У Агнии не Барто

Ты тест так и не делала, не посадили на карантин?
Да, слабость и упадок сил, есть такое.

Выздоравливай, пожалуйста)
Сейчас поздно уже.
На работе отпустили до конца недели,сказали все оплатят.
Должны привести ноут сегодня вечером и карточки на проверку,у меня горит отчет.
Буду делать потихоньку.
В лифте и подьезде я в маске и с дез раствором.
На улице снимаю,сижу или хожу,где нет людей .
Продукты дочка покупает.
 
Решила отписаться у себя.
Еще не пришла в себя после болезни,по утрам встаю тяжело,не могу раскачатся,сделала КТ,одно легкое поражено на 10%,но уже идет улучшение.Сдала анализы-полетела печень,на 4 тыс накупила лекарств плюсом к тем,что уже пью.Как у хорошей такой бабушки пол аптеки дома. )
На работе завал,за неделю задерживалась три раза,а все равно куча несделанных дел,и сил тоже нет.
Сотрудница попала в больницу с тяжелой двусторонней пневмонией,лечу ее дочку и мужа,по переписке с ней вижу,что она в гипоксии,становится страшно.У нее в этой же больнице от осложнения ковида вчера умерла мама.
Продолжаются проблемы у племянника,у него редкое генетическое заболевание,проблемы с медпомощью и всякое такое.Не моя зона ответственности,всем занимается сестра,но чувство тревоги добавляет.
Дома срач.Еда закончилась.
Хочется на ручки и плакать)
Из хорошего-дочку на 0.5 ставки взяли на постоянку.Зарплата слезы,но это не очень важно сейчас.
 
Агни, держись! Самое страшное уже позади, ход болезни уже переломило, сейчас начнёшь сама выправляться потихоньку.

Про все остальное - да, грустно и страшно, но это такой период и он тоже пройдет. Все проходит. Наладится понемножку.

Несделанные дела и срач подождут.
 
Агнюш - напиши, какие анализы сдавала по печени, и какие лекарства пьешь.
у меня несколько лет назад разово алт/аст хреновые были, но без симптомов, а ща чего-то тошнота беспокоит(
 
Решила отписаться у себя.
Еще не пришла в себя после болезни,по утрам встаю тяжело,не могу раскачатся,сделала КТ,одно легкое поражено на 10%,но уже идет улучшение.Сдала анализы-полетела печень,на 4 тыс накупила лекарств плюсом к тем,что уже пью.Как у хорошей такой бабушки пол аптеки дома. )
На работе завал,за неделю задерживалась три раза,а все равно куча несделанных дел,и сил тоже нет.
Сотрудница попала в больницу с тяжелой двусторонней пневмонией,лечу ее дочку и мужа,по переписке с ней вижу,что она в гипоксии,становится страшно.У нее в этой же больнице от осложнения ковида вчера умерла мама.
Продолжаются проблемы у племянника,у него редкое генетическое заболевание,проблемы с медпомощью и всякое такое.Не моя зона ответственности,всем занимается сестра,но чувство тревоги добавляет.
Дома срач.Еда закончилась.
Хочется на ручки и плакать)
Из хорошего-дочку на 0.5 ставки взяли на постоянку.Зарплата слезы,но это не очень важно сейчас.
Срач потом разгребать прикольно. И выкидывать, выкидывать, выкидывать ) всему свое время
 
Вышла на работу,кот стал более беспокойным и стал будить по ночам раньше.Сегодня часа в четыре утра,он уронил горшок с цветком,вся земля на полу,бедные соседи-я спросонья заорала на кота ,а потом тихо плакала . :facepalm:.Кота потыкала носом в землю и шлепнула тапком.
 
Агния, обнимаю🤗 всё пройдёт, сейчас самое главное восстановиться и себя беречь. И от лишних дел и от эмоций, может какие-то ритуалы успокаивающие расслабляющие себе добавить. Аромалампы, травяные сборы, аутогенные тренировки по удобному расписанию, спокойную приятную музыку фоном использовать почаще, со звуками природы.

Что-то, что добавляет в атмосферу уюта и расслабляющих ассоциаций.
 
