Трезвый, но не совсем

А я отдала стакан с денежной мелочью) большой стакан двум бомжикам но с гитарой. Они чет прифигели от неожиданности юмора не поняли. Так и смотрели мне вслед как доброй фее :-D из сказки
 
У тебя сейчас сам период такой, сложный. Это как ... ну ступенька, один из периодов проживания. Развод по стрессу стоит на втором месте после смерти близкого и проживается так же как и горе. Привычный мир рухнул, ты отстраиваешь свой мир заново. И вот в такой период, сейчас ты как без кожи, потому даже самая казалось бы обычная ситуация вызывает боль. Обычная, в смысле обычная и типичная, для бывшего, всё понимаешь и знаешь а все равно больно. Бережнее к себе.
Оно постепенно пройдет, шкурка нарастет и станет легче.
Спасибо большое. Я вроде и нормально, но вот эти закидоны его нарушают мою и так тяжело дающуюся гармонию, все понимаю про него. Я уверена, что ничего не изменится в наших отношениях, даже если он бросит пить, жизни с ним не будет. Да, еще и дети против. Я стараюсь относиться бережно к себе, но все время какие-то дела сыпятся. Я очень благодарна другу, который меня вытаскивает меня на прогулки. Мне и дома лежать на диване тоже норм. Главное не триггериться и не триггерили чтобы)
 
Девочки, всем привет.
У меня все вроде все по-тихоньку, первые дни отпуска. И это очень радует, вчера отметила день Рождения. За много лет это было честное день Рождения, с дочкой с утра съездила в спа, потом с детьми поели суши, вечером позволила себе бокал вина.
Все как я и хотела.
Про бывшего не хочу ни думать, ни знать.
Чего я хочу так это бросить курить. Подскажите, кто бросал, поделитесь опытом, пожалуйста
 
Девочки, всем привет.
У меня все вроде все по-тихоньку, первые дни отпуска. И это очень радует, вчера отметила день Рождения. За много лет это было честное день Рождения, с дочкой с утра съездила в спа, потом с детьми поели суши, вечером позволила себе бокал вина.
Все как я и хотела.
Про бывшего не хочу ни думать, ни знать.
Чего я хочу так это бросить курить. Подскажите, кто бросал, поделитесь опытом, пожалуйста
Привет, с Днём рождения!)
Моя тема, я зимой бросила. Тут всё в голове, как у алков, тоже советую почитать материалы на форуме. Ну и Карра я читала, не было вау эффекта, но какое-то влияние оказал
 
Привет, с Днём рождения!)
Моя тема, я зимой бросила. Тут всё в голове, как у алков, тоже советую почитать материалы на форуме. Ну и Карра я читала, не было вау эффекта, но какое-то влияние оказал
Спасибо большое
Я курю последние 7 лет, вроде не такой большой стаж.
Но я очень боюсь поправиться, начну заедать.
 
Спасибо большое
Я курю последние 7 лет, вроде не такой большой стаж.
Но я очень боюсь поправиться, начну заедать.
Знаешь как я боялась!
Вкус поменялся. Еда стала вкуснее, но вес плюс-минус на месте. первое время не ела, а ЖРАЛА, но это быстро прошло и началась обычная жизнь :-D
 
Знаешь как я боялась!
Вкус поменялся. Еда стала вкуснее, но вес плюс-минус на месте. первое время не ела, а ЖРАЛА, но это быстро прошло и началась обычная жизнь :-D
Я еще бросить не бросила, а уже жрать начала)
Что-то мне надоела эта дурная и вредная привычка.
 
Девочки, не долго я радовалась своему состоянию благодати.
Вообщем прилетело мне сообщения от алка с гадостями. Я, конечно, ничего не стала писать, просто проигнорировала.
Но так не приятно стало от понимания на сколько он нездоров.
Ладно бы одну меня оскорблял, так он и родителей трогает. Прям очень противно стало от этого.
Хотя две недели назад я ему звонила по поводу денег, и в разговоре он сказал, что ему нанесли ножевое ранение в ногу. Что была операция и заведено уголовное дело.
Мне его стало жалко, но на расстоянии. Я даже его поздравила с днем Рождения. На этом и прекратила общение.
Ножевые - это тоже один из показателей деградации алкоголика. Сейчас скорее всего он не пьет, поэтому и злоба из ушей лезет. Боже как все предсказуемо!!!
И как хорошо, что все это подальше от меня.
 
Про ранение может и сочиняет.
Я тоже уже начинаю так думать. Скорее всего хотел поиграть на жалости, не получилось и зашёл на очередной круг, а здесь на первом этапе злость. Очень выпить хочется, потом следующий этап запой и все заново. Как же все предсказуемо.
 
Назад
Сверху Снизу