У Агнии не Барто

Вышла на работу,кот стал более беспокойным и стал будить по ночам раньше.Сегодня часа в четыре утра,он уронил горшок с цветком,вся земля на полу,бедные соседи-я спросонья заорала на кота ,а потом тихо плакала . :facepalm:.Кота потыкала носом в землю и шлепнула тапком.
Я думаю - солнышка еще рано встает.. Осенью он не будет так рано вставать. Мой то тоже любит беготню устроить часов в 5 - он никак не войдет в режим после приюта. Да и молодой еще.
 
Знаете,что я поняла в очередной тысячный или стотысячный раз-нам ничего не подконтрольно)
Наша психика стремиться к контролю и стабильности,а в этом мире стабильности нет.
И многие вещи,из за которых мы переживаем и нервничаем такая суета сует,совсем совсем не стоящая наших убитых нервных клеток.
все так. Это начинают понимать люди, пережившие серьезные болезни...
 
Знаете что смешно?я почти не чувствую запахи,ближе к нулю,а вот озонированный воздух чувствую:DONT_KNOW:или это память мозга просто :-D
Также было. Я не ощущала говны котов совсем, а духи свои ловила.
Но я не знала, что это ковид.. Ведь все остальное в общем чую. И чихала
Девочки на работе дали цитрин вроде. Все прошло через час.
А потом слабость дня 4 сильная.
Но я и тогда не допетрила
Только недавно по антителам сложила 2 плюс 2
 
Мне дали медотвод.
Из за антител, хотя g не большие.
У нас в отделе переболеои все, кроме 1. Находясь с нами она не заболела и не заимела вообще антител никаких..
 
Мне дали медотвод.
Из за антител, хотя g не большие.
У нас в отделе переболеои все, кроме 1. Находясь с нами она не заболела и не заимела вообще антител никаких..
Вот у нас таких много на работе. Были прям в контакте аж прям вот в контакте. И антител нет, и не болели. Но им говорят прививки прям в первую очередь надо делать. А у меня мысль, нафига?
 
Вот у нас таких много на работе. Были прям в контакте аж прям вот в контакте. И антител нет, и не болели. Но им говорят прививки прям в первую очередь надо делать. А у меня мысль, нафига?
Вот тоже. Я конечно не медик и не вирусолог, но может это те, кто с врождённым иммунитет ом.
Вот прям начинаешь верить во всемирный заговор.

А может я всегда с такими антителами живу.
Я для себя решила, пойду осенью сдам, гляну.
Будет забавно, если также и м и g
 
Мне дали медотвод.
Из за антител, хотя g не большие.
У нас в отделе переболеои все, кроме 1. Находясь с нами она не заболела и не заимела вообще антител никаких..
Ну вот проверю антитела и посмотрю,что там.
 
Девчонки,это реально лотерея.
Я всякое такое разное странное видела с этим ковидом,что не могу дать однозначного ответа про прививку.
Но болеть мне очень не понравилось(((
 
Агния, обнимаю :obnim1:
Все восстановится со временем.
Может однократно клининг вызвать, если беспорядок раздражает?
Та уже норм почти.Дочка приходила в гости,пропылесосила,в туалете ванной прибралась,я посуду помыла,цветы полила,подоконники вытерла .Осталось пыль протереть и зеркальные поверхности и будет вообще ок все.
 
Я кстати,когда в ресурсном состоянии,меня уборка успокаивает,заземляет ,и глажка вещей еще,под телек)
Но я не фанат,и невротично натирать до блеска чета там-это не мое,мне главное общий фон- относительно чистый пол и поверхности и минимум разбросанных вещей.
 
Ты работаешь с 10% поражения лёгких? А сатурация у тебя какая?
Меня сегодня осматривал пульмонолог, что-то ему у меня не понра, и сатурация снижается. Тож слабость. Отправил на КТ и на общий крови и с реактивный белок.
Рассказал, что до 25% стетоскопом при ковиде врачи ничего не прослушивают.
Выздоравливай скорее!
 
Ты работаешь с 10% поражения лёгких? А сатурация у тебя какая?
Меня сегодня осматривал пульмонолог, что-то ему у меня не понра, и сатурация снижается. Тож слабость. Отправил на КТ и на общий крови и с реактивный белок.
Рассказал, что до 25% стетоскопом при ковиде врачи ничего не прослушивают.
Выздоравливай скорее!
Сатурация 97-99.Норм с этим.Пульс только за сотку шпарит.У меня на КТ уже не "облачко",а консолидация- уплотнение очагов.
Голова чудесатая ,особенно с утра.
Да,доктор права-если я что то слышу ухом-это уже процентов 20 % и выше поражение.
ОАК и СРБ у меня в норме,но это считай спустя 2,5 недели от начала .Печеночные пробы плохие.
А сколько у тебя сатурация?
Отпишись потом,что и как :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу