Никак не могу решиться…

Говорила, спасала и поддерживала, а толку? Да хочу свалить и имею на это право
Ну так и сваливай. Только не играй в моралистку, что он типа пьёт, а я такая ,белая и пушистая, нервничаю от этого. Ты сама пишешь, что не хочешь валить, пока не прошвырнёшься по мулатам на курорте за его счёт ( и не надо прикрываться тем, что едешь туда только из-за детей) и не сменишь тачку. А там, глядишь сбудется твоя мечта и он купит двушку, вместо однушки, и только тогда ты начнёшь распил имущества. По твоим рассказам понятно, что он мужик нормальный и детей никогда не бросит, а если наймёт нормального юриста, то объегорить себя тебе не даст. Можешь спокойно ставить его на алики, как тут бабка сверху советовала, и отправляться в путешествие по пипиркам. Только не жди, что дети тебя поймут, когда ты перевезешь их в ссаную двушку из комфортного частного дома. Впрочем есть в этом и один большой плюс - наконец-то начнешь сама зарабатывать, а не паразитировать на его шее.
 
Да да сама не ожидала….сегодня бы подала заявление, но детей в августе за границу вывести надо, а как вернусь решусь
А как запрет выезда связан с разводом? Ващет в любой момент и в браке прекрасный отэц оное может сделать. Тока там личная явка с документами требуется - не доползет алк. Ты это, свидетельства о рождении детей припрячь, лишним не будет.
 
А как запрет выезда связан с разводом? Ващет в любой момент и в браке прекрасный отэц оное может сделать. Тока там личная явка с документами требуется - не доползет алк. Ты это, свидетельства о рождении детей припрячь, лишним не будет.
Нет он не поползет….
 
Я одна такая наивная и не могу представить как с двумя детьми в отпуске можно прошвырнуться активно по мулатам, да?
С нами моя мама и не по мулатам в гости летим, до гостей на неделю в Сочи
 
Ну так и сваливай. Только не играй в моралистку, что он типа пьёт, а я такая ,белая и пушистая, нервничаю от этого. Ты сама пишешь, что не хочешь валить, пока не прошвырнёшься по мулатам на курорте за его счёт ( и не надо прикрываться тем, что едешь туда только из-за детей) и не сменишь тачку. А там, глядишь сбудется твоя мечта и он купит двушку, вместо однушки, и только тогда ты начнёшь распил имущества. По твоим рассказам понятно, что он мужик нормальный и детей никогда не бросит, а если наймёт нормального юриста, то объегорить себя тебе не даст. Можешь спокойно ставить его на алики, как тут бабка сверху советовала, и отправляться в путешествие по пипиркам. Только не жди, что дети тебя поймут, когда ты перевезешь их в ссаную двушку из комфортного частного дома. Впрочем есть в этом и один большой плюс - наконец-то начнешь сама зарабатывать, а не паразитировать на его шее.
Ты зачем такой злой? Расскажи, как было у тебя!
 
Понимаешь, из всего рассказанного ТС в этой ветке, большее омерзение, почему-то вызывает не "алкаш окаянный", а именно сама ТС. Чувак, который обеспечил себе, и различным приспособленцам, достойную жизнь, врядли захочет всё терять из-за синьки. Да и прогресс алкоголизма у него далеко не в финальной точке. "Ох, ёпты, омерзительный алкаш, упал со стремянки когда что-то там красил и угодил в больницу! А я такая Спайдер-мэнша подорвалась и каааааааак спасла его! Хотя я конечно уверен, что спасла его не она, а наши доблестные врачи, но это частности. Отсюда возникает простой вопрос: А какого хрена делала ты, когда он впахивал на твои отпуска на работе? Трубу покрасить сама не могла? Или ты калории считала весь день, чтобы новая ветка пожирнее попалась?
 
