У Агнии не Барто

Что ГЗТ сыграла свою роль в развитии онко, это мнение маммолога-онколога, что оперировала мать в прошлый раз.
да, есть такая версия, что гзт провоцирует
поэтому всегда рекомендуют проверяться до и после ЭКО

но все равно по показателям прогноз хороший, благоприятный (ттт, чтоб не сглазить)
не знаю, можно ли будет повторно облучать, зависит от истончения тканей
 
Хоть не мне вопрос, можно я расскажу?:finger:
Я в детстве пережила несколько скандалов матери с отцом(пьян был отец или нет- я не вспомню), ну, вобщем, скандалит они громко.(с тех пор я съеживаюсь при громких звуках как тот кот, что боится звука пылесоса).Матери после было плохо с сердцем.
На самом ли деле или это было манипулятивное- я тоже не скажу, не знаю. Раз скорую вызывали, очень страшно мне было тогда.
Справедливости ради, мать своим здоровьем никогда не манипулирует. Она наоборот, все молча терпит. Про свое онко знала, нам сказала только после того, как ей назначили дату госпитализации.
Ну вобщем, после тех случаев в детстве у меня за ее жизнь страх был близкий к паническому, по сути страх ребенка остаться без родителя, страх не выжить.
Сейчас я этот страх вижу, работаю с ним и он становится все меньше.
Спасибо большое.

У меня видимо что-то похожее с расставанием. Мой алкоголик здорово манипулировал этим.

Похожие страхи были и есть у меня, но у меня уже многое случилось. Я привыкла, что происходит это в любом случае, хочу я или нет ((
 
Почему-то сейчас все осложнения списывают на ковид у переболевших.
Но ведь не у всех они наступают и не все переболевшие знают, что переболели.
Агния,вот ты медик. Может так удобнее, типа ну вот и тема закрыта?

У нас в отделе, я уже писала, судя по антителам, переболели все кроме одной. Она всегда была рядом, нос к носу. Даже антител нет.
Я видимо цитрином исцелилась. При этом в семье никто не хватанул.
 
да, есть такая версия, что гзт провоцирует
поэтому всегда рекомендуют проверяться до и после ЭКО

но все равно по показателям прогноз хороший, благоприятный (ттт, чтоб не сглазить)
не знаю, можно ли будет повторно облучать, зависит от истончения тканей
Я за онко не особо переживаю, всё вовремя. Да и проходили это уже, страха нет.
У нее сердце в плохом состоянии, вышла бы из наркоза.
 
Последнее редактирование:
Почему-то сейчас все осложнения списывают на ковид у переболевших.
Но ведь не у всех они наступают и не все переболевшие знают, что переболели.
Агния,вот ты медик. Может так удобнее, типа ну вот и тема закрыта?

У нас в отделе, я уже писала, судя по антителам, переболели все кроме одной. Она всегда была рядом, нос к носу. Даже антител нет.
Я видимо цитрином исцелилась. При этом в семье никто не хватанул.
об осложнениях наверное стоит говорить при наличии того, что может осложниться
там в А сегодня Чупа ссылку сбросила про исследование
 
Оказывается, в онкоцентре порядок щас такой- кладут в стационар в две смены. Смену(это несколько человек) заводят в кабинет, берут у всех мазки на ковид, и оставляют всех там сидеть в течение 3часов, пока их лаборатория не сделает тесты. Тех, у кого тест -, отправляют домой с вещами, остальных поднимают в палаты.
Из хирургии не выпускают, передачи запрещены, жёсткий карантин. В палатах койки разделены ширмами.
Надеюсь, риск заразиться ковидом там минимальный.
 
об осложнениях наверное стоит говорить при наличии того, что может осложниться
там в А сегодня Чупа ссылку сбросила про исследование
Аванс, ну у всех после 40 что-то может осложниться... Недиагностированного к этому возрасту тоже хватает.

"А" это что?)
 
страх был близкий к паническому, по сути страх ребенка остаться без родителя, страх не выжить.
После смерти мамы, когда сначала у бабушки начались проблемы со здоровьем, потом у отца, у меня такое же было.
У меня пока не получается бороться с этим
 
Аванс, ну у всех после 40 что-то может осложниться... Недиагностированного к этому возрасту тоже хватает.

"А" это что?)
"А сегодня я..." - это тема

дак обследоваться нужно регулярно, а некогда петух клюнет, что ж теперь
 
Оказывается, в онкоцентре порядок щас такой- кладут в стационар в две смены. Смену(это несколько человек) заводят в кабинет, берут у всех мазки на ковид, и оставляют всех там сидеть в течение 3часов, пока их лаборатория не сделает тесты. Тех, у кого тест -, отправляют домой с вещами, остальных поднимают в палаты.
Из хирургии не выпускают, передачи запрещены, жёсткий карантин. В палатах койки разделены ширмами.
Надеюсь, риск заразиться ковидом там минимальный.
У нас в онкоцентре (свекровь положили с раком кишечника на облучение) госпитализация уже со своим пцр, передачи разрешены. Она в палате на двоих - всё без ширм.
Пусть у мамы все пройдёт хорошо.
 
Как это? Расскажи
Чайка,в моем детстве была цепь травматических событий.
Все описывать не буду,не хочу погружаться в это вновь.Опишу одно из цепочки.Мы с сестрой идем в школу,мне 8 лет,навстречу женщина со словами - Ой,а вы ничего разве не знаете?Ваш дядька жену топором зарубил.
Сводный брат моего отца пьяный отрубил своей жене голову топором.
Мой отец был агрессивный алкоголик,который пьяный лез драться и хватался за ножи.Нас,детей он не трогал.
Я все детство боялась,что отец убьет маму.
Если в моей жизни происходят события,когда есть угроза явная или мнимая жизни и здоровью достаточно близких мне людей,я могу провалится в травму.Мне снова 8 лет,я чувствую страх и беспомощность.
Почитай тему Лучи про ВР,если хочешь узнать о травмах.Там и мои, по моему ,есть.
 
Последнее редактирование:
Почему-то сейчас все осложнения списывают на ковид у переболевших.
Но ведь не у всех они наступают и не все переболевшие знают, что переболели.
Агния,вот ты медик. Может так удобнее, типа ну вот и тема закрыта?

У нас в отделе, я уже писала, судя по антителам, переболели все кроме одной. Она всегда была рядом, нос к носу. Даже антител нет.
Я видимо цитрином исцелилась. При этом в семье никто не хватанул.
Кому блин удобнее то?Ковид это та болячка,которая рвет все тонкие места.
Если б не ковид,поскрипел бы человек еще.А тут раз и рвануло.
 
Назад
Сверху Снизу