У Агнии не Барто

Сатурация 97-99.Норм с этим.Пульс только за сотку шпарит.У меня на КТ уже не "облачко",а консолидация- уплотнение очагов.
Голова чудесатая ,особенно с утра.
Да,доктор права-если я что то слышу ухом-это уже процентов 20 % и выше поражение.
ОАК и СРБ у меня в норме,но это считай спустя 2,5 недели от начала .Печеночные пробы плохие.
А сколько у тебя сатурация?
Отпишись потом,что и как :obnim1:
Была 99 2 недели назад, сейчас 95, это вроде норма ещё. Напишу потом, обнимаю :obnim1:
 
Билирубин общий и прямой,АЛТ,АСТ,ГГТ,щелочная фосфотаза.
Утром гептрал 500 мг,вечером урсосан 500 мг.У меня какой то холестаз,ГГТ как у хорошего такого алкаша.:-(
Теперь я поняла, почему в больнице все время анализы на алт, АСТ, билирубин брали.
А что С-реактивным белком и ферритином? Сдавала их? Они главные же признаки воспалительных процессов и разрушения тканей.

Хочу вселить луч надежды: я заболела 7 июня. А 11 июля, то есть месяц спустя, купалась в озёрах и поняла, что дыхалка чувствует себя прекрасно, силы вернулись, ощущение счастья прямо физически наполняет.
Все будет хорошо!
 
Знаете,что я поняла в очередной тысячный или стотысячный раз-нам ничего не подконтрольно)
Наша психика стремиться к контролю и стабильности,а в этом мире стабильности нет.
И многие вещи,из за которых мы переживаем и нервничаем такая суета сует,совсем совсем не стоящая наших убитых нервных клеток.
Это точно. Поэтому глупо бояться смерти. Надо быть к ней готовой в любой момент и не тратить время на пустые тревоги)))))
 
Теперь я поняла, почему в больнице все время анализы на алт, АСТ, билирубин брали.
А что С-реактивным белком и ферритином? Сдавала их? Они главные же признаки воспалительных процессов и разрушения тканей.

Хочу вселить луч надежды: я заболела 7 июня. А 11 июля, то есть месяц спустя, купалась в озёрах и поняла, что дыхалка чувствует себя прекрасно, силы вернулись, ощущение счастья прямо физически наполняет.
Все будет хорошо!
Срб в норме,ферритин не сдавала.
 
Девы хелп ми.
Накрывает тревога(
Сотрудница наша,что в стационаре с ковидом,не в сети.Все дни мы с ней списывались,утро вечер-она в 5 утра ,в 6 в сети уже была.Вчера вечером списывались,она написала,что боится ложится спать.А сегодня тишина в вайбере.
Меня сваливает в травму.
Звонить ей боюсь .
 
Девы хелп ми.
Накрывает тревога(
Сотрудница наша,что в стационаре с ковидом,не в сети.Все дни мы с ней списывались,утро вечер-она в 5 утра ,в 6 в сети уже была.Вчера вечером списывплись,она написала,что боится ложится спать.А сегодня тишина в вайбере.
Меня сваливает в травму.
Звонить ей боюсь .
Агния , ну все может быть. Ты же врач , сама понимаешь.
Может спит просто , ночь не спала.
Подожди чуть и позвони ей позже.
 
Девы хелп ми.
Накрывает тревога(
Сотрудница наша,что в стационаре с ковидом,не в сети.Все дни мы с ней списывались,утро вечер-она в 5 утра ,в 6 в сети уже была.Вчера вечером списывались,она написала,что боится ложится спать.А сегодня тишина в вайбере.
Меня сваливает в травму.
Звонить ей боюсь .
Спокойно. В 6 была. Может, спит, может, под капельницей, может, на процедуре...
Это наше, катастрофизировать и прокручивать в голове сразу самые фатальные прогнозы.
Переключайся.

У матери после 13летней ремиссии снова рвануло онко. На след неделе ложится на сложную операцию. Там сердце в таком состоянии, что выдержала бы наркоз, а если ещё и ковид там схватит...
Тоже останавливаю свои мыслекатастрофы((
 
У меня тоже сплошные мыслекатастрофы.
Или реальные катастрофы , я пока не поняла.
Короче караул .
Поддержали , что называется Агнию.
То же самое. Дома три скорых побывали за два дня. М моего забрали в больницу. Что-то внезапное случилось с почкой. Я думаю последствия ковида.

Я в слегка шоковом состоянии. Как растерянный ребенок.

Только вчера с ним вспомнили, что счастье - это промежуток между двумя пи....ц@ми, когда один закончился, а второй ещё не начался.

Агния, все будет хорошо! Просто надо подождать
 
Спокойно. В 6 была. Может, спит, может, под капельницей, может, на процедуре...
Это наше, катастрофизировать и прокручивать в голове сразу самые фатальные прогнозы.
Переключайся.

У матери после 13летней ремиссии снова рвануло онко. На след неделе ложится на сложную операцию. Там сердце в таком состоянии, что выдержала бы наркоз, а если ещё и ковид там схватит...
Тоже останавливаю свои мыслекатастрофы((
Нет,была вчера в сети,в 6 это другие дни.Домашним не отвечает на телефон.
Пля...
Написала врачу рентгенологу оттуда,может узнает,что случилось.
 
Назад
Сверху Снизу