Трезвый, но не совсем

В нашем разговоре он заявил, что хочет жить трезво. Он мне сам писал, что теряет моральные ценности. Что хочет вырваться
На самом деле все элементарно)) Если чел рЕАЛЬНО хочет - он начинает думать - а как? И потом осуществлять стратегический план - как это сделать.

любое вмещательство со стороны - не несет ничего - потому что - это очень важно - чтоб человек сам реализовал свой план.

ты когда нибудь бросала курить?
 
Надеялась, что лечиться пойдёт. Хотела поддержать его трезвость…
Оспыдя, так ты разошлась в воспитательных целях что-ли?
Какую трезвость ты хотела поддержать, если ею и не пахло?
 
Фразы - Я ХОЧУ (НЕ ХОЧУ), чтобы он --- у нас здесь - являются ярким признаком невроза.
Вот я сейчас понимаю, что моя истерика за которую мне очень стыдно пере собой симптом невроза.
 
Он все таки отец детей и он может им многое дать. И сейчас их поддерживает. Его алименты играют весомую роль. Как никак не хочется, чтобы он сгинул
И что? Не надо прятаться за детей. А сгинет или нет - от тебя или кого то ещё не зависит.
 
Вот я сейчас понимаю, что моя истерика за которую мне очень стыдно пере собой симптом невроза.
Стыдиться тут нечего - но признать, что ты по-своему больна - необходима.

Потому что только тот, кто готов признать свою болезнь, готов начать и лечится от нее.

так вот у тебя острая созависиомсть. Ты обременеа идеей, что ему надо бросить пить.

А зачем это и кому это надо? Ему точно нафег не сдалось.
 
Оспыдя, так ты разошлась в воспитательных целях что-ли?
Какую трезвость ты хотела поддержать, если ею и не пахло?
Расходились потому что стало невыносимо. Я за эти 10 месяцев много чего в себе прорабатывала с психологом. Развивалась в работе, училась, спортом занималась, но меня переодически откатывало
 
Расходились потому что стало невыносимо. Я за эти 10 месяцев много чего в себе прорабатывала с психологом. Развивалась в работе, училась, спортом занималась, но меня переодически откатывало
Пока тебе будет мерещиться, что "ему надо бросить пить" - это созость.

Когда ты примешь - что он живет как хочет и как может - глубоко примешь - созость пройдет сама по себе))

И не только оН а все так живут - как хотят и как могут)))
 
Оспыдя, так ты разошлась в воспитательных целях что-ли?
Какую трезвость ты хотела поддержать, если ею и не пахло?
Тут ещё важный момент показательный, когда я нашла его в запое и элитной квартире, которая превратилась в притон, я ему какмбы показала, что за результат его жизни
 
Свои темы перечитай сходи, может иначе увидишь то что тогда происходило. На его яко бы желание не пить особо не стоит надеятся, ну хотя бы год дай себе, в смысле если он будет трезвым год тогда и подумаешь быть ли с ним. А то вы будете карусель крутить а дети в этом вашем будут жить, потому что мать считает что детям отец необходим.
 
Пока тебе будет мерещиться, что "ему надо бросить пить" - это созость.

Когда ты примешь - что он живет как хочет и как может - глубоко примешь - созость пройдет сама по себе))

И не только оН а все так живут - как хотят и как могут)))
А можно жить с лаком и не созить?
 
Свои темы перечитай сходи, может иначе увидишь то что тогда происходило. На его яко бы желание не пить особо не стоит надеятся, ну хотя бы год дай себе, в смысле если он будет трезвым год тогда и подумаешь быть ли с ним. А то вы будете карусель крутить а дети в этом вашем будут жить, потому что мать считает что детям отец необходим.
Опять в какую-то иллюзию встряла
 
Тут ещё важный момент показательный, когда я нашла его в запое и элитной квартире, которая превратилась в притон, я ему какмбы показала, что за результат его жизни
)))))

То есть ты его там просвещаешь в 50 лет? Показываешь ему результаты в запое?

Тиха - ты в себе ли? :-D
 
Тут ещё важный момент показательный, когда я нашла его в запое и элитной квартире, которая превратилась в притон, я ему какмбы показала, что за результат его жизни
Ничего ты ему не показала, ему плохо было так что вряд ли тебя слышал, главно что бы помогла вылезти в тот конкретный момент :-D. Пока ощущаешь себя влиятельной и способной что то показывать и к чему то вести - конкретно ты будешь в опе.
 
Тут ещё важный момент показательный, когда я нашла его в запое и элитной квартире, которая превратилась в притон, я ему какмбы показала, что за результат его жизни
Себе ты показала, а не ему. Вот такой результат своей жизни.
 
Можно конечно))

Если ты признаешь - что он именно такой и таким и будет.

И признав это глубоко задаешь себе вопрос - а я что дальше буду делать в этом случае?
Если я правильно понимаю то в алкоголиках как бы две личности: здоровая и нездоровая. Чаще проявляется нездоровая, больше трезвости - больше здоровой. Но нездоровая не уйдёт никуда и никогда. Я все время это забываю. Хоть тату себе бей
 
Ничего ты ему не показала, ему плохо было так что вряд ли тебя слышал, главно что бы помогла вылезти в тот конкретный момент :-D. Пока ощущаешь себя влиятельной и способной что то показывать и к чему то вести - конкретно ты будешь в опе.
Это же и есть созость
 
Если я правильно понимаю то в алкоголиках как бы две личности: здоровая и нездоровая. Чаще проявляется нездоровая, больше трезвости - больше здоровой. Но нездоровая не уйдёт никуда и никогда. Я все время это забываю. Хоть тату себе бей
Ну 1) да это так

2) и все же - это все один и тот же человек

3) если этот человек пьет - значит он сделал такой выбор - и почему ему мешать? Это даже неприлично мешать человеку жить так, как он того желает.
 
Назад
Сверху Снизу