Трезвый, но не совсем

Надеялась, что лечиться пойдёт. Хотела поддержать его трезвость…
При чём тут ты то? Вы развелись. С него алименты на детей и участие в их воспитании, а не помощь. Он такой же родитель, обязан разделять заботы о детях, а не помогать.
На этом всё.
При чём тут созы, запои, трезвость итп. Он тоже вникает в твои состояния отношения? Если болеешь забирает детей? Ставит тебе капельницы?
Какая то дикая история
 
При чём тут ты то? Вы развелись. С него алименты на детей и участие в их воспитании, а не помощь. Он такой же родитель, обязан разделять заботы о детях, а не помогать.
На этом всё.
При чём тут созы, запои, трезвость итп. Он тоже вникает в твои состояния отношения? Если болеешь забирает детей? Ставит тебе капельницы?
Какая то дикая история
Конечно, за мной он так не бегает и не спасает
 
Конечно, за мной он так не бегает и не спасает
А ты тогда зачем за ним бегаешь в прямом смысле? Мужик живет как хочет, имеет других баб. А ты ему навязываешься со своей заботой и ненужной ему трезвостью! Разгоняешь у него в квартире его пьяные компании с бабами. Он же явно не хочет тебя видеть, мягко сказать. Постоянная агрессия на тебя. Он уже не знает, как отвязаться. Зачем ты так себя опустила низко? Вокруг людей нет других? И правильно тут отметили, любую заразу можешь от него получить, если ты ещё и спишь с ним после всех этих пьяных баб. Не брезгливо?
 
А ты тогда зачем за ним бегаешь в прямом смысле? Мужик живет как хочет, имеет других баб. А ты ему навязываешься со своей заботой и ненужной ему трезвостью! Разгоняешь у него в квартире его пьяные компании с бабами. Он же явно не хочет тебя видеть, мягко сказать. Постоянная агрессия на тебя. Он уже не знает, как отвязаться. Зачем ты так себя опустила низко? Вокруг людей нет других? И правильно тут отметили, любую заразу можешь от него получить, если ты ещё и спишь с ним после всех этих пьяных баб. Не брезгливо?
Я, конечно , понимаю, что сейчас все Ваши жесткие нападки на меня, мне же во благо. Признаю все что Вы мне пишите. Брезгливо. Очень
 
Мы сейчас на отдыхе. После того как я вылила все говнище ему, конечно, мне правда стыдно за истерику. Но я сказала, все что было на душе. Он ушёл в очередной заплыв. Я плясала перед ним 4 месяца, пыталась поддерживать его трезвость, которой одной мне и нужна была. А он почему-то решил, что может снова обижаться, навешивать на меня то что я не думаю и не чувствую. Я уже могу предположить, что будет. Сначала чувство Вины у него, а потом жуткая агрессия, где я во всем буду виноватой. А дальше депрессия… приеду заблокирую его и все точка
 
Я, конечно , понимаю, что сейчас все Ваши жесткие нападки на меня, мне же во благо. Признаю все что Вы мне пишите. Брезгливо. Очень
Это не нападки! Вот какая мне выгода нападать, мы не знакомы! Но посмотри со стороны просто на ситуацию! Ведь ты бы тоже наверно посоветовала отстать?и ещё момент. Мы созы забываем одно, что какой бы не был алкаш и тд, но он имеет свою волю и право выбора. Как жить и с кем!!! Мы это упускаем в пылу борьбы.
 
Мы сейчас на отдыхе. После того как я вылила все говнище ему, конечно, мне правда стыдно за истерику. Но я сказала, все что было на душе. Он ушёл в очередной заплыв. Я плясала перед ним 4 месяца, пыталась поддерживать его трезвость, которой одной мне и нужна была. А он почему-то решил, что может снова обижаться, навешивать на меня то что я не думаю и не чувствую. Я уже могу предположить, что будет. Сначала чувство Вины у него, а потом жуткая агрессия, где я во всем буду виноватой. А дальше депрессия… приеду заблокирую его и все точка
А зачем блокировать? Он же сам весточку не присылал 10 месяцев, пока ты не решила опять к нему приехать. Ему не надо и слава богу! Живи и кайфуй, что тебе не надо поддерживать трезвость чью-то))
 
