Трезвый, но не совсем

Не- а он не был бывшим любовником, мы в подростковом возрасте встречались, потом расстались, но все равно дружили. С ним все было по - детскому)
Ну так не законченный роман, какие там дружбы. Хотя ты молодечик, конечно, держишь дистанцию. Додержи до развода.
 
Да ну фантастика) только пущай сначала разведётся, а потом уже и замутить можно. Чтоб потом не было "я ради тебя жену бросил, эту святую женщину, а ты ради меня на что готова? Что даже и пожить не пустишь?"
Я это с ним обсуждала, и на прямую спросила, что не являюсь ли я причиной твоего разлада. Он сказал, что нет. У него давно копился негатив, ко мне это не имеет никакого отношение не имеет
 
Да ну фантастика) только пущай сначала разведётся, а потом уже и замутить можно. Чтоб потом не было "я ради тебя жену бросил, эту святую женщину, а ты ради меня на что готова? Что даже и пожить не пустишь?"
Вот да, одно дело собираться потому что сам так решил. Другое дело совершить то, что собирался.
Развод это личный квест.
А помощь в ремонте не повод для отношений, тем более с женатым.
 
Ну так не законченный роман, какие там дружбы. Хотя ты молодечик, конечно, держишь дистанцию. Додержи до развода.
Ой!!! Держусь, но тяжело выдерживать эту дистанцию, но и ему отдать должное границы не переходит. Но молнии между нами сверкают, мы стараемся даже не дотрагиваться друг до друга.
Мое долгое воздержание дает о себе знать)
 
Вот да, одно дело собираться потому что сам так решил. Другое дело совершить то, что собирался.
Развод это личный квест.
А помощь в ремонте не повод для отношений, тем более с женатым.
Очень смешно- отдаться за ремонт)
 
Тогда тут уже почва готова. Молнии голову побеждают
Так буду держать до последнего, или если почувствую, что все капец, приму решение просто уйти. Я только выбралась из говноотношей, не для того чтобы снова в них попасть
 
мы стараемся даже не дотрагиваться друг до друга.
Мимими, это самое романтичное,что я сегодня слышала))) стараются они. Для друзей - обычная ж штука, да? Стараться не дотрагиваться.
 
мы стараемся даже не дотрагиваться друг до друга.
Честно не понимаю. Два взрослых человека играют в такую игру.
На моё имхо ваша " дружба" гораздо опаснее для имеющейся жены и влияет на их семейные отношения гораздо больше, чем секс.
 
Мимими, это самое романтичное,что я сегодня слышала))) стараются они. Для друзей - обычная ж штука, да? Стараться не дотрагиваться.
Все трындец. Вру самой себе) похоже уже вляпалась
 
Честно не понимаю. Два взрослых человека играют в такую игру.
На моё имхо ваша " дружба" гораздо опаснее для имеющейся жены и влияет на их семейные отношения гораздо больше, чем секс.
Да, я тоже так думаю, это эмоциональная измена. Это конечно-то ужасно.
Опять в вину сваливаюсь. Я не понимаю, чего ему надо? Он не добрый самаритянин. Он взрослый состоятельный и самодостаточный мужчина. Ему можно 10 таких как я найти, и вопрошать все свои фантазии. Но с его слов ему это не надо.
 
Честно не понимаю. Два взрослых человека играют в такую игру.
На моё имхо ваша " дружба" гораздо опаснее для имеющейся жены и влияет на их семейные отношения гораздо больше, чем секс.
Ну завиновать еще,ага.
Третий в отношениях никогда не появляется просто так,значит до него там уже сильно не все гладко.
 
Если на то пошло, он меня звал замуж, когда мне было 19 лет. Я ему отказала, он после начал встречаться со своей женой. Но мы с ним и тогда не ссорились и не ругались, он встречался, но мы продолжили общаться. Потом я вышла замуж, а лет 7 назад нашли друг друга в соц сетях, просто иногда поздравляли с праздниками или делились новостями
 
Да, я тоже так думаю, это эмоциональная измена. Это конечно-то ужасно.
Опять в вину сваливаюсь. Я не понимаю, чего ему надо? Он не добрый самаритянин. Он взрослый состоятельный и самодостаточный мужчина. Ему можно 10 таких как я найти, и вопрошать все свои фантазии. Но с его слов ему это не надо.
Так он и найдет еще))

Ты за него не волнуйся по хорошей созотрадиции)) и не копошись у него в голове.

Ты за себя волнуйся...
 
Если на то пошло, он меня звал замуж, когда мне было 19 лет. Я ему отказала, он после начал встречаться со своей женой. Но мы с ним и тогда не ссорились и не ругались, он встречался, но мы продолжили общаться. Потом я вышла замуж, а лет 7 назад нашли друг друга в соц сетях, просто иногда поздравляли с праздниками или делились новостями
А если расслабиться и плыть по течению. Занимайся собой, со своими внутри семейными проблемами пусть они сами там разбираются. Плыви по течению, начни получать удовольствие от жизни.
 
Да, я тоже так думаю, это эмоциональная измена. Это конечно-то ужасно.
Опять в вину сваливаюсь. Я не понимаю, чего ему надо? Он не добрый самаритянин. Он взрослый состоятельный и самодостаточный мужчина. Ему можно 10 таких как я найти, и вопрошать все свои фантазии. Но с его слов ему это не надо.
А какая вина то? Вы знакомы давно, с детства.
Вы дружили все эти годы пока ты была замужем?
Так бывает, людям свойственно идеализировать юношеские отношения, а у вас и тогда до близости не дошло. Гештальт не закрыт.
Ты знаешь, когда появились ок, то люди в возрасте, семейные часто, бросились, как подорванные искать свои первые любови и часто даже не зная зачем. Особенно если это было такое романтическое чувство.
Кто то только фотки на страничке глядел и мысленно разочаровывался.
А кто то норовил повстречаться.
Знаю даже несколько историй, как люди сошлись. Ну у кого то мужа не было, у кого то жена типа не удалась.
Так то рядовая история.
 
Ну завиновать еще,ага.
Третий в отношениях никогда не появляется просто так,значит до него там уже сильно не все гладко.
И не пыталась. Назвала вещи своими именами.
 
Все трындец. Вру самой себе) похоже уже вляпалась
Я за реализм. Прикрывать дружбой то, что тянет на пару томов романа - такое себе. Честнее с собой давай будем. Он те зачем? Дяденька этот. Чтоб в потолок не смотреть одинокими вечерами?
 
Назад
Сверху Снизу