Никак не могу решиться…

Вот так чаще всего думают алкомужья. И вывод делают не твой- не пить, а меняют жену.
Бывает это тоже идет на пользу, бывает даже обоим. "Разные мы" - сказала моя первая жена.
 
А что терять то? Жену которая его не понимает и которой почему то не нравиться его употреб? Который замечу- для него никакая не проблема, а его образ жизни.
Почему он должен под неё прогибаться?

Вот так чаще всего думают алкомужья. И вывод делают не твой- не пить, а меняют жену.
Пусть не прогибается пусть пьет, а я посмотрю
 
Вот так чаще всего думают алкомужья. И вывод делают не твой- не пить, а меняют жену
Такое тоже возможно и я не удивлюсь, если он бросит пить именно с новой женой. С текущей пассажиркой он уже явно отношения не спасёт.
 
Понимаешь, из всего рассказанного ТС в этой ветке, большее омерзение, почему-то вызывает не "алкаш окаянный", а именно сама ТС. Чувак, который обеспечил себе, и различным приспособленцам, достойную жизнь, врядли захочет всё терять из-за синьки. Да и прогресс алкоголизма у него далеко не в финальной точке. "Ох, ёпты, омерзительный алкаш, упал со стремянки когда что-то там красил и угодил в больницу! А я такая Спайдер-мэнша подорвалась и каааааааак спасла его! Хотя я конечно уверен, что спасла его не она, а наши доблестные врачи, но это частности. Отсюда возникает простой вопрос: А какого хрена делала ты, когда он впахивал на твои отпуска на работе? Трубу покрасить сама не могла? Или ты калории считала весь день, чтобы новая ветка пожирнее попалась?
Матери 2 детей следовало нацепить альпинистскую снарягу и лезть на трубу алкаша снимать "отойди, пупсик, я сама". А когда алкаш бухой за руль сел - че она с младенцем на руках перед капотом не встала, с причитаниями "не надо те, Феденька, ехать, ты штота не в форме, сама щас за водкой метнусь, мухою быстрой, приляг пока, курочку скушай".
 
Такое тоже возможно и я не удивлюсь, если он бросит пить именно с новой женой. С текущей пассажиркой он уже явно отношения не спасёт.
Дак и пусть не пьет и жениться пусть я только рада буду
 
Такое тоже возможно и я не удивлюсь, если он бросит пить именно с новой женой. С текущей пассажиркой он уже явно отношения не спасёт.
Сбавь накал. Они просто друг другу не подходят. У них разные представления о том что такое хорошо.
 
Матери 2 детей следовало нацепить альпинистскую снарягу и лезть на трубу алкаша снимать "отойди, пупсик, я сама". А когда алкаш бухой за руль сел - че она с младенцем на руках перед капотом не встала, с причитаниями "не надо те, Феденька, ехать, ты штота не в форме, сама щас за водкой метнусь, мухою быстрой, приляг пока, курочку скушай".
Да вот везде вот так отойди иди поспи? я сама больше не буду ему покупать водочку, и оберегать не буду он в запой я из дома вон очень часто кстати так и было… в этот раз осталась пожалела дура алкаша
 
Но она по-прежнему со мной и очень сильно меня поддерживает в моём продвижении к трезвости. И я чувствую ее любовь и благодарен ей за это.
Ну чо, отличное продвижение к трезвости на счётчике, я щетаю.
 
Да вот везде вот так отойди иди поспи? я сама больше не буду ему покупать водочку, и оберегать не буду он в запой я из дома вон очень часто кстати так и было… в этот раз осталась пожалела дура алкаша
Ну как, в норме после первой пьянки - алк идет нафиг навсегда, застревает ток соза (если че, я сама на 14 лет с запойником зависла, было дело, за водкой ток не бегала).
И тут понимаешь, ты ж новичок, вот алкаш и прибежал, свое поёт, свои проекции и пьяные обидки. Как обычно, про спасайте меня все, а я пока побухаю. Свое упырь гоняет, эгоцентричное и безумное. Примерно такая хня у твоего мужа в голове, как у этого Викториуса, прастиоспади. Не принимай на себя - вишь, нечто типа Наполеона из 6-й палаты.
 
