Трезвый, но не совсем

Девочки!Всем привет.
У меня начался ремонт. Очень грязно и затратно. Держусь на том что эта грязь временная, что потом все отмою, что нужно просто пережить. Завтра придет замерщик кухни. Вообщем поездила, по выбирала и решила заказать в Леруа кухню с техникой сразу. Из плюсов ее привезут на следующий день, все подключат и соберут. Все что надо подрежат. Из минусов: это Леруа!!!
Но подсчитала, что по цене средняя кухня выходит также как и у них. Конечно, очень хотелось бы какую-нибудь фирменную. Но там цены космос. Я и в Леруа буду брать в рассрочку. Не потяну я сразу все: ремонт, материалы и кухня с техникой.
Да, а еще и электрику в кухни меняя и автоматы в щетке и натяжной потолок нужно. Вообщем все очень непросто. Но деваться некуда осилю.
Молодец!!)
Но и круто, что есть кому проконтролировать

С кабачка ржу 🤣
Заботливый батя
У меня тут БМ киндер сюрприз припер ребенку, 5й месяц не копейки... Я думала ему засуну куда-нибудь этот сюрприз
 
Молодец!!)
Но и круто, что есть кому проконтролировать

С кабачка ржу 🤣
Заботливый батя
У меня тут БМ киндер сюрприз припер ребенку, 5й месяц не копейки... Я думала ему засуну куда-нибудь этот сюрприз
Спасибо тебе большое!!!
Сама удивляюсь себе, но пока еще очень страшно.
Про заботливых отцов, я бы тоже засунула это кабачок куда-нибудь ему. У меня сейчас еще суды идут с бм.
Про ремонт- это, конечно, кошмар, но у него есть сроки. Про суды- это муторно и нервно, да и затратно. Очень хочется выдохнуть, закрыть глаза и открыть, а все уже позади. И ремонт, и суды, и все-все. Но так бывает только в кино. Поэтому решаю все вопросы, не закрывая глаз.
Как ты? Как твое эмоциональное состояние?
 
Да, ремонт это ДЕНЬГИ!! Но как рада будешь новой кухне!! Я вот двери перекрасила и то довольна как слон

Вот это супер!!!сама перекрасила, у меня много уважения к тебе)
Я тут столько роликов в ютубе пересмотрела про перекраску, загорелась перекрасить плитку в ванной. Но это в ролики 10 минут и готова. А у меня снова неделя из жизни. Но идея перекрасить мне не дает покоя.
 
Молодец!!)
Но и круто, что есть кому проконтролировать

С кабачка ржу 🤣
Заботливый батя
У меня тут БМ киндер сюрприз припер ребенку, 5й месяц не копейки... Я думала ему засуну куда-нибудь этот сюрприз
МБА несколько раз возил морской паек с корабля. Зеленые окорочка мороженый минтай. Раз в полгода
При этом официально два года работал уже. Ну ничего. Я приставов дожала и насчитали ему долга 260 тысяч которые сняли в течение года и дальше идут алименты 25 проц. А то дешево отделался. Больше не возит ничего :-D
 
Как ты? Как твое эмоциональное состояние?
В моменте эмоциональное состояние дно, по уши в работе и дне сурка: дом-работа-дом. Бесконечный круговорот дел.
Но если смотреть глобальнее, то я близка к норме, нахожу радости в жизни) Просто нерегулярно

МБА несколько раз возил морской паек с корабля. Зеленые окорочка мороженый минтай. Раз в полгода
При этом официально два года работал уже. Ну ничего. Я приставов дожала и насчитали ему долга 260 тысяч которые сняли в течение года и дальше идут алименты 25 проц. А то дешево отделался. Больше не возит ничего :-D
Достойно :-D
Сняли: то есть была у него такая сумма, просто ж@пил? У этого то ее нет, как я понимаю, вот мне интересно что будут делать приставы. Дозвониться конечно не могу.
 
В моменте эмоциональное состояние дно, по уши в работе и дне сурка: дом-работа-дом. Бесконечный круговорот дел.
Но если смотреть глобальнее, то я близка к норме, нахожу радости в жизни) Просто нерегулярно


Достойно :-D
Сняли: то есть была у него такая сумма, просто ж@пил? У этого то ее нет, как я понимаю, вот мне интересно что будут делать приставы. Дозвониться конечно не могу.

Квиночка, мне кажется дно хорошо тем, что когда из него выбираешься, ты понимаешь на сколько ты сильна и на сколько ты поменялась. Я тут недавно пришла к выводу, что нужно полюбить свою боль, ведь именно она помогает нам идти к изменениям.

А по поводу приставов, их дергать надо. Они могут и права блокирнуть, если у него авто имеется.
 
Квиночка, мне кажется дно хорошо тем, что когда из него выбираешься, ты понимаешь на сколько ты сильна и на сколько ты поменялась. Я тут недавно пришла к выводу, что нужно полюбить свою боль, ведь именно она помогает нам идти к изменениям.

