Трезвый, но не совсем

Девочки, я решила бросить курить. За эту неделю выкурила 4 сигареты всего, с сегодняшнего дня решила бросить окончательно. Как поставить счетчик?
Глянь там в профиле где-то есть
Моя поддержка!
Это оказалось не так трудно, главное настрой
 
Квиночка, ты как?
Тебя не тянет курить на фоне всех твоих событий?
Я нормально, знаешь, в моменте очень тянуло
Со мной ещё подруга была потом целый день, она курит, я ей сказала, что хочу курить, она говорит, ну и зачем тогда всё это было? Все полгода, чтобы так сорваться
А потом прошло как-то
Всегда если тянет курить, надо момент переждать и подумать, нафига тебе оно
 
@ТихиеАллеи клааасс! Кухня очень красивая и ты молодец, да ещё и курить бросаешь, круто! Все налаживается, я рада за тебя 🤗
@Малинка-a Спасибо большое. Пока мое бросание курить больше похоже на страдание, а если честно я решила бросить, потому что мне стало жалко денег. Я в неделю выкуриваю 6 пачек сигарет по 250 руб. То есть в месяц можно сэкономить 6 тыс, а в год 72 тыс. Я решила откладывать эти деньги, а потом куплю себе что-нибудь или свожу себя куда-нибудь.
А еще у меня от природы крупные губы, многие думают, что накаченные. А нет - свои. Так вот от курени у меня образовалась сетка вокруг губ, прям не губы, а Жопка курицы, так мне мой косметолог сказал. Вообщем я не хочу жопу курицы вместо губ.
Но мне пока тяжеловато без сигарет, а еще поправиться боюсь
 
Я нормально, знаешь, в моменте очень тянуло
Со мной ещё подруга была потом целый день, она курит, я ей сказала, что хочу курить, она говорит, ну и зачем тогда всё это было? Все полгода, чтобы так сорваться
А потом прошло как-то
Всегда если тянет курить, надо момент переждать и подумать, нафига тебе оно
Держусь, но тяжело и жрать стала больше… а ты не поправилась после того как бросила?
 
Держусь, но тяжело и жрать стала больше… а ты не поправилась после того как бросила?
Я не поправилась
Сначала тянуло есть просто дико, особенно на сладкое, потом как-то прошло
Я после расхода с алком скинула кг 5. Ну постепенно потом набрала из них где-то 3. Так что я в своей норме

Ты читала Карра? Не могу сказать, что прямо вау, но мне понравилось, есть над чем задуматься

И профильный раздел тут на форуме рекомендую, мне очень помогло, я еще в марафоне участвовала, как раз совпало по времени

В общем если тяжело даётся, то не хватает настроя. Важно понять, что курение ничего тебе не дает. Ни одного плюса
 
Девочки, всем доброе утро. Поделюсь своими делами, в начале августа я спонтанно решила сделать кухню. Конечно, по-хорошему надо всю квартиру делать, но пока на это нет ни физических, ни материальных сил. Вообщем решила начать с чего-то. И все каких-то три недели и кухня готова. Чувствую себя очень взрослой, никогда в жизни не думала, что смогу это реализовать
Кухня просто огонь!ты большая молодец
Стулья 🥰🥰🥰 у меня такие же, только цвет другой
 
Назад
Сверху Снизу