Трезвый, но не совсем

Ну надо его душить. А кто то вообще не работает, и ничего, вполне себе не терзается.

Или идти в выхи волонтером в поля, пусть и не рожающим, и жить в гармонии с критиком :-D но лучше душить и на диване
Но, в общем-то, задушила!)))

Сегодня на удаленке.Начала работу на час раньше и в обед на два часа сгоняла загорать, у меня нет чёткого графика обеда, но решила, что могу себе позволить 🥰
1000059670.jpg
 
А у меня сегодня так себе день, старшему зуб мудрости вырезали, не очень ему( завтра сама по спине...
Очень сочувствую, я пока не решаюсь, тоже врач сказал, что надо убирать, желательно, все 4... Но хотя бы 1. Не могу морально настроиться
 
Очень сочувствую, я пока не решаюсь, тоже врач сказал, что надо убирать, желательно, все 4... Но хотя бы 1. Не могу морально настроиться
Я вот не убрала свои вовремя, они мне стенки зубов соседних повредили( но у меня они вылезли. И их было только 2. Желаю все таки собраться с силами на это :obnim1:
 
Сегодня на удаленке.Начала работу на час раньше и в обед на два часа сгоняла загорать, у меня нет чёткого графика обеда, но решила, что могу себе позволить 🥰
класс! Я тоже сегодня дочку отвезла в лагерь, думала в офис поеду работать, а потом решила домой. Захотелось одной дома побыть )
 
Очень сочувствую, я пока не решаюсь, тоже врач сказал, что надо убирать, желательно, все 4... Но хотя бы 1. Не могу морально настроиться
Мне 2 мудрости выбрали верхних. Хорошо так стало... Свободно...))
Нижние внутри десны, сказали не трогать, можно челюсть вывернуть
 
Девочки, всем доброе утро. Поделюсь своими делами, в начале августа я спонтанно решила сделать кухню. Конечно, по-хорошему надо всю квартиру делать, но пока на это нет ни физических, ни материальных сил. Вообщем решила начать с чего-то. И все каких-то три недели и кухня готова. Чувствую себя очень взрослой, никогда в жизни не думала, что смогу это реализовать
 

Вложения

  • IMG_7746.jpeg
    IMG_7746.jpeg
    104.6 KB · Просмотры: 77
  • IMG_7747.jpeg
    IMG_7747.jpeg
    141.6 KB · Просмотры: 77
Конечно, нужно еще карниз и шторы, и люстра, и фильтры на воду поставить, а еще я часы хотела, и подсветку фартука, но это уже мелочи. Осилю по чуть-чуть.
 
А еще я за это время съездила с дочкой к друзьям в тот город, где мы прожили восемь лет. Покупались, позагорали, пообщались. Вернулась, ремонт закончился, а сейчас отмываю квартиру.
Мой друг приехал принимать мою кухню, все проконтролировал, он и рабочих гонял и всякие вопросы решал. Спасибо ему за это.
Да, не помню писала или нет, помню только про искры между нами описывала, но он меня поцеловал. Вообщем чую ситуация еще больше накаляется.
После поцелуя у меня только один вопрос и что с этим теперь делать? Ведь нормально дружили, а теперь что?
 
@ТихиеАллеи, очень красиво,молодец!
Спасибо большое.
Дочь , когда мы вместе отмывали всю квартиру от строительной пыли, спросила, а когда мы продолжим ремонт, у меня глаз дернулся. Вообщем дочка хочет ремонт в своей комнате, я ей пообещала, что на следующее лето сделаю детские комнаты и санузлы) аппетит приходит
 
После поцелуя у меня только один вопрос и что с этим теперь делать? Ведь нормально дружили, а теперь что?
Ничего не делать. Мужчина ведёт. Порешает свои вопросы с женой и будете жить-поживать и добра наживать) а не порешает, то и не будете.
ПиСи: Кухня - огонь, ты - огонь! 🔥
 
@ТихиеАллеи, какая красота! Такой подарок самой себе сделала!
Я помню, после установки красивой и удобной кухни там больше времени стала проводить, и готовить с удовольствием, так то я не особый любитель этого дела.
 
Ничего не делать. Мужчина ведёт. Порешает свои вопросы с женой и будете жить-поживать и добра наживать) а не порешает, то и не будете.
ПиСи: Кухня - огонь, ты - огонь! 🔥
Вот и я думаю плыть по течению, но при этом свои дела делать. У меня сейчас новая работа нашлась, точнее подработка. Интересная, но сложная.
Еще нужно с поступлением сына определиться. Вообщем есть чем заняться.
А друг мой разбирается, но пока он разбирается, я могу и с другим начать дружить)
 
@ТихиеАллеи, какая красота! Такой подарок самой себе сделала!
Я помню, после установки красивой и удобной кухни там больше времени стала проводить, и готовить с удовольствием, так то я не особый любитель этого дела.
И, правда, подарок себе. А я то люблю готовить, а мои любят есть. Поэтому для меня кухня, это сердце дома
 
Девочки, я решила бросить курить. За эту неделю выкурила 4 сигареты всего, с сегодняшнего дня решила бросить окончательно. Как поставить счетчик?
 
Назад
Сверху Снизу