Трезвый, но не совсем

Я думаю, что меня сразу попросили бы на выход. Мне такого не позволительно было делать, мне вообще не позволялось быть злой и недовольной. Это только ему можно валяться пьяным. Он в начале отношений так и говорил, что тебе нельзя быть злой. А потом породил идею, что мне нужно быть доброй девочкой.
Пипец!!! Вот даже ник ведь себе придумала из этой же серии! Тихая, добрая, покладистая, терпящая, и тд.
Может ник поменять?😁
 
Пипец!!! Вот даже ник ведь себе придумала из этой же серии! Тихая, добрая, покладистая, терпящая, и тд.
Может ник поменять?😁
Я уже один раз меняла) это мой второй вариант ника
 
Девочки, доброй ночи. Меня жутко раскачивает, бм сегодня написывал, я не отвечала, потом позвонил дочери, она дала мне трубку, тот пьян, начал просить, чтобы я с детьми приехала, я ответила, что никуда не поеду, а через час мне принесли 300 роз. У нас сегодня годовщина свадьбы. Мне и плакать хочется, и цветы красивые и трясет всю
 
Девочки, доброй ночи. Меня жутко раскачивает, бм сегодня написывал, я не отвечала, потом позвонил дочери, она дала мне трубку, тот пьян, начал просить, чтобы я с детьми приехала, я ответила, что никуда не поеду, а через час мне принесли 300 роз. У нас сегодня годовщина свадьбы. Мне и плакать хочется, и цветы красивые и трясет всю
Ну да, в честь годовщины - напиться самое оно) хороший подарок 👍🏻
А если серьезно, то 300 роз, конечно, приятно, но это заказать цветы - много стараний прикладывать не надо, семь пядей во лбу тоже.
Зная, что действительно важно в этой ситуации, он по факту совершенно не прикладывает усилий, чтобы что-то изменить.
Плакать хочется от несбывшихся планов на семью? Что вот могли бы быть вместе и все хорошо?
Если да, то здесь очень понимаю. Розовые очки больно делают, когда разбиваются(
 
Ну да, в честь годовщины - напиться самое оно) хороший подарок 👍🏻
А если серьезно, то 300 роз, конечно, приятно, но это заказать цветы - много стараний прикладывать не надо, семь пядей во лбу тоже.
Зная, что действительно важно в этой ситуации, он по факту совершенно не прикладывает усилий, чтобы что-то изменить.
Плакать хочется от несбывшихся планов на семью? Что вот могли бы быть вместе и все хорошо?
Если да, то здесь очень понимаю. Розовые очки больно делают, когда разбиваются(
А причем тут семья? Это поступки из серии "залезть в окно с козырька" - такие с сильным налетом волос назад. Очень алкогольное. Шансон из этой же серии..
 
Ну да, в честь годовщины - напиться самое оно) хороший подарок 👍🏻
А если серьезно, то 300 роз, конечно, приятно, но это заказать цветы - много стараний прикладывать не надо, семь пядей во лбу тоже.
Зная, что действительно важно в этой ситуации, он по факту совершенно не прикладывает усилий, чтобы что-то изменить.
Плакать хочется от несбывшихся планов на семью? Что вот могли бы быть вместе и все хорошо?
Если да, то здесь очень понимаю. Розовые очки больно делают, когда разбиваются(
Он всегда от меня откупался, вот и сейчас также
 
А причем тут семья? Это поступки из серии "залезть в окно с козырька" - такие с сильным налетом волос назад. Очень алкогольное. Шансон из этой же серии..
Таким поступкам хочется придать флер романтизма, на них ведутся женщины и сейчас мне очень трудно видеть в этом жесте пьяную выходку
 
Таким поступкам хочется придать флер романтизма, на них ведутся женщины и сейчас мне очень трудно видеть в этом жесте пьяную выходку
А с алиментами что?
Как же тебе не хочется расставаться с придуманным образом уверенного романтичного мужчины.
Дочку не напугало, что отец пьяный ей позвонил? У нее есть понимание, что пьяный мужчина это опасно?
 
А с алиментами что?
Как же тебе не хочется расставаться с придуманным образом уверенного романтичного мужчины.
Дочку не напугало, что отец пьяный ей позвонил? У нее есть понимание, что пьяный мужчина это опасно?
Да, Сиамка. Молодец. Накидывай мне, а то я сейчас пойду босая по росе к рассвету.
На алименты подала в пятницу, дочка ржала. Надо спросить ее насколько чужие пьяные это совсем не весело?
 
Таким поступкам хочется придать флер романтизма, на них ведутся женщины и сейчас мне очень трудно видеть в этом жесте пьяную выходку
Правда? Я меня внутренне как правило немного даже раздражают такого рода широкие жесты.. Я не удивлюсь, что еще микрозайм под покупку взят - обычно из той же серии..
 
Человек, предающий собственных детей, в моей голове романтическим образом не обладает.
А отказ содержать детей и махинации с недвижимостью в моем понимании предательство по отношению к детям.
Остальные жесты= желание удачно пристроить свою задницу. Покорная прислуга понадобилась.
 
Назад
Сверху Снизу