У Агнии не Барто

Ура,все хорошо!!!
Ответила сама.
Когда мной управляет травма,это жесть(((
Да , это пугает. Сама нахожусь в состоянии ахтунг со вчерашнего дня.
За коллегу рада.
Ну и что тебя отпустило.
 
У матери после 13летней ремиссии снова рвануло онко. На след неделе ложится на сложную операцию.
я прошу прощения, что влезаю, но проследи на всякий случай, чтобы врачи обратили внимание - это мб не то же самое онко, а первично-множественный. потому что ремиссия оч долгая.
там разное лечение, и это принципиально
 
я прошу прощения, что влезаю, но проследи на всякий случай, чтобы врачи обратили внимание - это мб не то же самое онко, а первично-множественный. потому что ремиссия оч долгая.
там разное лечение, и это принципиально
Фант, спасибо. Там тот же гормонозависимый рак, на месте образовавшейся на месте рубца гранулёмы. Уже все исследования и анализы на руках, во вторник госпитализация. Теперь уповаю на хирурга и анестезиолога.
 
Девы хелп ми.
Накрывает тревога(
Сотрудница наша,что в стационаре с ковидом,не в сети.Все дни мы с ней списывались,утро вечер-она в 5 утра ,в 6 в сети уже была.Вчера вечером списывались,она написала,что боится ложится спать.А сегодня тишина в вайбере.
Меня сваливает в травму.
Звонить ей боюсь .
Я, в такие моменты, повторяю:
страх - это проекция будущего, которое не произошло.
Прям на повторе пока не отпустит. И отпускает, что удивительно 😬
То есть ещё ничего не случилось, а я уже впасть в истерику готова.
 
Фант, спасибо. Там тот же гормонозависимый рак, на месте образовавшейся на месте рубца гранулёмы. Уже все исследования и анализы на руках, во вторник госпитализация. Теперь уповаю на хирурга и анестезиолога.
Сил Вам!
 
Фант, спасибо. Там тот же гормонозависимый рак, на месте образовавшейся на месте рубца гранулёмы. Уже все исследования и анализы на руках, во вторник госпитализация. Теперь уповаю на хирурга и анестезиолога.
Держись,обнимаю :obnim1:
 
Держись,обнимаю :obnim1:
Спасибо!
Я, вспоминая свои переживания прошлого диагноза и операции, за собой замечаю, что я гораздо спокойнее принимаю ситуацию, хотя она намного сложнее сейчас. Не паникую, концентрируюсь на том, что нужно сделать. Ещё на своих ощущениях в теле. Стараюсь останавливать катастрофизирование, понимая его поироду. Маму подбадриваю, помогаю переключиться, да и она сама молодец, боец.
груди?
если тот же, и гормонозависимый, и грудь - высока вероятность повторной ремиссии
Ага. В прошлый раз сектор с лимфоузлами, щас полностью. В прошлый раз обошлось без химии, одним тамоксифеном, щас- не знаю, как будет.
 
Я, вспоминая свои переживания прошлого диагноза и операции, за собой замечаю, что я гораздо спокойнее принимаю ситуацию, хотя она намного сложнее сейчас. Не паникую, концентрируюсь на том, что нужно сделать.
очень правильно
переживания столько сжирают энергии, что на реальную помощь ее мало остается
 
Ага. В прошлый раз сектор с лимфоузлами, щас полностью. В прошлый раз обошлось без химии, одним тамоксифеном, щас- не знаю, как будет.
облучения не было?
когда повторно на рубце, то рекомендуют облучать, но лучше, если раньше не было
но выживаемость там считается, как при первичном, а это 90% (это я глянула в свои записи) :IN LOVE:
это очень много

извини, забыла спросить - а матку вырезали или нет? яичники?
 
Как это? Расскажи
Хоть не мне вопрос, можно я расскажу?:finger:
Я в детстве пережила несколько скандалов матери с отцом(пьян был отец или нет- я не вспомню), ну, вобщем, скандалили они громко.(с тех пор я съеживаюсь при громких звуках как тот кот, что боится звука пылесоса).Матери после было плохо с сердцем.
На самом ли деле или это было манипулятивное- я тоже не скажу, не знаю. Раз скорую вызывали, очень страшно мне было тогда.
Справедливости ради, мать своим здоровьем никогда не манипулирует. Она наоборот, все молча терпит. Про свое онко знала, нам сказала только после того, как ей назначили дату госпитализации.
Ну вобщем, после тех случаев в детстве у меня за ее жизнь страх был близкий к паническому, по сути страх ребенка остаться без родителя, страх не выжить.
Сейчас я этот страх вижу, работаю с ним и он становится все меньше.
 
Последнее редактирование:
облучения не было
Было. Я забыла написать. Курс был.
матку вырезали или нет? яичники?
Да, ещё лет в 45, ячники оставили.
Но ей 69, Карл! Какой нахрен эстроген?
У нее тяжело протекал климакс и она принимала гормонозаместительную терапию. Лет не то 5, не то больше, я не помню.
Что ГЗТ сыграла свою роль в развитии онко, это мнение маммолога-онколога, что оперировала мать в прошлый раз.
 
Назад
Сверху Снизу