Трезвый, но не совсем

Просто принципиально из другой оперы)))
Как знаешь. Смысл обсуждать из позиции - а я вот так считаю. Ну считай
Я смотрю на симптомы, которые стабильно проявляются в особенностях общения и суждениях о себе и о мире (плюс особенности дополнительные - динамика в отношениях, социальное функционирование. Ну это уже не симптомы, а сопутствующие разным патологиям отягощения)
 
Как знаешь. Смысл обсуждать из позиции - а я вот так считаю. Ну считай
Я смотрю на симптомы, которые стабильно проявляются в особенностях общения и суждениях о себе и о мире (плюс особенности дополнительные - динамика в отношениях, социальное функционирование. Ну это уже не симптомы, а сопутствующие разным патологиям отягощения)
Фрея - можно я буду иметь свое мнение?

Это не Нарцисс. Нарцисс - это другое. Нарциссы смотрят на свое отражение в других людях. Это главное. Они используют других для отражения себя.

У Хэми этого даже рядом нет.
 
Интересно, чел с таким чехлом - нарцис?
Нет .Этот субъект вполне удовлетворен собой. Ему не нужно искать подтверждение у других .он просто гармоничный уравновешенный человек)))

Нарцисс смотрит в зеркала))
 
Нарциссы смотрят на свое отражение в других людях. Это главное. Они используют других для отражения себя.

У Хэми этого даже рядом нет.
Смотря что ты под этим понимаешь.

"Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неспособностью проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя."

Этого добра у Химэ вполне достаточно
 
Химэ в отношении того, что ей говорят как марионетка.
Реакции стабильно предсказуемы в своих крайностях и эмоциональных окрасах. Динамики нет.
 
Смотря что ты под этим понимаешь.

"Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неспособностью проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя."

Этого добра у Химэ вполне достаточно
Отсутствует полностью))

Хэми наоборот провоцирует отрицательными забросами.

нарцисс это делает аккуратно - он внушает окружающим свою уникальность за счет манипулятивных вещей и заставляет людей без конца это подтверждать ему. Нарцисс очень нуждается в поклонниках и поэтому прикладывает усилия, чтоб зеркала все время были в наличии и отражали. Он работает над своими зеркалами))
 
нарцисс это делает аккуратно - он внушает окружающим свою уникальность за счет манипулятивных вещей и заставляет людей без конца это подтверждать ему
Просто у Химэ для этого не хватает интеллекта. Она не шибко умная
 
Скарлетт несёт да и это видно со стороны.
У неё начинается поток и она уже ничего не слышит.
Или вот Канна( забанили на нд совсем) тоже идёт поток и не останавливается, при чём начинает разговор обычный, а потом к хамству и брани.
Канну забанили?
 
Просто у Химэ для этого не хватает интеллекта. Она не шибко умная
Ну зачем вот такие характеристики писать. Фрея? Вот это кстати мне удивительно.

то есть люди почему то активно осуждают Хэми - но сами с легкостью пишут вот такое. И ничо. за собой незаметно))

Я и говорю - у нас получается разные неврозы. Я вижу иначе.
 
Ну зачем вот такие характеристики писать. Фрея? Вот это кстати мне удивительно.

то есть люди почему то активно осуждают Хэми - но сами с легкостью пишут вот такое. И ничо. за собой незаметно))

Я и говорю - у нас получается разные неврозы. Я вижу иначе.
Ты спросила, я ответила почему так считаю. У меня нет интереса к развитию темы или переубеждению тебя.
Можем на этом завершить флуд на чужой полянке
 
а чего так можно? перетирать участников нд в сторонней теме?
тогда я тоже напишу )) имхо Химе прикалывается над форумчанами; не может же быть реально такого непоколебимого отсутствия критического мышления при явном наличии ума
Тогда и про свою жизнь с кошками, и без холодильника врёт штоль?
Как можно так жить при наличии ума)
 
Тогда и про свою жизнь с кошками, и без холодильника врёт штоль?
Как можно так жить при наличии ума)
Так может это у нас горе от ума?))

Натащили в свою жизнь ненужного хлама))

покупаем сначала кучу жратвы, чтоб потом худеть десятилетями)) Потом покупаем холодильники. чтоб хранить всю эту жратву. Потом покупаем квартиры, чтоб хранить холодильники. жратву и прочий жизненный хлам. и считаем себя умными людьми , живущими правильную жизнь.

а когда другой просто этим не морочится - считаем его безумцем)))
 
Тогда и про свою жизнь с кошками, и без холодильника врёт штоль?
Как можно так жить при наличии ума)
а чего с кошками не жить?
а по поводу остального - почему бы и не накинуть на вентилятор (ну это мои проекции, мой мотиватор)? а так может ей буря негатива нужна для подпитки, все таки внимание к ней колоссальное (а какая разница с + или с -)
 
Так может это у нас горе от ума?))

Натащили в свою жизнь ненужного хлама))

покупаем сначала кучу жратвы, чтоб потом худеть десятилетями)) Потом покупаем холодильники. чтоб хранить всю эту жратву. Потом покупаем квартиры, чтоб хранить холодильники. жратву и прочий жизненный хлам. и считаем себя умными людьми , живущими правильную жизнь.

а когда другой просто этим не морочится - считаем его безумцем)))

вот да 🤔
сколько я сожрала в Калининградской области продуктов 🤦🏼‍♀️ столько бабла ушло в унитаз…. Нах? Ну удовольствие … да…
мб дешевле было больше бухать и меньше жрать? 🤔
столько вопросов 🙄
 
вот да 🤔
сколько я сожрала в Калининградской области продуктов 🤦🏼‍♀️ столько бабла ушло в унитаз…. Нах? Ну удовольствие … да…
мб дешевле было больше бухать и меньше жрать? 🤔
столько вопросов 🙄
Я люблю людей. которые вообще задаются этими вопросами.

потому что - это все таки хоть какая то философия.

а так - этож офигенное потреплятское общество - ой скорей - мне еще один холодильник - этот уже по швам трещит .Ой,чот жоппа по швам трещит. но ничо - главное еще купить 15 штанов для жоппы))

и вот такой забег.

а когда другой кто-то скажет - а зачем вы столько жрете, что жоппа не пролезает в дверь?

Ой. как она некультурно себя ведет, она плохо сказала про моя жеппу! :-D
 
Назад
Сверху Снизу