Трезвый, но не совсем

Да, кстати. У меня тоже вечная проблема - а что делать с этими неумолимо вянущими срезанными цветами?

Хорошая мысль - раздать пока они еще свежие)))
Продать наверное тоже можно)) со скидкой
 
Так и Виза тоже "несет" - когда он начинает метаться и по нашему разделу
Не, у Виза хорошая проницательность и критичность есть, чю интересное, коммуникация гибкая.
А вот Химэ твоя любимая явно патологична
 
Продать наверное тоже можно)) со скидкой
Сдать продавцам цветов с большой скидкой, сами приедут и заберут.)))
Но мне идея Плюшки очень понравилась. Раздать.
А ещё передарить. Сегодня и повод есть, медиков поздравить.
 
Не, у Виза хорошая проницательность и критичность есть, чю интересное, коммуникация гибкая.
А вот Химэ твоя любимая явно патологична
Интеллект у этих людей не страдает. Я с Визом совпадаю в видении нек событий, поэтому у меня к нему претензий нет)))Поэтому человек может мыслить здраво, но импульсивность повышается многократно .Так, что человек просто не справляется с ней.

А у Хэми нет импульсивности особенной. Это не импульсивное поведение.
 
А у Хэми нет импульсивности особенной. Это не импульсивное поведение.
Импульсивность не обязательна для всех типов расстройств, как и эмоциональная лабильность
У Химэ другие проявления стабильно рулят. Это НРЛ
 
Импульсивность не обязательна для всех типов расстройств, как и эмоциональная лабильность
У Химэ другие проявления стабильно рулят. Это НРЛ
Что значит НРЛ?
Да, я как раз об этом - это разные типы расстройств.
 
Интеллект у этих людей не страдает.
Насчёт каких людей ты говоришь не знаю. Но вот само понятие интеллект - оно же многогранное. Поэтому если формальные логические операции доступны челу в решении бытовых вопросов и рабочих задач - это только говорит о том, что он не умственно отсталый.
При личностных патологиях нарушаются эмоциональный и социальный интеллект.

А при снижении регуляторных процессов страдает не интеллектуальная деятельность как таковая, а её регуляция сверху и всякие объемно-переключательные характеристики
 
Чтобы «плачь и смотри» кого ты потеряла)
кого потеряла?
дол…па, который даже своим подарком создал больше геморроя чем радости 🤦🏼‍♀️
по чесноку- поступок БМД абсолютно кретинский и эстетически жуткий (разные сука цветы кучками в целлофане)
 
кого потеряла?
дол…па, который даже своим подарком создал больше геморроя чем радости 🤦🏼‍♀️
по чесноку- поступок БМД абсолютно кретинский и эстетически жуткий (разные сука цветы кучками в целлофане)
Прям не сразу поняла про шифровку дол...па
А потом каак поняла)))
 

Я не думаю.. Вот совсем не думаю. Вычурное мышление довольно .Но это не Нарцисс.
Нарцисс - это опасно при общении . После Нарцисса люди в себя приходят годами.

Хэми не представляет опасности.
 
Я не думаю.. Вот совсем не думаю. Вычурное мышление довольно .Но это не Нарцисс.
Нарцисс - это опасно при общении . После Нарцисса люди в себя приходят годами.

Хэми не представляет опасности.
Да дело не в опасности. Те, кто застревает в отношениях с нарцами в некотором роде "сами себе злобные буратины", может быть это невротики-травматики или другие личностные дисфункционалы, нормальный человек почует, что там куйня какая-то и начнёт разбираться, либо свалит.
Никто насильно же не держит.

Но общаться невозможно с тараканами, критичность снижена же, и мышление специфическое. Это не опасность, просто специфический чел, с которым можно и не общаться особо, если напрягает.
И на уровне не близких отношений, по ситуации, с этим челом можно даже норм время провести нейтрально и недолго.
 
а чего так можно? перетирать участников нд в сторонней теме?
тогда я тоже напишу )) имхо Химе прикалывается над форумчанами; не может же быть реально такого непоколебимого отсутствия критического мышления при явном наличии ума
 

Да дело не в опасности. Те, кто застревает в отношениях с нарцами в некотором роде "сами себе злобные буратины", может быть это невротики-травматики или другие личностные дисфункционалы, нормальный человек почует, что там куйня какая-то и начнёт разбираться, либо свалит.
Никто насильно же не держит.

Но общаться невозможно с тараканами, критичность снижена же, и мышление специфическое. Это не опасность, просто специфический чел, с которым можно и не общаться особо, если напрягает.
И на уровне не близких отношений, по ситуации, с этим челом можно даже норм время провести нейтрально и недолго.
Но в любом случае - это не Нарцисс))

Нарциссы - это совсем другие люди... Ну совсем!

ПиСи - они нередко встречаются. и степень нарциссизма разная. Чаще всего это люди, которые очень хорошо прикрывают свой нарциссизм под благовидными предлогами и неплохо адаптированы.
 
Но в любом случае - это не Нарцисс))

Нарциссы - это совсем другие люди... Ну совсем!
Как знаешь. Пример достаточно характерный
не может же быть реально такого непоколебимого отсутствия критического мышления при явном наличии ума
Для расстройств личности это обычное дело
 
Назад
Сверху Снизу