Трезвый, но не совсем

@ТихиеАллеи, я как мантру себе твердила- он лишил жилья ребёнка, он лишил жилья меня. На любую мысль о нем- в первую очередь это. Почему то оно как то сползало на задний план. А когда укрепилось на первом-все остальное через эту призму перестало цеплять и казаться актуальным.
 
@ТихиеАллеи, я как мантру себе твердила- он лишил жилья ребёнка, он лишил жилья меня. На любую мысль о нем- в первую очередь это. Почему то оно как то сползало на задний план. А когда укрепилось на первом-все остальное через эту призму перестало цеплять и казаться актуальным.
И им все мало... Еще и человека живьем сожрать надо. Бывшую. Хотя бы по частям. Наездами так сказать
 
И им все мало... Еще и человека живьем сожрать надо. Бывшую. Хотя бы по частям. Наездами так сказать
Им все равно кого жрать)) поэтому кто подставился - того и жрут)))
 
Лучшие друзья девушек - это бриллиааанты..
Их хоть монетизировать можно, а эти тыщ-пыщ роз всё равно как памятник потраченным деньгам.
Он бы ещё фейерверк под окнами забабахал)

Ну это в общем опять из серии пистеть - не мешки ворочать
 
И им все мало... Еще и человека живьем сожрать надо. Бывшую. Хотя бы по частям. Наездами так сказать
Да ладно Плюш. Он так не считает. И поэтому претензии не обоснованы🤣Он из дома меня не выгонял, сама ушла и даже собирался денег дать когда дом продаст. А ребёнку он вернёт, он у неё и не забрал в его понимании. У всех своя правда же.
 
Еще и человека живьем сожрать надо. Бывшую. Хотя бы по частям. Наездами так сказать
Чёт излишняя драматизация, жрать кого-то надо. Да проще там, импульсивнее реакции.
Возник импульс, настроение накатило - что-то сделал такое. Не думая, не планируя. Без задних мыслей особо, эмоционально-сиюминутное действие
 
Чёт излишняя драматизация, жрать кого-то надо. Да проще там, импульсивнее реакции.
Возник импульс, настроение накатило - что-то сделал такое. Не думая, не планируя. Без задних мыслей особо, эмоционально-сиюминутное действие
Ну да - очень по-алкогольному.

Я кстати вот считаю, что это и лежит в основе "напряжения" алкогольного. .То есть сознательная часть контролирует вот эти импульсы. А они прорываются, как под кипящей крышкой. И человеку просто наду крышку снимать - чтоб импульсы выпустить..
 
А если посмотреть на мою ситуацию юридически то вообще всё по закону. А я просто пони, которая сама розовые очечки на себя натянула.
Хотя эта точка зрения мне всё таки не близка. Ответственность за обман- на тех кто обманывает.
 
Ну да - очень по-алкогольному.

Я кстати вот считаю, что это и лежит в основе "напряжения" алкогольного. .То есть сознательная часть контролирует вот эти импульсы. А они прорываются, как под кипящей крышкой. И человеку просто наду крышку снимать - чтоб импульсы выпустить..
Ну, тут тогда скорее проблема не в напряжении, а в контроле.
Напряжение-то у всех копится и возникает, но у людей стабильных и более-менее здоровых работает регуляция: прогнозирование и контроль, вот эти лобные отделы и корко-подкорковые связи

У алкашей, и не только у них, эти механизмы регуляторные ослабевают и они своим поведением и импульсами управляют гораздо хуже.

На примере детей можно посмотреть. Вот эти регуляторные отделы у них функционально ещё не зрелы. Они вообще позже всех завершают своё формирование, до 25 лет считай процесс отстраивается.
И так как эти отделы и их функции являются самыми поздними настройками в человеческом мозге, даже по эволюции его, - они наиболее уязвимы для вредностей. И при токсичном воздействии страдают больше.
Также и при инволюции возрастной - они тоже снижаются в первых рядах.
Пожилые жалуются на память часто, но там хромает произвольное внимание, переключение и устойчивость вот этих связей в первую очередь.
 
@Freyja,

Не знаю.

Вот я наблюдая и за Скрлеттт той же - как она выкладывает прям пачками фото с едой..

Еще вот Бетси - тоже самое - поведение вот такого же плана. Еще наблюдала что-то подобное с фотографиями - прям выкладывается целый ряд..

Я не знаю как это объяснить - но это что-то особенное. "Несет"
 
Короче не напряжение у них высокое, а торможение слабое. Крышечка слабая и её держатели. Срывает легко от незначительного, импульсивность рулит. К тому же эти высшие формы произвольной регуляции в мышлении тоже страдают, всякие планирования и прогнозирования снижаются
 
@Freyja,

Не знаю.

Вот я наблюдая и за Скрлеттт той же - как она выкладывает прям пачками фото с едой..

Еще вот Ветси - тоже самое - поведение вот такого же плана. Еще наблюдала что-т подобное с фотографиями - прям выкладывается целый ряд..

Я не знаю как это объяснить - но это что-т особенное. "Несет"
Ну, у Скарлетт ещё и личностная патология накладывается, плюс генетическая отягощенность. А Ветси не знаю
 
Евва - а он прям обманул в чем то - да?
Да, Амариш.
Он врал, подтасовывал факты и события, умалчивал о значимом- с целью получения личных плюшек. И ни моё доверие и последние пару лет полное недоверие и попытки плотного контроля никак ситуацию не изменили.
 
Ну, у Скарлетт ещё и личностная патология накладывается, плюс генетическая отягощенность. А Ветси не знаю
А у одной ли Скарлеттт?

Просто у Скарлеттт это выражено совсем сильно. У кого то послабее...

И это в трезвом состоянии..
 
А у одной ли Скарлеттт?

Просто у Скарлеттт это выражено совсем сильно. У кого то послабее...

И это в трезвом состоянии..
Скарлетт несёт да и это видно со стороны.
У неё начинается поток и она уже ничего не слышит.
Или вот Канна( забанили на нд совсем) тоже идёт поток и не останавливается, при чём начинает разговор обычный, а потом к хамству и брани.
 
Пошла почитала о блоках - реально Канну забанили. .Так и Виза тоже "несет" - когда он начинает метаться и по нашему разделу и по Обовсему.. Просто он по-мужски чуть посдержанней - а так то - тоже самое...
 
А у одной ли Скарлеттт?

Просто у Скарлеттт это выражено совсем сильно. У кого то послабее...

И это в трезвом состоянии..
Не у одной. Но и не у многих, единичные экземпляры отличаются вот этой характерной тотальностью, некритичностью и стабильностью своих тараканов.При этом оттенки могут быть у тараканов немного разные.

А у кого иногда бывает - это не сильно выражено, там всё таки нет этого патологического флора.
Как бы все живые люди и ситуативно могут быть с чудинками)
 
Назад
Сверху Снизу