Последнее редактирование:
А что мне быть со зависимой всю оставшуюся жизнь
Кстати, я не считаю тебя созависимой, отнюдь. Созависимость проявляется в том, что человек, понимая ненормальность совместной жизни с зависимым, все же не может найти в себе силы прекратить эти отношения. Глубже копая: он сам получает свои, ненормальные, но плюшки от подобного слияния.
А ты, вроде, спокойно и адекватно смотришь на ситуацию.
 
Ну так и сваливай. Только не играй в моралистку, что он типа пьёт, а я такая ,белая и пушистая, нервничаю от этого. Ты сама пишешь, что не хочешь валить, пока не прошвырнёшься по мулатам на курорте за его счёт ( и не надо прикрываться тем, что едешь туда только из-за детей) и не сменишь тачку. А там, глядишь сбудется твоя мечта и он купит двушку, вместо однушки, и только тогда ты начнёшь распил имущества. По твоим рассказам понятно, что он мужик нормальный и детей никогда не бросит, а если наймёт нормального юриста, то объегорить себя тебе не даст. Можешь спокойно ставить его на алики, как тут бабка сверху советовала, и отправляться в путешествие по пипиркам. Только не жди, что дети тебя поймут, когда ты перевезешь их в ссаную двушку из комфортного частного дома. Впрочем есть в этом и один большой плюс - наконец-то начнешь сама зарабатывать, а не паразитировать на его шее.
Точно, нинада сваливать, прост дождаться, когда алк полезет на трубу - мульены зарабатывать и товось, наглухо. Хотя ваш брат живуч, аки клоп.
 
Ты зачем такой злой? Расскажи, как было у тебя!
Да все нормально у меня. Да я алкаш, полжизни борюсь с этим дерьмом. Забухиваю если то примерно с такими же интервалами, как и муж у ТС. А то и не забухиваю вовсе. Для семьи я сделал не мало, приезжал с работы и в 4 утра, бывало. Продал свою хату в мск и купил частный дом за городом. Недавно отписал его жене и сыну. Есть две тачки. В этом году сделали охулиард всего во дворе, поставили сарай, теплицы, бассейн пятиметровый и батут для сына. Жена щас в автошколе права собирается получать и т.д и т.п. Я сейчас фактически с голой жопой живу, поскольку всё оставил жене и сыну заранее, чтоб потом наследством не парились. И при этом жена всегда со мной, хотя и были моменты, когда говорили о разводе, когда я жестил по пьяни. Но она по-прежнему со мной и очень сильно меня поддерживает в моём продвижении к трезвости. И я чувствую ее любовь и благодарен ей за это. А у ТС любви в семье нет, есть только корысть и желание растоптать того, который для нее все делал в этой жизни.
 
Точно, нинада сваливать, прост дождаться, когда алк полезет на трубу - мульены зарабатывать и товось, наглухо. Хотя ваш брат живуч, аки клоп.
Вот не надо…. А если инвалидом останется?
 
Понимаешь, из всего рассказанного ТС в этой ветке, большее омерзение, почему-то вызывает не "алкаш окаянный", а именно сама ТС. Чувак, который обеспечил себе, и различным приспособленцам, достойную жизнь, врядли захочет всё терять из-за синьки. Да и прогресс алкоголизма у него далеко не в финальной точке. "Ох, ёпты, омерзительный алкаш, упал со стремянки когда что-то там красил и угодил в больницу! А я такая Спайдер-мэнша подорвалась и каааааааак спасла его! Хотя я конечно уверен, что спасла его не она, а наши доблестные врачи, но это частности. Отсюда возникает простой вопрос: А какого хрена дела ты, когда он впахивал на твои отпуска на работе? Трубу покрасить сама не могла? Или ты калории считала весь день, чтобы новая ветка пожирнее попалась?
А что терять то? Жену которая его не понимает и которой почему то не нравиться его употреб? Который замечу- для него никакая не проблема, а его образ жизни.
Почему он должен под неё прогибаться?

Вот так чаще всего думают алкомужья. И вывод делают не твой- не пить, а меняют жену.
 
Назад
Сверху Снизу