Никак не могу решиться…

Я не юрист, к сожалению. Это надо серьезно все смотреть со специалистом. Дистанционно даже юристу сложно сказать на что конкретно ты имеешь право. Ну и дети соответственно.
Есть у нас брачный договор у всех членов семьи доли
 
ПОдать на алименты, твердую сумму, всё через суд, всё имущесиво делить, недвига с учётом детей (это облапошить)
Так то он не должен оставить детей без жилья по крайней мере надеюсь
 
Я ещё была 80 кг похудела до 60 кг у меня есть сила воли а у лаков нет
Ты с силой воли не в ту степь полезла. Если твой муж захочет бросить и признает болезнь, то обязательно бросит пить. Это болезнь, которую до сих пор по-совковски считают какой-то там распущенностью и горланят про силу воли. Ты хоть раз с мужем говорить-то по нормальному пыталась? Он, если все эти годы тащит вас на своей шее, наверняка не дурак и понимает куда его заведёт алкоголь. И, уверен, что он будет не против сделать конкретные шаги к трезвости. Но для этого на первых порах важна поддержка, чтобы всегда можно было проговорить свои чувства и мысли. Но, к сожалению, он в тебе поддержки не видит, ведь ты сосредоточена на том, как слинять из семьи с как можно большей долей имущества.
 
Ты с силой воли не в ту степь полезла. Если твой муж захочет бросить и признает болезнь, то обязательно бросит пить. Это болезнь, которую до сих пор по-совковски считают какой-то там распущенностью и горланят про силу воли. Ты хоть раз с мужем говорить-то по нормальному пыталась? Он, если все эти годы тащит вас на своей шее, наверняка не дурак и понимает куда его заведёт алкоголь. И, уверен, что он будет не против сделать конкретные шаги к трезвости. Но для этого на первых порах важна поддержка, чтобы всегда можно было проговорить свои чувства и мысли. Но, к сожалению, он в тебе поддержки не видит, ведь ты сосредоточена на том, как слинять из семьи с как можно большей долей имущества.
Говорила, спасала и поддерживала, а толку? Да хочу свалить и имею на это право
 
@victorius87, мужик, который умеет зарабатывать деньги - заработает их оставшись в одних трусах.
Ему может и нужен такой пинок. Любви там нет.
 
Плохой расклад. Ну разделишь имущество долями, это ещё как то получить надо. Продать проблемно будет. Нужен хороший адвокат по разделу, это тоже деньги немаленькие. И время.
Ищи способ договориться.
 
@victorius87, мужик, который умеет зарабатывать деньги - заработает их оставшись в одних трусах.
Ему может и нужен такой пинок. Любви там нет.
Он заработает это он умеет, только вот мне уже ничего не надо. Он мне сегодня написал, что он олень и всё тащит. Не тащи ответила я. Сама справлюсь. Не хочу созависить понимаете? Не хочу!!! 15 лет в мыслях «а не запил ли?» «не запьет ли?»
 
Ты с силой воли не в ту степь полезла. Если твой муж захочет бросить и признает болезнь, то обязательно бросит пить. Это болезнь, которую до сих пор по-совковски считают какой-то там распущенностью и горланят про силу воли. Ты хоть раз с мужем говорить-то по нормальному пыталась? Он, если все эти годы тащит вас на своей шее, наверняка не дурак и понимает куда его заведёт алкоголь. И, уверен, что он будет не против сделать конкретные шаги к трезвости. Но для этого на первых порах важна поддержка, чтобы всегда можно было проговорить свои чувства и мысли. Но, к сожалению, он в тебе поддержки не видит, ведь ты сосредоточена на том, как слинять из семьи с как можно большей долей имущества.
Вот прямо сидишь тут на форуме и за кого то уверен что он будет не против сделать шаги к трезвости?
С чего вдруг ?
 
Плохой расклад. Ну разделишь имущество долями, это ещё как то получить надо. Продать проблемно будет. Нужен хороший адвокат по разделу, это тоже деньги немаленькие. И время.
Ищи способ договориться.
Расклад примерно знаю купит он детям квартиру, а сам в доме останется он очень любит дом, пусть живет ради бога
 
Расклад примерно знаю купит он детям квартиру, а сам в доме останется он очень любит дом, пусть живет ради бога
Это про договориться, а не про раздел по суду.
И это-твои представления о том что будет. Не факт что так будет в реальности.
 
Плюс мат капитал обналичили на постройке дома
Вот с этим маткапиталом вообще какие-то сложности. Точно надо к юристу на консультацию, причем именно к тому, кто занимается имуществом при разводе.
 
А ещё я хочу отмечать дни рождения праздники, накрыть стол приготовить ужин, пригласить гостей и не дрожать от мыслей «напьется» уф…
 
Вот с этим маткапиталом вообще какие-то сложности. Точно надо к юристу на консультацию, причем именно к тому, кто занимается имуществом при разводе.
Займусь всем этим после 15 августа
 
А ещё я хочу отмечать дни рождения праздники, накрыть стол приготовить ужин, пригласить гостей и не дрожать от мыслей «напьется» уф…
кста, а что у тебя с употреблением? Куришь?
 
Назад
Сверху Снизу