Трезвый, но не совсем

Так девочки, нужен взгляд со стороны про моего друга. Я ему очень благодарна за то что он мне помогает, он с ноября месяца меня поддерживает, последние полгода каждый день звонит, каждую неделю меня вытаскивает в ресторан или просто погулять. Я ему честно сказала, что любовницей однозначно не буду, это противоречит моим ценностям, и вообще если бы я его не знала с детства и у нас не было своей детской истории, то я бы никогда не общалась с женатым человеком. По итогу он поделился своей историей, сказал, что хочет уйти от жены уже давно, сейчас ищет квартиру. Я, конечно, подохренела от всего этого. Но для меня это ничего не меняет. Я ему благодарна за многое, но это не означает, что я поступлю своими принципами. Вообщем ситуация набирает обороты, а я пока просто принимаю заботу от него
Ну ясен пень, что друг не просто так рядом крутится))
 
Ну ясен пень, что друг не просто так рядом крутится))
Я наивная простота, думала долгое время, что он по старой дружбе, но потом у меня начал складываться пазл
 
Не видела в своей жизни ни одного друга-мужчину. Все эти друзья рано или поздно пытались перейти в горизонтальную плоскость.
Люди не любят уходить в некуда. Мужчина подготовил площадку для потенциального ухода от жены. Как минимум, психо-эмоционально. А остальное - как пойдет.
 
Не видела в своей жизни ни одного друга-мужчину. Все эти друзья рано или поздно пытались перейти в горизонтальную плоскость.
Люди не любят уходить в некуда. Мужчина подготовил площадку для потенциального ухода от жены. Как минимум, психо-эмоционально. А остальное - как пойдет.
Тогда у меня есть риск стать пластырем, временным пристанищем, медсестричкой утешающей раненного семейной жизнью,
Как-то не очень миссия)
 
Для меня бы здесь главное было, не свалиться в чувство вины, что если не захочешь с ним быть, как с мужчиной, а не как с другом, найти в себе смелость отказать без ругания себя, что вот он так мне помогал, а я его сейчас отвергаю. Но это все мои тараканы и страхи. Может и сразу все обговорить, чтобы он не питал надежд.
 
Я наивная простота, думала долгое время, что он по старой дружбе, но потом у меня начал складываться пазл
Ага, знакомо, правда не с другом детства
Но если он тебе нравится, почему не попробовать. Мне то не нравился потенциальный бойфренд
Если он уходит от жены, решение выношенное, это ж не обязательно про пластырь все же.
 
Для меня бы здесь главное было, не свалиться в чувство вины, что если не захочешь с ним быть, как с мужчиной, а не как с другом, найти в себе смелость отказать без ругания себя, что вот он так мне помогал, а я его сейчас отвергаю. Но это все мои тараканы и страхи. Может и сразу все обговорить, чтобы он не питал надежд.

Я понимаю, что помогает мне он из симпатии ко мне, еще как-то сказал, что он понимает, что мне сложно и хочет как-то облегчить мою жизнь. Но это уже его история. Я вроде с ним уже и говорила на эту тему, что мы можем общаться в таком формате пока, честно, думала, что он сольется, но он наоборот еще больше стал активничать и как будто больше уважения ко мне проявлять. Как удивителен мир, сидишь ничего особо не хочешь и ничего а тебя на ровном месте сваливается мужик)
 
Ага, знакомо, правда не с другом детства
Но если он тебе нравится, почему не попробовать. Мне то не нравился потенциальный бойфренд
Если он уходит от жены, решение выношенное, это ж не обязательно про пластырь все же.
Я сначала не понимала нравится или не нравится. И как вообще может нравиться женатый человек, а сейчас начала понимать, что нравится. Он моя первая любовь, первый поцелуй. Он и в детстве меня все время оберегал, заботился, с годами стал еще лучше)
 
Я сначала не понимала нравится или не нравится. И как вообще может нравиться женатый человек, а сейчас начала понимать, что нравится. Он моя первая любовь, первый поцелуй. Он и в детстве меня все время оберегал, заботился, с годами стал еще лучше)
Ну вот и понаблюдай без улета в фэнтези мир.
 
Я сначала не понимала нравится или не нравится. И как вообще может нравиться женатый человек, а сейчас начала понимать, что нравится. Он моя первая любовь, первый поцелуй. Он и в детстве меня все время оберегал, заботился, с годами стал еще лучше)
Сначала ремонт а потом присматриваться))
 
🤣🤣🤣
Очень рациональный подход со знанием дела
Со знанием дела я сайт изучала во время ремонта. )) К концу ремонта я научилась многому, что и как проверять. На уровне прораба)) горжусь этим.

Если во время ремонта не переругаетесь будете по другому друг на друга смотреть.)) Более осознанно
 
Со знанием дела я сайт изучала во время ремонта. )) К концу ремонта я научилась многому, что и как проверять. На уровне прораба)) горжусь этим.

Если во время ремонта не переругаетесь будете по другому друг на друга смотреть.)) Более осознанно
Ругаются только муж с женой))
Женихи ведут себя прилично!
 
Друг, ага, ну-ну)) бывший будущий любовник
Не- а он не был бывшим любовником, мы в подростковом возрасте встречались, потом расстались, но все равно дружили. С ним все было по - детскому)
 
Ни у одной не получилось дружить с заботящимся мужчиной. А у тс получится?
Да ну фантастика) только пущай сначала разведётся, а потом уже и замутить можно. Чтоб потом не было "я ради тебя жену бросил, эту святую женщину, а ты ради меня на что готова? Что даже и пожить не пустишь?"
 
Назад
Сверху Снизу