Мать пенсионерка алкоголик

да ну. у долгожителей наоборот полная потеря интереса ко всему. ведь "все уже было".
Почему? Прикинь, если какая-нибудь тётка, родившаяся в 1900 году, дожила бы до наших дней. Круто же позырить в Интернет, на фотки далёких галактик, на порнуху онлайн. Может, при мне ещё Марс заселять будут.
 
Почему? Прикинь, если какая-нибудь тётка, родившаяся в 1900 году, дожила бы до наших дней. Круто же позырить в Интернет, на фотки далёких галактик, на порнуху онлайн. Может, при мне ещё Марс заселять будут.
ну не знаю. мои вот родители дальше Одноклассников не ходют. и никогда не ходили. и читают и смотрят только родное, привычное.
 
ну я вижу что это как бы мошенство. ты страхуешь свою квартиру, а я там живу. я там чет заливаю, ты получаешь страховку, бинго. и так 10 раз.
так бабуся там тоже живет по прописке. Десять раз вряд ли кто то оплатит страховку.
 
так бабуся там тоже живет по прописке. Десять раз вряд ли кто то оплатит страховку.
ну то есть страхуем и селим алкаша. с которого нечего взять. ну не знаю. впрочем, я не страховщик.
 
Почему? Прикинь, если какая-нибудь тётка, родившаяся в 1900 году, дожила бы до наших дней. Круто же позырить в Интернет, на фотки далёких галактик, на порнуху онлайн. Может, при мне ещё Марс заселять будут.
Химэ, такой тетке было бы интересно только, когда ей подгузник поменяют. Позырь в интернете фотки долгожителей, прикинь, что выложены самые-самые лучшие моменты, перед этим с прическами и лицами поработали стилисты-визажисты, чтоб народ не пугать. Ну как для собачек и кошечек: над камерой держат кусочек чего-то вкусного, что вызовет на минуту отблеск реакции на лице, потом фильтры, все дела. У меня в роду долгожители. До 90 лет они бы порадовались, а потом уже жесть. Я насмотрелась, не хочу долго жить. Бррр...
 
Изначально квартира её.
А вообще это чья квартира? Где мамина площадь, куда делась?
Она переписала на меня. Уже очень давно. У меня другая квартира в которой я живу с семьёй. Так как я собственник, за все косяки отвечаю я
 
Просто с человеческой точки зрения
Квартира в которой она проживает оформлена на меня
звучит, как некое благодеяние с твой стороны. Пустила пожить мать в свою квартиру, а
Изначально квартира её.

Она переписала на меня. Уже очень давно. У меня другая квартира в которой я живу с семьёй. Так как я собственник, за все косяки отвечаю я
уже по-другому. По профилю от этого, конечно, ничего не меняется.
 
Просто с человеческой точки зрения

звучит, как некое благодеяние с твой стороны. Пустила пожить мать в свою квартиру, а

уже по-другому. По профилю от этого, конечно, ничего не меняется.
 
На сегодняшний день я хочу избавиться от душевных терзаний. За квартиру бой не веду. Обидно просто, что когда то шикарная женщина превратилось в нечто.... И помочь не могу и сама мучаюсь.
 
На сегодняшний день я хочу избавиться от душевных терзаний. За квартиру бой не веду. Обидно просто, что когда то шикарная женщина превратилось в нечто.... И помочь не могу и сама мучаюсь.
А почему на квартиру забила? Продать её она не сможет, попортит если только. Но 4 стены всегда продать можно будет, когда время энное прийдет....?
 
А почему на квартиру забила? Продать её она не сможет, попортит если только. Но 4 стены всегда продать можно будет, когда время энное прийдет....?
Раньше как то жалко было, детство там провела, ремонт хороший был. А сейчас просто п...ц. Вот по этому и забила. Вроде как помрёт,так и будем думать что со стенами делать. А там здоровья, как бы мне от нервов не крякнуть первой. Лечение отвергает. На АА говорит дебилы собираются, кодировка на хрен. К стати отец мой тоже по синьке умер. Всё детство смотрела на этот кошмар. Мать не пила до 45 лет. А там с отцом развелись и понеслось.
 
На сегодняшний день я хочу избавиться от душевных терзаний. За квартиру бой не веду. Обидно просто, что когда то шикарная женщина превратилось в нечто.... И помочь не могу и сама мучаюсь.
Раньше как то жалко было, детство там провела, ремонт хороший был. А сейчас просто п...ц. Вот по этому и забила. Вроде как помрёт,так и будем думать что со стенами делать. А там здоровья, как бы мне от нервов не крякнуть первой. Лечение отвергает. На АА говорит дебилы собираются, кодировка на хрен. К стати отец мой тоже по синьке умер. Всё детство смотрела на этот кошмар. Мать не пила до 45 лет. А там с отцом развелись и понеслось.
У меня уу всех знакомых отцы умерли. Причём не пили. У меня отец алкоголик, 62, бухает и норм ему хотя мать в 56 померла от алкоголя.
 
У меня уу всех знакомых отцы умерли. Причём не пили. У меня отец алкоголик, 62, бухает и норм ему хотя мать в 56 померла от алкоголя.
Мой умер в 60 в месячном запое, инсульт. Два, три раза в год любил погулять с размахом. А в молодости, ушас что творил
 
Мой умер в 60 в месячном запое, инсульт. Два, три раза в год любил погулять с размахом. А в молодости, ушас что творил
Очень сочувствую тебе и понимаю, у меня папаня до всю жизнь до 75 лет фестивалил, тоже носилась с ним и по больничкам, и кодировала, ну в общем полный набор.
Мама твоя сильна в таком возрасте и запои🤷
Отец умер 2 года назад, я наверное больше года мучалась виной, тяжко было, когда после всех врачей и операций, и после того как я его выхаживала, и памперсы меняла, он опять начал бухать, я перестала с ним носиться, пустила все на самотёк, звонила конечно , приезжала еду готовила, убиралась, но так типо что бы было....а он допился и умер (( жесть конечно ((
Связался с тёткой она пол жизни была вхожа в семью (у нее муж умер, у нас мама) вот и стали на пару синячить..она кстати моего папана на пол года пережила.

Так что наверное все ее запои и твои мучения закончатся с ее уходом. Здесь даже и не посоветуешь что то , все таки родители да ещё и старые, как малые дети ну как их бросить, а с другой стороны весь этот ужас.... держись!
 
Назад
Сверху Снизу