Трезвый, но не совсем

А Мальдивы кто будет оплачивать? Может он спонсора ищет?
Так кредит небось взять хочет чтоб в стойло созу вернуть. Глупые вы)..
Я-то накаталась за счет банков уже. Благо на меня не повесили хоть и пытались

А фасады какой хороший муж отправляет детей на море два раза в год
)
 
Так кредит небось взять хочет чтоб в стойло созу вернуть. Глупые вы)..
Я-то накаталась за счет банков уже. Благо на меня не повесили хоть и пытались

А фасады какой хороший муж отправляет детей на море два раза в год
)


Нет, деньги на Мальдивы у него найдутся, на детях сэкономит
 
Он причины разные выдумывал, типа узнал, что друг помер, погода тоскливая, маму вспомнил, взгрустнулось . но чаще говорил "я немножко" или "не знаю , сами ноги за бутылкой понесли".
:))
"«Ландыш серебристый» – это вам не «Белая сирень», даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.
«Ландыш», например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосознание. А «Белая сирень» – напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни…

У меня было так: я выпил целый флакон «Серебристого ландыша», сижу и плачу. Почему я плачу? Потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. «Мама», – говорю. И плачу. А потом опять: «Мама», – говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон «Сирени» – и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству." (В.Ерофеев Москва-Петушки)
 
Девочки, всем доброе утро.
Хочу поделиться своей жизнью, сейчас слава богу нет качелей, но я их побаиваюсь. Иногда появляется злость на бм, иногда совсем пофиг. Но меня пугает, что мало энергии во мне. Выходные хочется валяться и ничего не делать. Нет желания куда-то выходить, прокрастинирую дела важные.
Вроде надо собраться и через не хочу что-то делаю. Сейчас еду на вебинар по работе, а самой так лень. На следующей неделе коллега пригласила на премьеру, она играет в любительском театре, а мне снова лень. На выходных планируются выезд с коллегами на рафтах по реке, а я уговариваю себя через силу.
Еще заметила, что много болтаю по телефону с подругами, вместо того чтобы сделать что-то полезное. Прихожу с работы, готовлю детям кушать и по телефону трещу. Какая-то лень несусветная
 
А еще у меня есть друг, мы с ним давно знакомы. Он женат уже давно, но это не мешает ему звонить мне каждый день и болтать со мной по часу. Раз в неделю и две вытаскивать меня в кафешки. У него есть сложности с женой, но я попросила его мне не озвучивать их. Я ему откровенно сказала, что с женой нужно разговаривать и договариваться, важно слышать друг друга. Но по-тихонько до меня начинает доходить, что я не совсем для него друг, я реально ему симпатична, а еще страшнее, что и он мне. А тут мои принципы, что с женатыми мужчинами нельзя связываться начинают сыпаться
 
Какая-то лень несусветная
Имеешь право. Значит, так надо здесь и сейчас. Вернётся энергия, все сделаешь. Бережное отношение к себя!
Аккуратно подходите к треугольнику. Из одних саморазрушаюших отношений можешь перейти в следующие. Точно надо столько стресса? Может лучше себя поберечь?
 
Имеешь право. Значит, так надо здесь и сейчас. Вернётся энергия, все сделаешь. Бережное отношение к себя!

Аккуратно подходите к треугольнику. Из одних саморазрушаюших отношений можешь перейти в следующие. Точно надо столько стресса? Может лучше себя поберечь?

Я прям сильно начала себя беречь, но здесь вспоминаю, как я вообще не должна была отдыхать в отношениях с бм. Помню как он мне все время предъявлял, что я много лежу или много сплю. Хотя я вставала раньше него, он спустя 2 часа, а я за это время и завтрак сделаю и домашние дела переделаю и в магазин смотаюсь. Его любимая фраза «дети не должны видеть спящую мать», типо он никогда не видел как его мама отдыхала. Со временем появилась и моя фраза «дети не должны видеть пьяного отца»
А по-поводу разрушающих отношений, нет как только по чувствую, что мужчина переходит границы, сразу обозначу свою позицию еще раз. Хотя он и так знает, что быть любовницей для меня не приемлемо
 
Но меня пугает, что мало энергии во мне. Выходные хочется валяться и ничего не делать.
Так может и правда мало, оно неудивительно.
Поведенческая активация - это, конечно, хорошо, но в меру.
Может как-то попытаться найти золотую середину? Один выходной - активный отдых, один - лежишь и ничего не делаешь.
Можно ещё базовые анализы попробовать посмотреть, по типо гемоглобина, ферритина. Давно проверяла?
Но по-тихонько до меня начинает доходить, что я не совсем для него друг, я реально ему симпатична, а еще страшнее, что и он мне.
Анализировала, откуда это? Какую свою потребность закрываешь?
Потребность в близости, в качелях или что-то ещё?
На что можно заменить это общение?
 
А еще у меня какая-то хрень со сном, а точнее со сновидениями, мне каждую ночь снятся бм, а иногда и его мама. Вроде я столько не думаю о нем, но он предательски приходит ко мне во сне.
Так может и правда мало, оно неудивительно.
Поведенческая активация - это, конечно, хорошо, но в меру.
Может как-то попытаться найти золотую середину? Один выходной - активный отдых, один - лежишь и ничего не делаешь.
Можно ещё базовые анализы попробовать посмотреть, по типо гемоглобина, ферритина. Давно проверяла?

