Никак не могу решиться…

Да да сама не ожидала….сегодня бы подала заявление, но детей в августе за границу вывести надо, а как вернусь решусь
Я бы не откладывал: пока решение твердое, пока есть время, финансы, то лучше действовать. Заграница... Помнишь, как в пьесе Э.Скриба "Стакан воды"?
"Англия подождет!":-D
 
Я бы не откладывал: пока решение твердое, пока есть время, финансы, то лучше действовать. Заграница... Помнишь, как в пьесе Э.Скриба "Стакан воды"?
"Англия подождет!":-D
Билеты куплены, дети ждут поездку
 
Пытаюсь, вопрос смогу ли вытяну ли?
Непросто всем было. Но нет ни одного, кто пожалел бы о своем разрыве с алкоголиком. Моя ситуация очень лайтовая была -- ничего официального не было, просто разошлись и все. А вот по вопросам грамотного раздела имущества тебе надо проконсультироваться хорошенько -- это совсем не так легко, как кажется сперва.
 
Непросто всем было. Но нет ни одного, кто пожалел бы о своем разрыве с алкоголиком. Моя ситуация очень лайтовая была -- ничего официального не было, просто разошлись и все. А вот по вопросам грамотного раздела имущества тебе надо проконсультироваться хорошенько -- это совсем не так легко, как кажется сперва.
Это точно! Ни разу не пожалела!😃
 
Непросто всем было. Но нет ни одного, кто пожалел бы о своем разрыве с алкоголиком. Моя ситуация очень лайтовая была -- ничего официального не было, просто разошлись и все. А вот по вопросам грамотного раздела имущества тебе надо проконсультироваться хорошенько -- это совсем не так легко, как кажется сперва.
Так хочется вдохнуть это воздух чистый без созависимости🙏🏻
 
Непросто всем было. Но нет ни одного, кто пожалел бы о своем разрыве с алкоголиком. Моя ситуация очень лайтовая была -- ничего официального не было, просто разошлись и все. А вот по вопросам грамотного раздела имущества тебе надо проконсультироваться хорошенько -- это совсем не так легко, как кажется сперва.
Вот о разделе больше всего переживаю
 
Так хочется вдохнуть это воздух чистый без созависимости🙏🏻
Попробуй. Сперва нужно отойти на расстояние, чтобы не было постоянной нервотрепки от БМ, съехать временно. И из безопасного места уже начинать вести процесс по разводу и разделу имущества. Есть возможность отдалиться?
 
Пока писал, ты уже ответила на многие вопросы.
Ну, тогда самой снять, как вариант. Расчитывать, что он уйдет -- фантастика!
 
Попробуй. Сперва нужно отойти на расстояние, чтобы не было постоянной нервотрепки от БМ, съехать временно. И из безопасного места уже начинать вести процесс по разводу и разделу имущества. Есть возможность отдалиться?
Если только на съем мне свалить, а с другой стороны пусть он валит я то с детьми у них школа
 
Пока писал, ты уже ответила на многие вопросы.
Ну, тогда самой снять, как вариант. Расчитывать, что он уйдет -- фантастика!
Если только алименты начнет платить могу на съем уйти, а при моей зп не вытяну съем
 
Если только на съем мне свалить, а с другой стороны пусть он валит я то с детьми у них школа
К сожалению, весь опыт созораздела говорит о том, что добиться такого почти невозможно: будут скандалы, будет лесть с попытками вернуть соскочившего с крючка соза, но только не движение навстречу пожеланиям.
 
Если только алименты начнет платить могу на съем уйти, а при моей зп не вытяну съем
Тогда сейчас попробуй у юриста четко разузнать: на что конкретно ты имеешь право? Законодательство не очень простое, возможно тебе вообще придется в будущем расчитывать исключительно на свои силы.
 
Назад
Сверху Снизу