Ну чо, отличное продвижение к трезвости на счётчике, я щетаю.
Пол-жизни парень борется жи, штоты. Ежели 87 в никнейме - это не годков, а год рождения, сталобыть с 18-летия вступил в неравный бой, пока алкоголизма ведет по очкам.
* скандалы-интриги-расследования :sarcastic:
 
Ну чо, отличное продвижение к трезвости на счётчике, я щетаю.
Я не удивлён. У вас тут у большинства зацикленность на счётчике. Пора создавать новую 12-шаговую программу Андолсч (Анонимные долбящиеся в счетчик). 1. Мы полностью признали своё бессилие перед счётчиками алкашей. 2 Мы перепоручаем наше долбление в счетчик Высшей Силе...........9. Мы возместили ущерб всем, в чей счётчик мы долбились :-D
 
Пол-жизни парень борется жи, штоты. Ежели 87 в никнейме - это не годков, а год рождения, сталобыть с 18-летия вступил в неравный бой, пока алкоголизма ведет по очкам.
* скандалы-интриги-расследования :sarcastic:
Да-да, рспэшка, всё именно так:-P
 
Да-да, рспэшка, всё именно так:-P
Кто рспшка? Ты? Тебе жена детей оставила? =-O
У меня новый муж, не бухает и с баблом, дите совместное, бизнесА. Бывший алк помер в притоне в шестьдесят с небольшим, пропил вообще все, ровно так же бухал, как ты описываешь про себя, а ТС про своего упыря. Хоронила я, ибо желающих не нашлось - бойся, Витентька, бойся.
 
Расскажу собственно о муже он очень ценный работник, полностью обеспечивает семью имеем дом в пригороде, плюс гостевой домик с сауной,на том же участке, где и дом очень прилично зарабатывает, машин у него 2 у меня одна, дом и участок все в доле….
Трезвый очень порядочный, добрый детей и меня обожает. Когда пьет пальцем нас не трогает. Кстати может выпить как все нормальные люди и не уйти в запой, на утро огурцом,

А что и какой он будет когда состаримся, подтирать за ним «опу не хочу в старости….. подам на развод, на алименты и раздел имущества
Какая у меня хорошая, добрая соза. Пойду, обниму её и поцелую.
Доброй ночи.
 
Не смогла пройти мимо. ТС, в августе после отпуска фиг ты куда уйдешь. Будешь ждать очередного трешака. А не факт, что он случится так быстро. И опять уйдешь в долгую. Вечно будут какие-то внешние факторы - осень/зима/весна и учеба у детей, и куда срываться среди года. Созе крайне сложно уйти
 
Ну так и сваливай. Только не играй в моралистку, что он типа пьёт, а я такая ,белая и пушистая, нервничаю от этого. Ты сама пишешь, что не хочешь валить, пока не прошвырнёшься по мулатам на курорте за его счёт ( и не надо прикрываться тем, что едешь туда только из-за детей) и не сменишь тачку. А там, глядишь сбудется твоя мечта и он купит двушку, вместо однушки, и только тогда ты начнёшь распил имущества. По твоим рассказам понятно, что он мужик нормальный и детей никогда не бросит, а если наймёт нормального юриста, то объегорить себя тебе не даст. Можешь спокойно ставить его на алики, как тут бабка сверху советовала, и отправляться в путешествие по пипиркам. Только не жди, что дети тебя поймут, когда ты перевезешь их в ссаную двушку из комфортного частного дома. Впрочем есть в этом и один большой плюс - наконец-то начнешь сама зарабатывать, а не паразитировать на его шее.
О боги, что у мужиков в головах…
 
Не смогла пройти мимо. ТС, в августе после отпуска фиг ты куда уйдешь. Будешь ждать очередного трешака. А не факт, что он случится так быстро. И опять уйдешь в долгую. Вечно будут какие-то внешние факторы - осень/зима/весна и учеба у детей, и куда срываться среди года. Созе крайне сложно уйти
Сложно уйти…. Да….
 
Назад
Сверху Снизу