Трезвый, но не совсем

Ты реально не понимаешь, что этот мужик тебя совсем не уважает? Или просто признать не хочешь? Какие могут быть извинения, дальше только хуже будет. Хотя куда уже хуже? Алкоголизм есть, измены есть, уважения нет((
Видимо попали куда надо, до слез
 
Тут мать больная созависимая, которая очень боится что детям без защиты папы будет очень сложно
А почему без папы? Они ведь отлично общались и без тебя! Он просто с тобой не контактировал, пока ты опять себя ему не навязала!
 
В браке мне постоянно говорилось, что я не должна злиться. Женщина должна быть добрая милая и покладистая - любая фраза моего мужа. По итогу я терплю, терплю, а потом взрываюсь. Я не помню когда могла делиться своими чувствами, не могла сказать, что мне это очень обидно или больно.
Давай начнем с того, что дело не в том, что он говорил - а почему ТЕБЕ НАДО было это выполнять?

Мало ли кто что там говорит?
 
а как ты подсчитываешь и зачем? это его деньги, не
На детей кто-то напал?
У меня этой зимой была ситуация. Сын пошёл гулять. Было не так поздно, то темно. Я ему набрала он сказал, что уже подходит. Проходит 30 минут., а его нет, звоню телефон не доступен. Выхожу на улицу и начинаю искать. Бм меня заблокировал, позвонить ему не могла и честно не хотела. Но на меня тогда такая безысходность напала. Мне приходится много работать, дети одни, никто за них не постоит, бм приезжал с ними на 30 минут погулять вечером с собакой, со мной не общается, даже не узнавал о них ничего, типо они сами ему все рассказывают, ни разу не поинтересовался какие у меня проблемы в воспитании. Помню, бегаю по парку, как потеряшка… села на лавку и расплакалась… и тут сын идёт. Прям до сих пор это жуткое ощущение, что я одна с детьми и никто нам не поможет
 
У меня этой зимой была ситуация. Сын пошёл гулять. Было не так поздно, то темно. Я ему набрала он сказал, что уже подходит. Проходит 30 минут., а его нет, звоню телефон не доступен. Выхожу на улицу и начинаю искать. Бм меня заблокировал, позвонить ему не могла и честно не хотела. Но на меня тогда такая безысходность напала. Мне приходится много работать, дети одни, никто за них не постоит, бм приезжал с ними на 30 минут погулять вечером с собакой, со мной не общается, даже не узнавал о них ничего, типо они сами ему все рассказывают, ни разу не поинтересовался какие у меня проблемы в воспитании. Помню, бегаю по парку, как потеряшка… села на лавку и расплакалась… и тут сын идёт. Прям до сих пор это жуткое ощущение, что я одна с детьми и никто нам не поможет

ну бегали бы вдвоем по парку. невелика разница. или у мужа есть хрустальный шар, в коротом все видно, и где ребенок болтается тоже?
"постоять за детей" - это что в твоем понимании?
 
У меня этой зимой была ситуация. Сын пошёл гулять. Было не так поздно, то темно. Я ему набрала он сказал, что уже подходит. Проходит 30 минут., а его нет, звоню телефон не доступен. Выхожу на улицу и начинаю искать. Бм меня заблокировал, позвонить ему не могла и честно не хотела. Но на меня тогда такая безысходность напала. Мне приходится много работать, дети одни, никто за них не постоит, бм приезжал с ними на 30 минут погулять вечером с собакой, со мной не общается, даже не узнавал о них ничего, типо они сами ему все рассказывают, ни разу не поинтересовался какие у меня проблемы в воспитании. Помню, бегаю по парку, как потеряшка… села на лавку и расплакалась… и тут сын идёт. Прям до сих пор это жуткое ощущение, что я одна с детьми и никто нам не поможет
Я вообще без отца росла - вот как я зимой до дома тока добиралась?

Вобщем - хватит лепиться - он уже глухой деградант.

Считай - что он улетел на Луну и давай как батонами сама начинай шевелить... Это всем на пользу - хватит висеть на нем.
 