Агнюш - напиши, какие анализы сдавала по печени, и какие лекарства пьешь.
у меня несколько лет назад разово алт/аст хреновые были, но без симптомов, а ща чего-то тошнота беспокоит(
Билирубин общий и прямой,АЛТ,АСТ,ГГТ,щелочная фосфотаза.
Утром гептрал 500 мг,вечером урсосан 500 мг.У меня какой то холестаз,ГГТ как у хорошего такого алкаша.:-(
 
Агния, обнимаю🤗 всё пройдёт, сейчас самое главное восстановиться и себя беречь. И от лишних дел и от эмоций, может какие-то ритуалы успокаивающие расслабляющие себе добавить. Аромалампы, травяные сборы, аутогенные тренировки по удобному расписанию, спокойную приятную музыку фоном использовать почаще, со звуками природы.

Что-то, что добавляет в атмосферу уюта и расслабляющих ассоциаций.
Фрей,я прихожу и тупо лежу(((плюю в потолок,максимум чуть НД на прочитку,даже не отвечаю иногда ничего.
 
У меня срач только ухудшает самочувствие. это невроз, скорее всего. Но вылижу квартиру и аж дышится легче 😬
А сон и прогулки выруливают ситуацию.
 
У меня срач только ухудшает самочувствие. это невроз, скорее всего. Но вылижу квартиру и аж дышится легче 😬
А сон и прогулки выруливают ситуацию.
Сон прерывистый,на погулять после работы нет сил и очень жарко и душно у нас.
Думаю,все это еще следствие ковида на мозги.
Многие пациенты рассказывают мне и про слабость,и про сердцебиение(пульс сто с лишним у меня по утрам )и про депрессию.
Кстати,сдавала сегодня в КДЛ антитела М и G на ковид,с меня спросили снилс,это распоряжение роспотребнадзора.
 
Фрей,я прихожу и тупо лежу(((в потолок,максимум чуть НД на прочитку,даже не отвечаю иногда ничего.
Агния, мне кажется это бессилие у всех после ковида. А у тебя еще на работе перегруз.
 
Фрей,я прихожу и тупо лежу(((в потолок,максимум чуть НД на прочитку,даже не отвечаю иногда ничего.
Значит лежи пока это нужно.

Представляй какие-нибудь хорошие образы.
Когда я истощалась морально на работе - как-то психолог дала мне рекомендацию. По приходу домой просто лечь и лежать, хотя бы 20 минут, задвинув всё и всех.
Я попробовала и это помогало. Мне только 20 минут мало было. Я просто погружалась и расстворялась в этом отдыхе и не хотелось прерывать.

В обычной жизни почему-то именно лежать себе не позволяла. Хотя зря, организму это бывает очень нужно и полезно.

А у тебя сейчас он сам тебя укладывает, ему необходимо. Ну и лежи. Как часть природы: дерево или любое другое растение, как гора или красивый камень, моллюск или ленивец и тд.
 
Срач потом разгребать прикольно. И выкидывать, выкидывать, выкидывать ) всему свое время
Не,когда живешь в постоянном цейтноте,ваще не прикольно,лучше планово тихонько разгребать и не запускать.)
 
Сон прерывистый,на погулять после работы нет сил и очень жарко и душно у нас.
Думаю,все это еще следствие ковида на мозги.
Многие пациенты рассказывают мне и про слабость,и про сердцебиение(пульс сто с лишним у меня по утрам )и про депрессию.
Кстати,сдавала сегодня в КДЛ антитела М и G на ковид,с меня спросили снилс,это распоряжение роспотребнадзора.
Ага. И ещё и на госуслуги мне результат прислали 😳

Я не представляю даже, как тяжело после ковида.. там что то такое.. неописуемое(
А если хоть на 30 минут? Перед сном.. уже и не так душно. И сон крепче должен быть. А может и фитоседаны какие нибудь? Чаи.

У меня коллега даже антидепрессанты пил после ковида 😳 говорит, крыша потекла. Плаксивый стал 😳 а это мужчина! Прораб огроменный! Ну, от него я такого точно не ожидала)
 
Знаете,что я поняла в очередной тысячный или стотысячный раз-нам ничего не подконтрольно)
Наша психика стремиться к контролю и стабильности,а в этом мире стабильности нет.
И многие вещи,из за которых мы переживаем и нервничаем такая суета сует,совсем совсем не стоящая наших убитых нервных клеток.
 
Назад
Сверху Снизу