Трезвый, но не совсем

Да какое уж тут равновесие?
Искры летят, напряжение копится

Копится, очень копится. Я поэтому стараюсь отстраниться и подумываю вообще завершить эту историю
 
Блин, а я похоже стала фригидная. Никого не хочу. Уже с пятерыми встречалась после алкоголика. Ничего не шевелится.
Меня без мужика не впускают в общество . социум требует пару, а так на дни рождения и коллективное времяпровождение мне ход закрыт увы((
 
Чисто подростки.
Мы просто рядышком полетим...
Пересыпать с ним мне совесть не позволяет. Очень страшно, что все еще сильнее закрутиться и потом вообще не выберусь
 
Меня без мужика не впускают в общество . социум требует пару, а так на дни рождения и коллективное времяпровождение мне ход закрыт увы((
Это почему так? Не понимаю, это как социум тебе диктует правила с кем быть в нем?
 
Это почему так? Не понимаю, это как социум тебе диктует правила с кем быть в нем?
Я уже писала как то , что подруга (приятельница) дала понять, что на день рождения она приглашает семейных, а нютак же на посиделки. Что дружат они парами. Было обидно.
 
Меня без мужика не впускают в общество . социум требует пару, а так на дни рождения и коллективное времяпровождение мне ход закрыт увы((
Привет) дела вроде нормально. Звонки алкоголика и его сопли меня немного вывели из равновесия, да нет если честно хорошо так вывели. Да АД либидо убивают напрочь, у меня точно. Ходила к психиатру спустя год, которая мне их выписала. Она предложила попробовать их отменить и посмотреть на состояние. Но я пока боюсь. Насчёт закрытого входа на праздники это есть такое в нашем обществе. Ещё замужние очень боятся за своих муженьков, что их уведут такие свободные красотки как мы. ))
 
Привет) дела вроде нормально. Звонки алкоголика и его сопли меня немного вывели из равновесия, да нет если честно хорошо так вывели. Да АД либидо убивают напрочь, у меня точно. Ходила к психиатру спустя год, которая мне их выписала. Она предложила попробовать их отменить и посмотреть на состояние. Но я пока боюсь. Насчёт закрытого входа на праздники это есть такое в нашем обществе. Ещё замужние очень боятся за своих муженьков, что их уведут такие свободные красотки как мы. ))
Я тоже была у своего терапевта, говорит уменьшать будет полгода дозировку и еще пол года пить минимальную поддерживающую дозу. Чтоб выйти в стойкую ремиссию. Пока чувствую себя вполне норм.))
А меня триггернуло вчера на группу в онлайн ворвалась пьяная алкоголица:hangover:, мы вдашки как то занервничали и по-одному покинули чат:door:
 
Пересыпать с ним мне совесть не позволяет. Очень страшно, что все еще сильнее закрутиться и потом вообще не выберусь
Подростки тоже говорят, да ладно, сейчас поваляемся на диване, и всё...
И вы также, подружим, на выставку сходим. с ремонтом поможет и тд...
У подростков "валяние" вместе понятно чем заканчивается, и у вас также логично этим же.
Но подростки наивны, а вы то нет
 
Я тоже была у своего терапевта, говорит уменьшать будет полгода дозировку и еще пол года пить минимальную поддерживающую дозу. Чтоб выйти в стойкую ремиссию. Пока чувствую себя вполне норм.))
А меня триггернуло вчера на группу в онлайн ворвалась пьяная алкоголица:hangover:, мы вдашки как то занервничали и по-одному покинули чат:door:
Блин,вас много,она одна,чо ее не выперли то ?)
 
И где вы их находите или они вас 👀
Соцсети, кафе. Мужчины то вроде появляются и клеются. Но я один раз встречаюсь и больше не хочу))). Наверное меня привлекают исключительно алкоголики)))).
 
И где вы их находите или они вас 👀
У меня сейчас такой период, что они сами клеются, то мужик с ребенком в метро комплименты делает, то на парковке грузин приставать начал, то по пути в аптеку парень приклеился, типо давайте под одним зонтиком идти.
Мужчины на энергетику летят, когда тебе хорошо, когда флиртуешь сама с собой, то становишься для них очень манкой)
 
Соцсети, кафе. Мужчины то вроде появляются и клеются. Но я один раз встречаюсь и больше не хочу))). Наверное меня привлекают исключительно алкоголики)))).
Я тут с одним парнем на учебе сдружилась. ( я уже начинаю бояться слова «дружить»). Он симпатичный, видно, что и я нравлюсь. Начали просто по учебе общаться, и он мне поведал, что у него были проблемы с алкоголем. Он прошел 12 шагов, не пьет 5 лет. Но он не запойный был, с его слов. А там кто знает. Вот и я подумала, что из всей группы из 15 девушек, он алк в ремиссии выбрал в контакт меня) Магия епт)
 
Подростки тоже говорят, да ладно, сейчас поваляемся на диване, и всё...
И вы также, подружим, на выставку сходим. с ремонтом поможет и тд...
У подростков "валяние" вместе понятно чем заканчивается, и у вас также логично этим же.
Но подростки наивны, а вы то нет
Тогда у меня не останется никаких вариантов, как только бежать раняя тапки
 
Соцсети, кафе. Мужчины то вроде появляются и клеются. Но я один раз встречаюсь и больше не хочу))). Наверное меня привлекают исключительно алкоголики)))).
Я тоже встречаюсь, но ни на кого не стоит почему-то. Хотя они почти все хотят продолжения. Блокирую и все.
 
Да, я тоже так думаю, это эмоциональная измена. Это конечно-то ужасно.
Опять в вину сваливаюсь. Я не понимаю, чего ему надо? Он не добрый самаритянин. Он взрослый состоятельный и самодостаточный мужчина. Ему можно 10 таких как я найти, и вопрошать все свои фантазии. Но с его слов ему это не надо.
Ты то от чего в вину покатилась?
 
Соцсети, кафе. Мужчины то вроде появляются и клеются. Но я один раз встречаюсь и больше не хочу))). Наверное меня привлекают исключительно алкоголики)))).
а ко мне кажется никто не клеится ))) или я не замечаю или просто никто не нравится, я не вижу привлекательных для себя мужчин
 
а ко мне кажется никто не клеится ))) или я не замечаю или просто никто не нравится, я не вижу привлекательных для себя мужчин
И такое мб. Вот я не вижу ( хоть и периодически кто то что то, но не привлекают
 
Нечего гадать, чо хочет мужик. Это его головная боль.
Нечего виноватиться. Ты женщина свободная, малолеток не совращаешь.
Прочитала про искры, подумала сразу про розетки, в каких местах крепить, схему электрики.
Эх, это старость подползла:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу