Трезвый, но не совсем

Это говорит о том, что ты не читала ее стандарты и то, с чего все начиналось.
И не хочу читать. Зачем? У меня свои стандарты. И это мне достаточно.

а кто читает это все - тот сам хочет играть в эти игры)) и нечего на Хэми пенять))
 
Я не могу ничего запретить, женщина! :-D Я не модератор. Я просто пользователь.

Запрещают - это ваши же тараканы в голове)) Я просто говорю вслух. У меня нет кнопок запретов и прочих инструментов.
Так я и не запрещаюсь))), конечно. А ты пиши пиши, любопытно наблюдать.
 
Фриковатость)) Жить на минималках))) И не работать особенно. Это в тренде в принципе...
у кого в тренде?
не работать и жить богато - это в тренде
иначе бы всякие марафоны желаний загнулись не начавшись
 
И не хочу читать. Зачем? У меня свои стандарты. И это мне достаточно.

а кто читает это все - тот сам хочет играть в эти игры)) и нечего на Хэми пенять))
Да читала ты всё. И каждый раз врывалась в темы что бы на фоне свои теории и ценности описать :-D .
Слишком толсто однако играешь.

пасиб, поржала :-D
 
у кого в тренде?
не работать и жить богато - это в тренде
иначе бы всякие марафоны желаний загнулись не начавшись
Далеко не везде. Наоборот - очень многие от этого отказались. Зачем это надо - рвать попу ради чего? если можно найти нишу и ничего не рвать и жить вполне приемлемо?
 
Да читала ты всё. И каждый раз врывалась в темы что бы на фоне свои теории и ценности описать :-D .
Слишком толсто однако играешь.

пасиб, поржала :-D
Ой ты моя хохотушка)))

ПиСи - это вот такой токсичный прием - мне не страшно - я поржала. Типа обесценила и возвысилась.

Е-мое - ну уж тебя то давно мы все знаем. Сколько раз при отсутствии умения спокойно и конструктивно выражать мысли ты пишешь это обесценивающее выражение?

Это должно вызывать симпатию и желание вступать с тобой в конструктив ?

Я же писала тебе - что это бесполезно. И поэтому бессмысленно для меня. Но ты продолжаешь чего то хотеть.
 
А разбитая форточка тоже минимализм? Жизнь без холодильника в стиле минимализм и хранение продуктов между рамами - тоже разное.
Кмк, истероидность там, и инфантильность.
я 1й раз в Париж поехав, взяла с собой нарезку и поскольку в номере не было холодильника, хранила хавку в пакете за окном 😂 погуляю по городу - выну пакет - поем и обратно его повешу
норм 👌
 
я 1й раз в Париж поехав, взяла с собой нарезку и поскольку в номере не было холодильника, хранила хавку в пакете за окном 😂 погуляю по городу - выну пакет - поем и обратно его повешу
норм 👌
Н-находчивость)))
 
А говорит она вслух только по одной причине - это ее защита от напора вот таких "крупных неэфемерных тетенек", которые знают как правильно жить".

да - она выбрала такую защиту. Потому что - она уязвима в своей позиции, и конечно "твердо стоящие на земле тетеньки с холодильником" наверняка напирают на нее по жизни.

да - а это действует безотказно .ты можешь иметь 3 холодильника - но если у тебя толстая задница - ты в минусе :-D:-D

Я считаю - зачоД!!!

а могла бы просто жить, как хочет
без всяких защит
Значит дело именно в противопоставлении себя другим
поэтому я и думаю - трольчатина
 
Каждый делает так, как считает нужным))

Я пишу - почему мне симпатична Хэми на фоне ее учителей))
не примазывайся к Хэми, у тебя жопа, несколько холодильников и тд
ты не ее поля ягода 🤔
 
а могла бы просто жить, как хочет
без всяких защит
Значит дело именно в противопоставлении себя другим
поэтому я и думаю - трольчатина
Ну и что?

Кого тут только нет.

если реальный троль - то есть же меры воздействия.

но людям то это не надо.
людям интересно вступить с ней в отношения и просто гадости писать в ответ откровенные.

Ты считаешь, что она одна участвует в этом всем?
 
Назад
Сверху Снизу