Это не нападки! Вот какая мне выгода нападать, мы не знакомы! Но посмотри со стороны просто на ситуацию! Ведь ты бы тоже наверно посоветовала отстать?и ещё момент. Мы созы забываем одно, что какой бы не был алкаш и тд, но он имеет свою волю и право выбора. Как жить и с кем!!! Мы это упускаем в пылу борьбы.
Я бы не то что посоветовала отстать, я бы настоятельно рекомендовала бежать роняя тапки
 
А зачем блокировать? Он же сам весточку не присылал 10 месяцев, пока ты не решила опять к нему приехать. Ему не надо и слава богу! Живи и кайфуй, что тебе не надо поддерживать трезвость чью-то))
Это как показательные выступления
 
Я бы не то что посоветовала отстать, я бы настоятельно рекомендовала бежать роняя тапки
Ну вот! Сама же можешь трезво мыслить! Реально стремно навязываться алкашу и ещё свои нервы на это тратить! Терпеть агрессию , баб, запои. Ради чего? Только не надо про детей! Им такие виды не нужны.
 
Ну вот! Сама же можешь трезво мыслить! Реально стремно навязываться алкашу и ещё свои нервы на это тратить! Терпеть агрессию , баб, запои. Ради чего? Только не надо про детей! Им такие виды не нужны.
Я не знаю можно ли ругаться матом, но сейчас очень хочется сказать : «Б…ть, как страшно оставаться одной. Как хочется, чтобы он стал мужем, который не обижается, не депрессирует, не агрессирует, который не обесценивает тебя, для которого ты самая лучшая»
Я часто слышу в свой адрес, что я охрененная тетка, но мне так нужно, чтобы именно он это оценил!!!! Б…ть
 
Я не знаю можно ли ругаться матом, но сейчас очень хочется сказать : «Б…ть, как страшно оставаться одной. Как хочется, чтобы он стал мужем, который не обижается, не депрессирует, не агрессирует, который не обесценивает тебя, для которого ты самая лучшая»
Я часто слышу в свой адрес, что я охрененная тетка, но мне так нужно, чтобы именно он это оценил!!!! Б…ть
Зато правду сказала! Но облом((( он не будет таким, он не хочет! Не хочет, понимаешь? Ты можешь его заставить? А вот другого такого мужа, есть шанс найти! Меняй пт, ничего не дал он тебе((
 