Давай начнем с того, что дело не в том, что он говорил - а почему ТЕБЕ НАДО было это выполнять?

Мало ли кто что там говорит
Это была такая манипуляция с его стороны. Будешь хорошей девочкой, будет сахорок. Он утверждал, что женщина должна быть кроткая… а сам при этом очень неплохо провоцировал скандалы
 
Это была такая манипуляция с его стороны. Будешь хорошей девочкой, будет сахорок. Он утверждал, что женщина должна быть кроткая… а сам при этом очень неплохо провоцировал скандалы
Я против демонизации олкашей. И вот любимое созье - оне такие манипуляторы - перестаю поддерживать.

Созы сами манипуляторы еще те. И как бы никто не заставлял тебя его слушать и выполнять. Это чисто тВОЕ решение и твои ништяки. Разбирайся - почему ТЕБЕ это надо.
 
Это была такая манипуляция с его стороны. Будешь хорошей девочкой, будет сахорок. Он утверждал, что женщина должна быть кроткая… а сам при этом очень неплохо провоцировал скандалы
Но ведь это не взялось из неоткуда. Если в самой нет предпосылок, то на себя бы и не брала. Кто постоянно тебя в детстве винил за все и требовал быть хорошей девочкой? Ноги то из детства растут. Переносишь что ли с родителя, с матери или отца, на мужа.
Из какой ты семьи? Раздел вон есть про ВДА - про детей из деструктивных семей, почитай там. Ведь то что ты пишешь - это поведение маленького ребенка, который без своего взрослого жить не может. Ищи, разбирайся, муж же не родитель и от него ни когда не получишь того что ищешь и хочешь от него получить.
 
У меня этой зимой была ситуация. Сын пошёл гулять. Было не так поздно, то темно. Я ему набрала он сказал, что уже подходит. Проходит 30 минут., а его нет, звоню телефон не доступен. Выхожу на улицу и начинаю искать. Бм меня заблокировал, позвонить ему не могла и честно не хотела. Но на меня тогда такая безысходность напала. Мне приходится много работать, дети одни, никто за них не постоит, бм приезжал с ними на 30 минут погулять вечером с собакой, со мной не общается, даже не узнавал о них ничего, типо они сами ему все рассказывают, ни разу не поинтересовался какие у меня проблемы в воспитании. Помню, бегаю по парку, как потеряшка… села на лавку и расплакалась… и тут сын идёт. Прям до сих пор это жуткое ощущение, что я одна с детьми и никто нам не поможет
В голове твоей монстры, сын не в курсе даже.
Надо вспомнить, что ты взрослая, а не сиротка малолетняя
 
Это была такая манипуляция с его стороны. Будешь хорошей девочкой, будет сахорок. Он утверждал, что женщина должна быть кроткая… а сам при этом очень неплохо провоцировал скандалы
Я не понимаю одно. Какой запрос к форуму и чего ты вообще хочешь? Чтобы бм бросил пить, гулять и полюбил тебя всей душой?
 
Я не понимаю одно. Какой запрос к форуму и чего ты вообще хочешь? Чтобы бм бросил пить, гулять и полюбил тебя всей душой?
Наоборот, помочь принять, что этого не будет
 
Наоборот, помочь принять, что этого не будет
Ты в позиции просящего. Тут есть два пути, как я вижу. Первый путь- ты замолкаешь, все терпишь и тебе разрешают сидеть рядом. Условия ставит он. Второй вариант- ты высказываешься и он тебя выкидывает, блокирует и живет спокойно без тебя. Все козыри у него. Наглый такой алкаш, но так как ему не надо, а тебе надо, он так себя и ведет(( выбор за тобой, но почему ты так себя опустила перед ним, я не понимаю.
 
Б…ть я начинаю тонуть в своей вине. А если бы я так не сделала, а если бы промолчала, а если бы просто вышла из комнаты… б…ть прям накрывает. Выдох-вдох
Ну извинись, вдруг снизойдёт и простит. Уважения и так нет, терять нечего(( вообще страшно жить с мужиком, который вообще не ценит, но это же ты так хочешь
 
Назад
Сверху Снизу