Уйти?есть ли смысл бороться?

Во-во. И ещё небось, обиженно на весь мир смотрите. И предвзято. Типа, все вокруг нифига не понимают, одну вас осенило и проперло в правильном направлении. Ничего удивительного, что люди от вас шарахаются.
Не все же 😁 , а определенные...
ну мне же так и легче, меньше голову ломать 😉
 
Почему-то до решения все любили, а как сказала, что пить бросила разбегаются как от чумы? 😜
Мне аж интересно наблюдать 😁
При чем тут любят или не любят меня, просто мне кажется люди боятся увидеть глубину той пустоты, которую заполняет в жизни алкоголь.
И "олицетворители" трезвости действительно бросают вызов всему обществу, разве не так?
Я раньше слушала нелестные высказывания о трезвых, якобы как бы ущербных людях, а вот те которые пьют они как бы с дыркой в голове - это же естественно и так и должно быть, потому как мне кажется, что за дырку принимают что-то идущее от души, а оказывается это происки субличности, на самом деле 😜
Мирабелла +100 👍

Топикстартер по видимому испугался и сбежал! :cry:
 
Странные вы какие-то вещи говорите, честное слово. Возможно вы просто выглядите странно в глазах этих людей. Понятно, когда у человека проблемы с алкоголем --- он бросает пить. А тут такая тётка, вроде бы не алкоголичка ни разу, бросает, да ещё небось агитировать начинает насчёт "глубины" и "пустоты", да, наверняка, ещё и по печёнкам чужим проходится в излюбленном стиле: "а вам не тревожно за судьбу собственной печёнки?!" И изводит всех и достаёт. Да ещё и ждановщину подключает. Вобщем, ничего удивительного, --- в глазах других вы выглядите, мягко выражаясь, съехавшей с катушек, ополоумевшей... гм, простите за выражение, дурой.

Да, уж, первое время от меня шарахались люди , когда пить бросила, и пыталась пропагандировать трезвый образ жизни, точно.
Сейчас ,конечно успокоилась и всему миру уже не хочу помочь
😁
 
Да, уж, первое время от меня шарахались люди , когда пить бросила, и пыталась пропагандировать трезвый образ жизни, точно.
Сейчас ,конечно успокоилась и всему миру уже не хочу помочь
😁
В чем весь прикол, что я отвечаю о том, что Я не пью.
И только за это считать уже ополумевшей.... Нда....
А какие печенки у других? Пусть сами заботятся о себе.
 
В чем весь прикол, что я отвечаю о том, что Я не пью.
И только за это считать уже ополумевшей.... Нда....
Это для мене веское основание больше с этими людьми не видется. Они мне не нужны.
 
ровно настолько, насколько это мнение может говорить за имеющего мнение 😄

софистика однако
они все просто завидуют подсознательно 😁
симпатичная аватарка, это у вас меч там за спиной?
хе-хе-хе 😁
 
софистика однако
они все просто завидуют подсознательно 😁
симпатичная аватарка, это у вас меч там за спиной?
хе-хе-хе 😁
А фиг его знает, что за спиной, я не на это обращала внимание когда выбирала.
Она чем-то внешне похожа на меня, когда у меня волосы были подобной длины 😁
Правда не с такой пышной грудью 😐
 
А фиг его знает, что за спиной, я не на это обращала внимание когда выбирала.
Она чем-то внешне похожа на меня, когда у меня волосы были подобной длины 😁
Правда не с такой пышной грудью 😐

это дело поправимое 😁
 
странно как-то...я вот не пью и никто меня особо не воспринимает как ненормальную.

ААААА, наверное потому что я свою трезвость и желание не пить не афиширую.
То есть если народ пьет, я прошу налить соку тихо. Или минералки.
И во всеуслышание гордо не объявляю " Я НЕ ПЬЮ".
Ну не пьешь и не пей, а афишировать-то зачем?
Мне лично такая трезвость бы тоже поперек горла была б.
Я правда пару раз сказала что подщилась, народ на выставке пристал- чего не пьешь?
Ну подшилась и подшилась- отстали и пили дальше. Я сок они вино. Причем общались так же как до этого, когда пили вместе.
 
Назад
Сверху Снизу