Трезвый, но не совсем

Очень важно отследить свои эмоции в этой ситуации!

Я отчасти благодарна МБА, что порой в курсе какую дичь он исполняет, потому что это убивает во мне жалость

Они же все такие с ТДО. Обнять и плакать. Фу.

Я вспоминаю, как у меня психика не справлялась и терпение заканчивалось реагировать на его треш, а не реагировать не могла тогда, хотя сама себе столько раз говорила, что нужно отстраниться. И мои реакции тоже были нездоровыми. Сейчас ловлю спокойствие, восстанавливаюсь. Чувствую, что становлюсь здоровее
 
Я вспоминаю, как у меня психика не справлялась и терпение заканчивалось реагировать на его треш, а не реагировать не могла тогда, хотя сама себе столько раз говорила, что нужно отстраниться. И мои реакции тоже были нездоровыми. Сейчас ловлю спокойствие, восстанавливаюсь. Чувствую, что становлюсь здоровее
Это очень здорово, я пока ещё далека от такого, но прогресс тоже есть... Вспоминаю как пришла на форум, зимой, ночами не спала, от этого я уже далеко
 
Это очень здорово, я пока ещё далека от такого, но прогресс тоже есть... Вспоминаю как пришла на форум, зимой, ночами не спала, от этого я уже далеко
У меня тоже были и бессонные ночи и отсутствие аппетита. Похудела на 5 кг, рыдала в туалете на работе, состояние ад!!! Сейчас по сравнению с тем что было гораздо лучше, но все равно подлавливаю иногда тревогу и желание последить за ним в соц сетях, но спасибо моему терапевту, он очень мне помог, и, конечно, здесь только время и отсутствие контакта помогает
 
У меня тоже были и бессонные ночи и отсутствие аппетита. Похудела на 5 кг, рыдала в туалете на работе, состояние ад!!! Сейчас по сравнению с тем что было гораздо лучше, но все равно подлавливаю иногда тревогу и желание последить за ним в соц сетях, но спасибо моему терапевту, он очень мне помог, и, конечно, здесь только время и отсутствие контакта помогает
Кг обратно набрала?)
Я половину из 5 набрала обратно, но сейчас очень нравлюсь себе внешне. Нет этого взгляда побитой собаки.
 
Кг обратно набрала?)
Я половину из 5 набрала обратно, но сейчас очень нравлюсь себе внешне. Нет этого взгляда побитой собаки.
У меня потом началась стадия жру все что вижу и сплю, там где присяду. Набрала 7) сейчас вроде успокоилась и скинула лишнее, но еще 2 кг хотелось бы. Хоть бма пиши вернись на неделю, мне скинуть 2 кг нужно, с ним и нервотрепкой это быстро получится)
 
У меня потом началась стадия жру все что вижу и сплю, там где присяду. Набрала 7) сейчас вроде успокоилась и скинула лишнее, но еще 2 кг хотелось бы. Хоть бма пиши вернись на неделю, мне скинуть 2 кг нужно, с ним и нервотрепкой это быстро получится)
1000048941.jpg
 
Моя поддержка). Лучи и все такое, я поставила пока в блок и удалила из соцсетей, он раз в неделю льет в уши моей маме. Мне тоже нужно заниматься детьми, машиной и ремонтом.. я пока на бобах поэтому все затягивается. Все будет хорошо..
 
Моя поддержка). Лучи и все такое, я поставила пока в блок и удалила из соцсетей, он раз в неделю льет в уши моей маме. Мне тоже нужно заниматься детьми, машиной и ремонтом.. я пока на бобах поэтому все затягивается. Все будет хорошо..
Спасибо. Мне пока даже страшно думать про ремонт, все постепенно и со временем
 
Спасибо. Мне пока даже страшно думать про ремонт, все постепенно и со временем
Ой а мне как страшно. Хотя если честно то уже нет-найму по сарафанному радио человека: сначала электрика-штробы и разводка по группам-теплый пол отдельно, стриралка отдельно, варка отдельно, может щит надо будет перебрать, потом стену надо построить и перенести проем, потом полы-керамогранит и доска, стены либо обои, либо штукатурить и красить… двери ручки поменять. Санузел пока под вопросом, а так все отбить и наклеить красивое и новое. Делов-то! :-D Но у мя новострой, если вторичка то ровнять к этому плюсом
 
Девочки, всем доброе утро. Выгружу сюда все эмоции. БМА пьет не понятно какой день, вчера начал мне звонить с предложением улететь с ним на Мальдивы. Типа это шанс все восстановить, ага) даже не так, что после развода я обнулилась и у МЕНЯ есть шанс быть с ним… охренеть. Даже дочь достал, начал ей названивать и говорить, что хочет улететь со мной отдыхать. Дочь расплакалась и сказала, что не хочет, чтобы я куда-то с ним летела.
Девочки, может мне свою долю с Мальдив на карту перевести попросить?)
Хотя он и детям еще в этом месяце не дал ни копейки, а когда я неделю назад попросила компенсацию за зубы дочери, ответил, что у него денег нет!!!
У меня почему-то тревога поднимается за него, а потом я возвращаюсь к себе и понимаю, что человек сам ответственен за свою жизнь и это его выбор так бухать. А если бы жили вместе, то весь этот алкотреш наблюдали дети и я и еще варились в этом говне. Повод набухаться всегда найдется, а после запоя пришлось бы терпеть его депрессию и следующий этап цикла агрессию, да еще и слушать какие мы все твари.
Правда, мне очень жаль дом, в котором не понятно, что сейчас творится, это как жалеть дорогую чужую вещь, с которой обращаются непотребно.
Вообщем я его заблокировала везде, только бы детям деньги перевел
 
Олкаш традиционно пытается тебя зацепить и развести на эмоции..

Ты вобщем то на это попадаешься.

Сейчас заведешь про Мальдивы разговор - получишь очередной ушат..

Это такие игры.. И ты пока в них играешь
 
Олкаш традиционно пытается тебя зацепить и развести на эмоции..

Ты вобщем то на это попадаешься.

Сейчас заведешь про Мальдивы разговор - получишь очередной ушат..

Это такие игры.. И ты пока в них играешь

Конечно, меня это цепляет, поэтому я стараюсь отдалиться и отгородиться от этого.
Какие к черту Мальдивы? Я только на Мальдивах не позорилась с ним, и делала вид, что этот мужчина не со мной.
Следующий этап у меня- этоПОДАЧА НА алименты, вот здесь я получу от него РЕАЛЬНЫЕ МАЛЬДИВЫ, в виде кучи говна, правда если достанет)
 
Конечно, меня это цепляет, поэтому я стараюсь отдалиться и отгородиться от этого.
Ну это же от тебя зависит, а не от него.

Он каким боком к отгорождению то по сути?

Обычные олкашеские пьяные базары.. Не слишком ли много чести вообще о них задумываться?
 
Ну это же от тебя зависит, а не от него.

Он каким боком к отгорождению то по сути?

Обычные олкашеские пьяные базары.. Не слишком ли много чести вообще о них задумываться?
Этот пьяный бред является показателем его зависимости, но это его история. Обидно, что меня это еще цепляет, хотелось бы вообще никак на это не реагировать.
 
Назад
Сверху Снизу