Трезвый, но не совсем

Женщины как то зомбированы исторически.. Выходить замуж, чтоб никто не видел спящей..

Вот если вдуматься - жуть же какая то.. А женщины зачем то на это идут....
Как это зачем? Я думаю, ТС отлично знает зачем она это делала.
 
@Дореми,

Не уверена, что именно "отлично".. просто "надо быть замужем"... А нафига - вот что-то мне подсказывает довольно много женщин в принципе не могут быть четкий ответ...
 
Как это зачем? Я думаю, ТС отлично знает зачем она это делала.
По моей версии мне очень хотелось, а точнее заслужить звание хорошей жены и матери. Бм со своей мамой мне вбивали в голову какие они офигенные, а между слов читалось, какая я не до … мать и жена. Вот я и старалась заслужить.
Сейчас смотрю и думаю, какая же больная система семьи. Бм сейчас проживает со своей мамой и там они друг перед другом пляшут. У меня было ощущение неискренности пропитанной везде и всюду. Но самое главное, фиг с ними, но я ведь тоже была не настоящая
 
@Дореми,

Не уверена, что именно "отлично".. просто "надо быть замужем"... А нафига - вот что-то мне подсказывает довольно много женщин в принципе не могут быть четкий ответ...
Когда я была в ситуации, то не понимала зачем я так себя веду, правда, зомбированность и потеря чувствительности к себе
 
вот что-то мне подсказывает довольно много женщин в принципе не могут быть четкий ответ...
Как-то недавно муж мне чего-то о хозяйстве бухтел и упомянул наших мам, бабушек, ну в общем такое вдруг выдал про "женское"
Шаблон какой-то

Я прям возмутилась сразу. Посмотрела на него как на инопланетянина и говорю: - А мне не нравится совершенно как они жили и я вообще так не хочу. У меня другие ценности и потребности.

На этом тема сразу закрылась.
 
На этом тема сразу закрылась.
Вспомнился первый муж.
Приготовила всё для винегрета. Квашенной капусты не хватает. Муж с мамо, как раз, собирался на рынок. Говорю, выбери самую чистенькую, опрятную бабулю и попробуй её капустку. Если норм, бери.
Привозит два кочана свежей капусты. Я улыбаясь "милый, ты перепутал".
А он мне, мама сказала свежей взять, пусть Галя сама наквасит. Беру, один кочан и с размахом в стиле "боулинг" через коридор к двери входной, второй - туда же. Катитесь к маме, говорю) Уже через час у меня была квашенная капуста от самой опрятной бабушки)) и больше никаких авторитетов. Никогда.
ПиСи: так что да, рубить подобное надо. Сразу и на корню.
 
Привозит два кочана свежей капусты
чот представила, как все семейство сидит вокруг кастрюльки с капустой две недели в позе ждуна,
а приготовленное для винегрета чахнет в ожидании капусты.
А мамо с юмором))
 
Вспомнился первый муж.
Приготовила всё для винегрета. Квашенной капусты не хватает. Муж с мамо, как раз, собирался на рынок. Говорю, выбери самую чистенькую, опрятную бабулю и попробуй её капустку. Если норм, бери.
Привозит два кочана свежей капусты. Я улыбаясь "милый, ты перепутал".
А он мне, мама сказала свежей взять, пусть Галя сама наквасит. Беру, один кочан и с размахом в стиле "боулинг" через коридор к двери входной, второй - туда же. Катитесь к маме, говорю) Уже через час у меня была квашенная капуста от самой опрятной бабушки)) и больше никаких авторитетов. Никогда.
ПиСи: так что да, рубить подобное надо. Сразу и на корню.

Офигенская история. Это реально так было?
Я даже боюсь представить, чтобы со мной было если бы я так сделала)
У меня духа и сейчас не хватит так поступать, хотя иногда именно этого и хочется)
 
А мамо с юмором)
Та шизанутая на домоводстве. Как положено, так и должно быть. Она ещё к тому же и технологом пищевой промышлености проработала всю жизнь. Ну, прелесть)) пусть Галя наквасит, ага
 
Та шизанутая на домоводстве. Как положено, так и должно быть. Она ещё к тому же и технологом пищевой промышлености проработала всю жизнь. Ну, прелесть)) пусть Галя наквасит, ага
Бывают же такие противные тетки... Самодурка.
 
Бывают же такие противные тетки... Самодурка.
Это да. А с другой стороны, та пусть хоть какой будет. Мы жили отдельно. А муж мне, видишь, стал продвигать авторитетные мнения, основы домоводства. Я обалдела тогда от такого поворота. Ну и рубанула)
 
Офигенская история. Это реально так было?
Я даже боюсь представить, чтобы со мной было если бы я так сделала)
У меня духа и сейчас не хватит так поступать, хотя иногда именно этого и хочется)
Ага, было дело, вспомнилось)) Бери на заметку. На будущее. А ты почему его так боялась? Бма
 
Ага, было дело, вспомнилось)) Бери на заметку. На будущее. А ты почему его так боялась? Бма
Потому что силы внутри не чувствовала, а он наоборот чувствовал мою слабость вот и пользовался. Жертва притянула маньяка
 
Потому что силы внутри не чувствовала, а он наоборот чувствовал мою слабость вот и пользовался. Жертва притянула маньяка
Ну, предположим ты б ему подобный фокус с капустой(с редиской, морковкой, чем угодно) продемонстрировала. Сразу, в начале отношений. То что бы было дальше?
 
Ну, предположим ты б ему подобный фокус с капустой(с редиской, морковкой, чем угодно) продемонстрировала. Сразу, в начале отношений. То что бы было дальше?
Я думаю, что меня сразу попросили бы на выход. Мне такого не позволительно было делать, мне вообще не позволялось быть злой и недовольной. Это только ему можно валяться пьяным. Он в начале отношений так и говорил, что тебе нельзя быть злой. А потом породил идею, что мне нужно быть доброй девочкой.
 
Назад
Сверху Снизу