Всем доброго дня. Вообщем с мужем разошлись больше года назад. У нас двое детей подростков. Женаты 16 лет. Ему 50 лет, все эти годы он переодически уходил в запои, когда чаще, когда реже. Пил сутками. Не буду отрицать, что он полностью содержал Семьи и все состояния заработано им. Но вот если рюмка залетала в рот, то уходил в разнос по полной. Мог все кабаки за выходные собрать. Он не может остановиться. Он человек состоятельный, после ухода Детям помогал неплохо. Ушёл под девизом, что его достали мои истерики. Мы с ним не общались 10 месяцев от слова совсем. Он в это время нашёл новую СОЗу и даже немного зазолотился. за эти10 месяцев у него были запои точно 4 раза по 4-5 дней, но это только о тех о которых я знаю. Вероятнее их было больше, созу он сначала очаровывал и переодически ее выгонял. Весной стал мне писать, до этого от него не было ни весточки, но с детьми общался. Вообщем мне как-то позвонил его друг этой весной и сказал, что с ним жопа. На работу не ходит 4 дня. Если он ее потеряет, то тут уже его точно понесёт. Не знаю, что меня дернуло, приехала к нему… а там он 4 день пьёт, бабы какие-то, мужики, грязь… жуть.. я всех выгнала. Ему херово. Откапали. После ещё 2 недели обсуждали, что делать и как быть. Начали общаться. Просто общаться, каждый живет на своей территории. Он перестал пить. Держался 4 месяца, но все эти месяцы мне реально было очень сложно. Я все время возвращала его в реальность. У него переодически депрессии, которые сменяются агрессией, панические атаки, отметила для себя, что критичность потеряна, а ещё нет никаких ценностей. Пока трезвел, мне было так сложно постоянно контролировать себя, чтобы его равновесие не расшаталось. Хотя он очень старался и держался, много в это период было и хорошего. Вообщем сорвался и запил. Я в шоке. Отопился через 3 дня. И понеслось. Сново здорово, старые обиды вспоминать, Начинаю с ним разговаривать, его это бесит. Решили поехать отдохнуть с семьей. Он мне сказал, что эмоциональное состояние поездки на мне. А я дура думаю, конечно! Мозг совсем отключила! Вообщем в поездки он на меня обиделся, я не тем тоном что-то сказала. Я пыталась объяснить, что я не это имела ввиду, а он снова мне доказывать, что я не умею общаться. Весь наш брак он мне навешивает то что я не думала и не мыслила. Подменяет реальность. Слово за слово. И тут меня так совало. Вообщем заткнуть меня было не возможно, вылила все и про его созу, и про его запой… Как слабительное после запора. Он, конечно, тоже не смолчал. Проехался по мне как следует. После я извинилась, но тут его захватила такая обида. Обесценивание меня и уничтожение…Тотальный игнор меня настиг. У меня появилось чувство Вины, что я не сдержалась. Лопнула. Так за себя стыдно. Я столько работаю над собой и на тебе истерика… охренет. Я заметила особенность за собой, я человек не конфликтный. Могу, конечно, выйти из себя, но всегда извинюсь и признаю свою вину. С ним же сама не своя, то ли столько обид накопилось, то ли я истеричка… сейчас он запил. А я уже отметила определенную цикличность, первый день после будет у него вина, потом охрененная агрессия, потом депрессия. Все это было и в сухости… так что тяжелее то ли когда пьёт, то ли когда трезвеет
А не слишком ли ты много на себя взяла? Груз то тяжёл, ты его не поднимешь,и,спину порвешь
 
Я не знаю можно ли ругаться матом, но сейчас очень хочется сказать : «Б…ть, как страшно оставаться одной. Как хочется, чтобы он стал мужем, который не обижается, не депрессирует, не агрессирует, который не обесценивает тебя, для которого ты самая лучшая»
Я часто слышу в свой адрес, что я охрененная тетка, но мне так нужно, чтобы именно он это оценил!!!! Б…ть
Так ему хочется, чтобы ты не нудила, и, его алкоголизм смирно обслуживала. Что делать будешь?:)
 
Я не знаю можно ли ругаться матом, но сейчас очень хочется сказать : «Б…ть, как страшно оставаться одной. Как хочется, чтобы он стал мужем, который не обижается, не депрессирует, не агрессирует, который не обесценивает тебя, для которого ты самая лучшая»
Я часто слышу в свой адрес, что я охрененная тетка, но мне так нужно, чтобы именно он это оценил!!!! Б…ть
Ну ты же выше сама написала про травму отвержения. Оно так и работает, доказать тому кто отвергает - обесценивает что он не прав, заставить его увидеть какая ты хорошая и любящая. И его выбрала в том числе по этой причине, с другими мужчинами свою потребность реализовать бы не смогла, потому и выбираем вот таких в попытке переписать сценарий и начинаем ... лепить по своему трафарету))).

Нормальная ты, но вот такое когда то сформировалось. К тому же много плюшек получаешь - то самое ощущение важности и нужности и отказаться от этого конечно не легко, опора же нужна для этого в себе, найти её или вырастить.

Ща, книжку поищу, знать и понимать мало же. Новый опыт - набор новых навыков - пойдут изменения. Если конечно захочешь и плюшки не перевесят))).
И есть у Петрановской книга "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка" - о том как оно формируется. Тож советую, к тому же у тебя детки, очень хорошая книжка!

Делать или нет решать тебе. Хочешь изменить - придется попахать))). Удачи!
 
Я бы не то что посоветовала отстать, я бы настоятельно рекомендовала бежать роняя тапки
Бежать роняя тапки можно от того, кто преследует. А тут не то что не преследуют, тут надоела хуже горькой редьки, и достаточно просто отвязаться от человека.
 
Назад
Сверху Снизу