Мать пенсионерка алкоголик

Ну собой вот вам и заняться надо.

Мать свою жизнь прожила, как умела.. Наследственность у вас "шикарная", вы ее уже воплотили в реальность.

Поэтому - не надо раскачивать эмоции - а собой заниматься и вашим алкоголизмом.
Я настолько привыкла жить бедой мамы, спасать ее, что собой заниматься даже не приходило в голову. Здесь год назад только прочла про созависимость.... С наследственностью вы правы, все воплотила. ...
 
Я настолько привыкла жить бедой мамы, спасать ее, что собой заниматься даже не приходило в голову. Здесь год назад только прочла про созависимость.... С наследственностью вы правы, все воплотила. ...
Ну сами понимаете - каков риск повторения, если вы что-то реально не начнете делать.
 
Я 35 не отстранялась от матери. Как могла вытаскивала ее из этого болота. Ей 78 лет , а когда отстранилась она выбросилась с балкона... Созависимость? Да. А как жить теперь с этой трагедией? Спокойно уже не будет никогда
Вы знаете, отпускает по-тихоньку. Ни надо бежать и спасать. Ночами не спать. Постоянно мысленно находится с ней. Конечно может я грубо это пишу. Но это так и есть. Налаживается все. И у вас наладится. Сейчас мне даже стыдно за свои мысли, которые у меня возникают. Странное чувство брезгливости и ненависти к матери.
 
Здравствуйте всем! Матери 71 год. Постоянные запои два месяца пьёт, два отходит и так по кругу. Предпоследний запой был три месяца. Это не скончаемый ад.Живу отдельно с мужем и сыном. Трех месячный запой был просто адом. Пол города мне наверное позвонило, при том чужие люди сообщая, что бы мы её забрали то с одной больницы, то с другой. То просто с улицы. Мы носились за ней, по каждому звонку. С августа по октябрь три раза лежала в токсикологии. От куда выходила и сразу бухать. Психушку ей вызывали, белка началась. Её не забрали. Еду возили(ходила побиралась). Муж сказал, что хорош. На протяжении 15-ти лет носимся. Один хер мы говно, что по пьяни, что по трезвому. Так она начала в отходняках к нам приезжать и по две недели отходить, овцу невинную из себя строить. Квартира в которой она проживает оформлена на меня. В октябре затопила соседей. На меня подали в суд. Короче полный ахтунг. Созависима, не могу отвергать. Всегда боюсь звонков, что сообщат о смерти. Муж, сказал забей и живи. Читаю форумы созависимых, немного отпускает. В последний запой она ушла 23 декабря. С тех пор не звоню.И не бегаю туда(другой конец города) Кроме меня у неё есть сестра, которая постоянно звонит и спрашивает, как она там. Я сказала, что если хочешь няньчий. Я устала.
Раз хата на тебя нянчийся что делать. Пипец здоровье в 71 по 3месяца синячить
 
Назад
Сверху Снизу