Трезвый, но не совсем

А разбитая форточка тоже минимализм? Жизнь без холодильника в стиле минимализм и хранение продуктов между рамами - тоже разное.
Кмк, истероидность там, и инфантильность.
Ой, нет..))

Нет там никакой истеродности..

Вот как по-разному люди видят. Реально.

Ну неужели не видно - Хэми - это такой - цветок жизни - как Хиппи.. Да это люди из социальной ниши .Сейчас в Европе много таких .она и проповедует эти ценности - потому что чувствует близость к ним.

Она вообще не истероид ни капли.
 
Ну нельзя позволить чтобы такое количество цветов просто погибло. И не принесло радости никому. А только слезы. Это какое-то неправильное предназначение.

Интересно кому стакан железных денег достанется сегодня? Утром ни одного бомжа не встретила...
 
Ой, нет..))

Нет там никакой истеродности..

Вот как по-разному люди видят. Реально.

Ну неужели не видно - Хэми - это такой - цветок жизни - как Хиппи.. Да это люди из социальной ниши .Сейчас в Европе много таких .она и проповедует эти ценности - потому что чувствует близость к ним.

Она вообще не истероид ни капли.
Нет, я так её не вижу. Неприятие другого мнения причём весьма активное и этапажность для паралельно существующих цветочков по моему не характерно. Вижу привлечение внимания любыми способами.
 
Нет, я так её не вижу. Неприятие другого мнения причём весьма активное и этапажность для паралельно существующих цветочков по моему не характерно. Вижу привлечение внимания любыми способами.
А какого мнения?
Ее тут привычно все стали переучивать жить как "правильно". То есть купить холодильник. помыть голову.

Конечно таких людей сразу надо посылать.))

В этом и хиппи. Вам надо и мойте свои головы. И своих детей приучайте к порядку. Я с ней полностью согласна кстати в этом. Она правильно обороняется от людей. которые ее будут затаскивать в унылый мир работащего на полную ставку человека))) Она из другого материала - из эфирного)))
 
@ТихиеАллеи Мы отдыхали три года назад с дочерью в Турции. Однажды видим что женщины идут из ресторана с цветами. Мы пошли на завтрак тоже. А на выходе нам вручили по гербере. Они праздновали день матери оказывается в этот день и всем женщинам и девочкам и бабушкам дарили по 1 цветку. Боже как мы быои рады! Это так было неожиданно и приятно!

Извините что два). Но нас двое было. Я чуть не расплакалась от умиления тогда.... Они так и стояли у нас в номере до конца отпуска IMG-20240616-WA0001.jpg
 
Последнее редактирование:
Нет, я так её не вижу. Неприятие другого мнения причём весьма активное и этапажность для паралельно существующих цветочков по моему не характерно. Вижу привлечение внимания любыми способами.
Соглашусь. Этот цветочек учит других , сколько надо весить и как выглядеть. Кто не вписывается в этот стандарт не очень ухоженные жирные люди. И с запястьем засада.
Но этому цветочку, кажется, можно учить), а другим сопротивляться сему учению нельзя, только внимать с благовеением)) и записывать мудрую науку
 
Соглашусь. Этот цветочек учит других , сколько надо весить и как выглядеть. Кто не вписывается в этот стандарт не очень ухоженные жирные люди. И с запястьем засада.
Предлагаю посмотреть с точки зрения - невозможно человека "учить" - если она сам не хочет учиться.

Поэтому это не она учит)) она просто говорит вслух какие то вещи.

а кто воспринимает это как к руководство к действию и еще и свое запяться меряет - ну я не знаю, у кого проблемы то больше))) :-D
 
Она из другого материала - из эфирного))
Давно так не смеялась, спасибо.
Ее тут привычно все стали переучивать жить как "правильно".
А ты разве не то же самое делаешь? Так нельзя делать, вы неправильно оцениваете и реагируете.
В чем разница? Только в том, что ты себе это право даёшь, а остальным- нет?
 
А говорит она вслух только по одной причине - это ее защита от напора вот таких "крупных неэфемерных тетенек", которые знают как правильно жить".

да - она выбрала такую защиту. Потому что - она уязвима в своей позиции, и конечно "твердо стоящие на земле тетеньки с холодильником" наверняка напирают на нее по жизни.

да - а это действует безотказно .ты можешь иметь 3 холодильника - но если у тебя толстая задница - ты в минусе :-D:-D

Я считаю - зачоД!!!
 
Давно так не смеялась, спасибо.

А ты разве не то же самое делаешь? Так нельзя делать, вы неправильно оцениваете и реагируете.
В чем разница? Только в том, что ты себе это право даёшь, а остальным- нет?
Каждый делает так, как считает нужным))

Я пишу - почему мне симпатична Хэми на фоне ее учителей))
 
Каждый делает так, как считает нужным))

Я пишу - почему мне симпатична Хэми на фоне ее учителей))
Ты делаешь то что буквально запрещаешь другим))). Читать наблюдать интересно, да.
 
Я пишу - почему мне симпатична Хэми на фоне ее учителей))
На здоровье. Мне чессло все равно, кому и почему ты симпатизируешь, для меня твое мнение не является сколько-нибудь веским и важным.
Твое право иметь мнение, как и у всех остальных. Не симпатизировать Химе, например,и писать ей то, что каждый считает нужным.
 
эстетически жуткий (разные сука цветы кучками в целлофане)
Тепличные упаковки. У меня клиентка работала юристом в тепличном хозяйстве, выращивающем розы, вот ей на ДР на работе такие и дарили. А потом я видела подобные в оптовом цветочном магазине на "Бабушкинской", цветок раза в три дешевле, чем в букете.
 
Таким поступкам хочется придать флер романтизма, на них ведутся женщины и сейчас мне очень трудно видеть в этом жесте пьяную выходку
Сорян, мне кажется на такое ведутся только идиотки из мыльных опер. Уж простите меня. Чувак тебя абьюзил всю дорогу, на детей насрал - какие нафиг 300 роз?! Ладно бы коза была в хозяйстве, чтоб ей скормить ( хз едят такое козы или нет).
 
Ты делаешь то что буквально запрещаешь другим))). Читать наблюдать интересно, да.
Я не могу ничего запретить, женщина! :-D Я не модератор. Я просто пользователь.

Запрещают - это ваши же тараканы в голове)) Я просто говорю вслух. У меня нет кнопок запретов и прочих инструментов.

Так же как просто произнесенные кем то слова не могут заставить другого мерить запястья)) это его же тараканы заставляют так делать)) :-D
 
А говорит она вслух только по одной причине - это ее защита от напора вот таких "крупных неэфемерных тетенек", которые знают как правильно жить".

да - она выбрала такую защиту. Потому что - она уязвима в своей позиции, и конечно "твердо стоящие на земле тетеньки с холодильником" наверняка напирают на нее по жизни.

да - а это действует безотказно .ты можешь иметь 3 холодильника - но если у тебя толстая задница - ты в минусе :-D:-D

Я считаю - зачоД!!!
Это говорит о том, что ты не читала ее стандарты и то, с чего все начиналось.
 
На здоровье. Мне чессло все равно, кому и почему ты симпатизируешь, для меня твое мнение не является сколько-нибудь веским и важным.
Твое право иметь мнение, как и у всех остальных. Не симпатизировать Химе, например,и писать ей то, что каждый считает нужным.
Конечно. Это разве оспаривается?
 
Назад
Сверху Снизу