Анализировала, откуда это? Какую свою потребность закрываешь?
Потребность в близости, в качелях или что-то ещё?
На что можно заменить это общение?
Анализы я давно не сдавала, надо этим заняться, возможно я просто прихожу в себя. С ноября месяца я была в жутком стрессе, но сейчас вроде нервы пришли в порядок и мысли тоже на месте, а вот силы куда-то делись.
В этом общении нет и НИИ и намека на отношения, в них скорее много смеха и поддержки друг друга
 
Анализы я давно не сдавала, надо этим заняться, возможно я просто прихожу в себя. С ноября месяца я была в жутком стрессе, но сейчас вроде нервы пришли в порядок и мысли тоже на месте, а вот силы куда-то делись.
Понятное дело, раньше организм все время находился в состоянии «боевой готовности» энергии и сил туда затрачиваются мама не горюй. Но одно другому не мешает.
Если есть желание и время, то лучше сдать всё-таки, посмотреть ) все таки так быстрее процесс восстановления может пойти
В этом общении нет и НИИ и намека на отношения, в них скорее много смеха и поддержки друг дру
На отношения-то нет, но раз ты уже отметила, что взаимная симпатия есть, то это уже звоночки, эта грань иногда очень тонкая
Но тут, конечно, на свои ощущения ориентируйся
 
А по-поводу разрушающих отношений, нет как только по чувствую, что мужчина переходит границы, сразу обозначу свою позицию еще раз. Хотя он и так знает, что быть любовницей для меня не приемлемо
Ну тут будь аккуратна, сказать ты можешь что угодно, а он покивает и конечно согласится. Но линия поступков останется - разговоры по часу, смех и поддержка, и как-нибудь случайно он тебя поцелует и поехало дальше.
 
@ТихиеАллеи, "отходить " от травмирующих отношений так и надо. Беречь себя и если хочется лежать, то так и делать. Я этому просто училась. Раньше все доделаю и только потом спать. А сейчас могу на два дня растянуть спокойно. Этому училась, так ранее не умела. Вот положено генеральная уборка весной и осенью, ( кем только "положена и куда") я ее и проводила. В этом году вообще один раз, сейчас только начала. Одну комнату по выходным генерала. Иногда за два выходных одну. Если мероприятия на выходных, то и не генералю. До следующих откладываю.
Для меня это подвиг . Такие прокрастинации.
Про мужчину и женщину - дружеские отношения - не верю. Я думаю и ты знала, что он не с дружбой в кафе тебя водит. Если сможешь встречаться для секса не погружаясь глубже, то можно рискнуть. Но вот я почему-то уверена, что это точно не твой вариант. По крайней мере сейчас.
 
Ну тут будь аккуратна, сказать ты можешь что угодно, а он покивает и конечно согласится. Но линия поступков останется - разговоры по часу, смех и поддержка, и как-нибудь случайно он тебя поцелует и поехало дальше.
Ой нет. Слава Богу у него хватает такта и воспитания, он не переходит границы. Я ему за это благодарна.
 
@ТихиеАллеи, "отходить " от травмирующих отношений так и надо. Беречь себя и если хочется лежать, то так и делать. Я этому просто училась. Раньше все доделаю и только потом спать. А сейчас могу на два дня растянуть спокойно. Этому училась, так ранее не умела. Вот положено генеральная уборка весной и осенью, ( кем только "положена и куда") я ее и проводила. В этом году вообще один раз, сейчас только начала. Одну комнату по выходным генерала. Иногда за два выходных одну. Если мероприятия на выходных, то и не генералю. До следующих откладываю.
Для меня это подвиг . Такие прокрастинации.
Про мужчину и женщину - дружеские отношения - не верю. Я думаю и ты знала, что он не с дружбой в кафе тебя водит. Если сможешь встречаться для секса не погружаясь глубже, то можно рискнуть. Но вот я почему-то уверена, что это точно не твой вариант. По крайней мере сейчас.
Я сейчас себя сравниваю с самой собой прошлой. Раньше у меня выходные были хуже будней, так умудохивалась, что работа казалась отдыхом. А сейчас реально выходные для отдыха, только единственное не хочу никуда выползать.
А про просто секс, пока это не моя история. Может позже и с другим человеком, с этим мужчиной у нас была подростковая симпатия, поцелуйчики, обнимашки. Здесь реально могу вляпаться.
 
Его любимая фраза «дети не должны видеть спящую мать», типо он никогда не видел как его мама отдыхала
Едри твою мать(це)

мало энергии во мне. Выходные хочется валяться и ничего не делать. Нет желания куда-то выходить, прокрастинирую дела важные.
Не удивительно. Так загонялась, годами изображая неспящую мать-робота. В угоду бму, ну. Сейчас организм требует вернуть всё, чего раньше себе позволить не могла. Расшатанная психика восстановливается через отдых и ничегонеделание, валяние и телефонную болтовню. Потокая своим личным желаниям, именно своему "хочу", а не требованиям извне. Прекрасное время, считаю. На депрессию, ваще, не похоже.
 
Едри твою мать(це)


Не удивительно. Так загонялась, годами изображая неспящую мать-робота. В угоду бму, ну. Сейчас организм требует вернуть всё, чего раньше себе позволить не могла. Расшатанная психика восстановливается через отдых и ничегонеделание, валяние и телефонную болтовню. Потокая своим личным желаниям, именно своему "хочу", а не требованиям извне. Прекрасное время, считаю. На депрессию, ваще, не похоже.

Доброе утро. Я вчера с подругой болтала и рассказывала, что ничего не хочу делать, все лень. Так она меня спросила, что может у меня депрессия? А я ответила, что даже если это и депрессия, то она мне очень нравится. У меня отношения с моим диваном и они прекрасны)
 
Женщины как то зомбированы исторически.. Выходить замуж, чтоб никто не видел спящей..

Вот если вдуматься - жуть же какая то.. А женщины зачем то на это идут....
 
Назад
Сверху Снизу