Как уйти от алкоголиков?

Ну, пусть уж лучше будет стерильным, хотя смотря в каком смысле. Ванну в озеро тащить бы не стала, а вот какую-нибудь не тяжелую фигню вполне. Возможно деревянную. Ну и смотря, какой глубины озеро.
это залитый чужой участок )
 
не заморачивайся. у жены дочка вообще с напрочь убитым иммунитетом, препаратами, так надо было - ничего, вполне себе живет. но пока что без работы неск. месяцев, и вроде ей норм ))))) почти твоя ровесница, чуток постарше.
Да я скоре пугаюсь того, что развалиной себя чувствую каждый день, независомо от обстоятельств, хотя таблетками не балуюсь. Максимум обезбол, когда голова болит, либо валерьянка, если не заснуть.
 
тонус поднимай, движуха надо, даже через силу и через "немогу"
Хз, для меня сейчас встать и зубы почистить уже подвиг. Или голову помыть. Хотя обычно слежу по возможности за состоянием. Хотя, тут наверно подходит слово "следила".
 
Хз, мне в этом плане видимо больше повезло. Хд. Я просто на отшибе города живу.
а мы в прошлом году переселились, поближе к садикам, магазинам и рынку ) очень круто. а так то жили да, в спальном районе на краю.
 
а мы в прошлом году переселились, поближе к садикам, магазинам и рынку ) очень круто. а так то жили да, в спальном районе на краю.
Ну да, там в некотором роде спокойнее и всë под рукой. Да и если работа рядом, то тем более здорово.
У нас более менее функционален в этом плане только центр города, но до него три часа пешком, а с моим самочувствием все пять. И это только в одну сторону.
Конкретно в нашем районе есть только пара мест, которые функциональны — КБ, Пятëрка и местный озон. В последний пыталась устроиться, но меня там послали, т.к. им не понравилось, что я слишком тормознутая.
 
Назад
Сверху Снизу