А по поводу приставов, их дергать надо. Они могут и права блокирнуть, если у него авто имеется.
Прав нет у него, имущества нет, как у латыша @@й да душа

Мне когда тоскливо, я себе напоминаю из какой эмо-ж@пы я выбралась. Реально ведь выбралась. Ну или почти)
По сравнению со мной образца конца прошлого года я образца середины этого - небо и земля
Но бывает такое состояние, что тупо нет сил, живешь по инерции, делаешь дела, потому что надо
 
Вот это супер!!!сама перекрасила, у меня много уважения к тебе)
Я тут столько роликов в ютубе пересмотрела про перекраску, загорелась перекрасить плитку в ванной. Но это в ролики 10 минут и готова. А у меня снова неделя из жизни. Но идея перекрасить мне не дает покоя.
Ни чего сложного нет в этом. Попробуй на том, что в случае неудачи можно выкинуть( хотя не понятно что может пойти не так) . Табурет, детский столик, деревянный стелаж.
Я сейчас задумалась перекрасить кухонный гарнитур. Обмозговываю эту идею.
 
В моменте эмоциональное состояние дно, по уши в работе и дне сурка: дом-работа-дом. Бесконечный круговорот дел.
Но если смотреть глобальнее, то я близка к норме, нахожу радости в жизни) Просто нерегулярно


Достойно :-D
Сняли: то есть была у него такая сумма, просто ж@пил? У этого то ее нет, как я понимаю, вот мне интересно что будут делать приставы. Дозвониться конечно не могу.
Да-да. А приставы закрыли дело по тихому. Он получал зарплату официально и крысил. Потом как начались репрессии он видно написал чтоб не на карту а налом в кассе давали. Думал из-за кредитов снимают. Полгода не зналзнал что это от меня подарочек. Но репрессии продолжились.
Меня последний раз прокляли в прошлое день рождения
С развода 10 лет прошло


Официально он три года работает только
 
Да-да. А приставы закрыли дело по тихому. Он получал зарплату официально и крысил. Потом как начались репрессии он видно написал чтоб не на карту а налом в кассе давали. Думал из-за кредитов снимают. Полгода не зналзнал что это от меня подарочек. Но репрессии продолжились.
Меня последний раз прокляли в прошлое день рождения
С развода 10 лет прошло


Официально он три года работает только
Чудесная история :bebe: :bebe:
 
Чудесная история :bebe: :bebe:
До этого 5 лет не платит ничего ( вот это капец история была. Как я выжила.

И еще долю в квартире отжала. Правда уже все потратили с голодухи.)) поездки зубы брекеты окна и по мелочи за 4 года
 
До этого 5 лет не платит ничего ( вот это капец история была. Как я выжила.

И еще долю в квартире отжала. Правда уже все потратили с голодухи.)) поездки зубы брекеты окна и по мелочи за 4 года
Вот и у меня такая петрушка. Юридически прав на кв не имеет, фактически часть платили оба. В итоге я конечно собака женского пола
 
Мне когда тоскливо, я себе напоминаю из какой эмо-ж@пы я выбралась. Реально ведь выбралась. Ну или почти)
По сравнению со мной образца конца прошлого года я образца середины этого - небо и земля
Вот я тоже так себе напоминаю, когда начинает крыть. Прям, так, стоп, обернулась, посмотрела. Разница есть? Вот и радуйся и ищи дальше радости.
Но бывает такое состояние, что тупо нет сил, живешь по инерции, делаешь дела, потому что надо
Ну, когда пашешь много, это в принципе, обычное состояние, кмк.
Для меня точно.
Но и в этом состоянии я себе говорю см. Выше
 
Вот и у меня такая петрушка. Юридически прав на кв не имеет, фактически часть платили оба. В итоге я конечно собака женского пола
Не-не. Я в ту хату не вложила ни копейки.

Правда бонусом шло дите растить в одну каску с 6 до 18 лет
Я считаю честно. А он по другому естественно:PARDON:
 
Вот я тоже так себе напоминаю, когда начинает крыть. Прям, так, стоп, обернулась, посмотрела. Разница есть? Вот и радуйся и ищи дальше радости.

Ну, когда пашешь много, это в принципе, обычное состояние, кмк.
Для меня точно.
Но и в этом состоянии я себе говорю см. Выше
Да я хз пашу ли

В голове внутренний критик не затыкается: вот ты в пятидневку, офисный график. Потом на диване лежишь. А заводы стоят. А раньше люди в поле рожали.

:-D
 
Да я хз пашу ли

В голове внутренний критик не затыкается: вот ты в пятидневку, офисный график. Потом на диване лежишь. А заводы стоят. А раньше люди в поле рожали.

:-D
Ну надо его душить. А кто то вообще не работает, и ничего, вполне себе не терзается.

Или идти в выхи волонтером в поля, пусть и не рожающим, и жить в гармонии с критиком :-D но лучше душить и на диване
 
Да я хз пашу ли

В голове внутренний критик не затыкается: вот ты в пятидневку, офисный график. Потом на диване лежишь. А заводы стоят. А раньше люди в поле рожали.

:-D
И Целину поднимали😂
 
Назад
Сверху Снизу