вариант на улице да. Хотя вроде бы если память не изменяет, те же бомбочки умудряются лепить из смеси соды с ещë чем-то и подкрашивают пищевым красителем. С ребëнком этого возраста сложно будет, но может под присмотром родителей вполне ок.
 
вчера занятно было - пошли показать ему разлив. подошел, пожал плечами "озеро" и пошел осматривать старую ванну, 1982 года выпуска, она интереснее.
Не удивлюсь, если потом скажет, что это лодка.
 
но будет хуже если не выползать в социум. коллективный иммунитет вот это все. даже для удаленшиков это важно, мой тоже из садика таскает постоянно какие то вирусы )
Да не, у меня всегда иммунитет нормальный был, что самое интересное. Но когда училась на втором курсе почти перед уходом, то умудрилась подхватить гнойную ангину, хотя никогда ей и не болела. Потом месяц лечила с рецидивами. Сейчас разве что кашель вторую неделю, пью таблетки, но чëт так себе.
 
Не удивлюсь, если потом скажет, что это лодка.
хороший вопрос, но пока нет. может затащить ванну в озеро? стимулировать фантазию. или плот зафигачить. а то у него какое то слишком стерильное детство ) я в его возрасте уже в поросячем говне тонул! есть что вспомнить! и на свиньях катался.
 
Да не, у меня всегда иммунитет нормальный был, что самое интересное. Но когда училась на втором курсе почти перед уходом, то умудрилась подхватить гнойную ангину, хотя никогда ей и не болела. Потом месяц лечила с рецидивами. Сейчас разве что кашель вторую неделю, пью таблетки, но чëт так себе.
не заморачивайся. у жены дочка вообще с напрочь убитым иммунитетом, препаратами, так надо было - ничего, вполне себе живет. но пока что без работы неск. месяцев, и вроде ей норм ))))) почти твоя ровесница, чуток постарше.
 
Мощно, однако. Моë почтение.

Ну как вариант на улице да. Хотя вроде бы если память не изменяет, те же бомбочки умудряются лепить из смеси соды с ещë чем-то и подкрашивают пищевым красителем. С ребëнком этого возраста сложно будет, но может под присмотром родителей вполне ок.
ай, у него любое хобби - максимум два дня, возраст такой )
 
хороший вопрос, но пока нет. может затащить ванну в озеро? стимулировать фантазию. или плот зафигачить. а то у него какое то слишком стерильное детство ) я в его возрасте уже в поросячем говне тонул! есть что вспомнить! и на свиньях катался.
Ну, пусть уж лучше будет стерильным, хотя смотря в каком смысле. Ванну в озеро тащить бы не стала, а вот какую-нибудь не тяжелую фигню вполне. Возможно деревянную. Ну и смотря, какой глубины озеро.
 
Назад
Сверху Снизу