Трезвый, но не совсем

И до чего дообсуждались?
Ну что это довольно распространено в качестве гормональной помощи))

Я лично не знаю - как к этому относиться. По мне - так лишь бы самого себя это не травмировало - а там хоть трава не расти)))
 
По мне - так лишь бы самого себя это не травмировало - а там хоть трава не расти)))
Я тоже согласна, если самой не усложнять, то почему бы не совмещать приятное с полезным)
 
Я тоже согласна, если самой не усложнять, то почему бы не совмещать приятное с полезным)
Но вот это женат, развестись хочу, первая любовь и тд- это конечно заманчиво всё для усложнить.
Хотя...жизнь на алке не заканчивается. Но ремонт в первую очередь, а то вдруг разочарование раньше наступит или ещё что и будет неловко дальше уже так пользоваться помощью
 
А какая вина то? Вы знакомы давно, с детства.
Вы дружили все эти годы пока ты была замужем?
Так бывает, людям свойственно идеализировать юношеские отношения, а у вас и тогда до близости не дошло. Гештальт не закрыт.
Ты знаешь, когда появились ок, то люди в возрасте, семейные часто, бросились, как подорванные искать свои первые любови и часто даже не зная зачем. Особенно если это было такое романтическое чувство.
Кто то только фотки на страничке глядел и мысленно разочаровывался.
А кто то норовил повстречаться.
Знаю даже несколько историй, как люди сошлись. Ну у кого то мужа не было, у кого то жена типа не удалась.
Так то рядовая история.
Я не могу сказать, что мы друг друга искали, мы особо не терялись. Я была замужем, жила в другом городе. Мы поздравляли друг друга с праздниками, делились новостями, у нас с детства осталась часть компании, с которой мы продолжили вместе общаться. Несколько раз , когда я приезжала в Москву, мы договоривались встретиться, но не получилось. Потом я вернулась в Москву, вот и встретились . Сначала он просто раз в неделю звонил, иногда вытаскивал куда-то. Потом стал чаще и чаще. А сейчас вообще каждый день общаемся и он помогает мне. То есть мы не искали друг друга.
Может у него и не закрыт гештальт, а может и у меня)
 
Я тоже согласна, если самой не усложнять, то почему бы не совмещать приятное с полезным)
Вот и я про это, чего мне отказываться, я ему не названиваю, никуда не тащу. Он все сам предлагает, а я принимаю. Да, он женат, мы с ним не спим, но эмоционально изменяем (
 
Все трындец. Вру самой себе) похоже уже вляпалась
Я еще раз настоятельно предлагаю вернуться к теме сайта ремонта.
Когда читаешь личный опыт и ремонтные шишки, начинаешь понемногу разбираться, ореол помогателя меркнет,
т к сама тоже немного понимаешь, а не слушаешь что угодно, хлопая ушами.
Не до романтизму. К другопомощнику пока относиться, как к прорабу.Пусть пока присматривает, а ты изучай, как результат проверять и что учитывать. Я тогда до 2-3 ночи зависала после работы. А подъем был в 6))
Ремонт важнее мужика. Мужик никуда не денется, а ремонт денег стоит, простои не нужны. И переплаты за ненужное тоже.
Почитай лучше, как не ошибиться с количеством розеток. Я промахнулась)) Планы изменились, а стена уже усе, готова))
 
У меня тоже есть друг, мы конечно с ним так часто не общаемся, но иногда зовет на обед, приезжает поздравить меня с днем рождения, недавно у меня не получилось попасть на встречу одногруппников, он звонит мне, я плачу, говорю приезжайте ко мне ))) и в итоге он всех ко мне привез, по пути за шампанским и закусками заехали, предварительно позвонив и уточнив, точно ли я в гости их жду, я говорит, не мог тебя оставить в плохом настроении сегодня. но у меня ничего не искрит и у него думаю тоже, спокойно обнимаемся при встрече, чмокаемся. Вот с ним я верю в дружбу между м и ж.
 
У меня тоже есть друг, мы конечно с ним так часто не общаемся, но иногда зовет на обед, приезжает поздравить меня с днем рождения, недавно у меня не получилось попасть на встречу одногруппников, он звонит мне, я плачу, говорю приезжайте ко мне ))) и в итоге он всех ко мне привез, по пути за шампанским и закусками заехали, предварительно позвонив и уточнив, точно ли я в гости их жду, я говорит, не мог тебя оставить в плохом настроении сегодня. но у меня ничего не искрит и у него думаю тоже, спокойно обнимаемся при встрече, чмокаемся. Вот с ним я верю в дружбу между м и ж.
Тоже женатый?)
 
Да и жену знаю, к себе на ДР приглашала их вдвоем. Подружки мои правда говорят, что видят, что он ко мне относится как-то по особенному, но мы просто общаемся, после обеда можем по центру прогуляться , делимся новостями, мыслями, он мне много помогал и поддерживает и знаю, если обращусь за помощью, он откликнется. Но у него должность такая высокая у нас по республике, что я редко его тревожу и отвлекаю.
 
Да и жену знаю, к себе на ДР приглашала их вдвоем. Подружки мои правда говорят, что видят, что он ко мне относится как-то по особенному, но мы просто общаемся, после обеда можем по центру прогуляться , делимся новостями, мыслями, он мне много помогал и поддерживает и знаю, если обращусь за помощью, он откликнется. Но у него должность такая высокая у нас по республике, что я редко его тревожу и отвлекаю.

Ой!!! У меня тоже все так невинно начиналось. А потом все как-то пошло по-другому. С одной стороны, такая дружба приятна. А нам пораненным в браке вдвойне, но с другой стороны опасно.
Здесь главное удержать равновесие
 
Я еще раз настоятельно предлагаю вернуться к теме сайта ремонта.
Когда читаешь личный опыт и ремонтные шишки, начинаешь понемногу разбираться, ореол помогателя меркнет,
т к сама тоже немного понимаешь, а не слушаешь что угодно, хлопая ушами.
Не до романтизму. К другопомощнику пока относиться, как к прорабу.Пусть пока присматривает, а ты изучай, как результат проверять и что учитывать. Я тогда до 2-3 ночи зависала после работы. А подъем был в 6))
Ремонт важнее мужика. Мужик никуда не денется, а ремонт денег стоит, простои не нужны. И переплаты за ненужное тоже.
Почитай лучше, как не ошибиться с количеством розеток. Я промахнулась)) Планы изменились, а стена уже усе, готова))

Я полностью согласна, что ремонт важнее мужика. Вот читаю, изучаю, сегодня поеду по строительным магазинам
 
Ой!!! У меня тоже все так невинно начиналось. А потом все как-то пошло по-другому. С одной стороны, такая дружба приятна. А нам пораненным в браке вдвойне, но с другой стороны опасно.
Здесь главное удержать равновесие
Да какое уж тут равновесие?
Искры летят, напряжение копится
 
Блин, а я похоже стала фригидная. Никого не хочу. Уже с пятерыми встречалась после алкоголика. Ничего не шевелится.
Кейт, привет! Так это от антидепрессантов наверно! У меня тоже как то ничего не стоит)))) 😅
Как твои дела?)
 
Назад
Сверху Снизу