Трезвый, но не совсем

@ТихиеАллеи,
Ты просто представь, хочегь ли ты такого мужу дочери в будущем? В комплекте с такой мамой- свекровью?
Дочка сейчас формирует в себе образ семьи.
 
Правда? Я меня внутренне как правило немного даже раздражают такого рода широкие жесты.. Я не удивлюсь, что еще микрозайм под покупку взят - обычно из той же серии..
У меня сейчас внутри прям бомба разорвалась, трясет всю и не могу распознать чувства свои
 
@ТихиеАллеи,
Ты просто представь, хочегь ли ты такого мужу дочери в будущем? В комплекте с такой мамой- свекровью?
Дочка сейчас формирует в себе образ семьи.
В браке были и хорошие моменты, но последние годы были адом. Конечно, я хочу здоровых отношений для своей дочери, а не вечного стресса
 
У меня сейчас внутри прям бомба разорвалась, трясет всю и не могу распознать чувства свои
Почему?

Для твоего супруга это какой то экстраординарный поступок? Ты получила чрезмерное неожиданное внимание к себе?
 
Девочки, спала очень мало. Проснулась увидела цветы и реву. Как на похороны моей семьи
Блин... Выйди с этими цветами к "пятёрочке" и дари всем женщинам. Твори добро) и сама зарядишься
Это так приятно! Сопли только вытри.



У меня накопился стакан мелочи железной. Тяжёлый. Но сегодня возьму с собой
Либо бомжам отдам либо уличным музыкантам.
 
Блин... Выйди с этими цветами к "пятёрочке" и дари всем женщинам. Твори добро) и сама зарядишься
Это так приятно! Сопли только вытри.
Да, кстати. У меня тоже вечная проблема - а что делать с этими неумолимо вянущими срезанными цветами?

Хорошая мысль - раздать пока они еще свежие)))
 
Почему?

Для твоего супруга это какой то экстраординарный поступок? Ты получила чрезмерное неожиданное внимание к себе?
Нет, этот поступок в его стиле. И, конечно, я получила неожиданное внимание к себе, и внутри жуткая грусть, что могло все быть иначе, но тут же я признаю, что этот фильм я уже смотрела и знаю конец.
 
Блин... Выйди с этими цветами к "пятёрочке" и дари всем женщинам. Твори добро) и сама зарядишься
Это так приятно! Сопли только вытри.



У меня накопился стакан мелочи железной. Тяжёлый. Но сегодня возьму с собой
Либо бомжам отдам либо уличным музыкантам.
Мне тоже эта идея пришла в голову, только я их не дотащу
 
Нет, этот поступок в его стиле. И, конечно, я получила неожиданное внимание к себе, и внутри жуткая грусть, что могло все быть иначе, но тут же я признаю, что этот фильм я уже смотрела и знаю конец.
Да почему? Все в обойме)) какой ты был, такой ты и остался)))
 
Мне тоже эта идея пришла в голову, только я их не дотащу
У подъезда выстави. С бумажкой "бесплатно". Лучше бы женщинам у магазина. Чтоб мужикам не давать.


У нас так осенью у подъездов на лавочки кабачки люди клали)
Я ж не говорю все)) вот проблема то
 
Да почему? Все в обойме)) какой ты был, такой ты и остался)))

Вот и ведь правильно, ничего не меняется. Цветы, мальдивы… а поступков то не . Я имею ввиду его осознанности в проблеме с алкоголем, в эту сторону ничего не сделано
 
Последнее редактирование модератором:
На это и расчет. Выбить тебя из колеи чтоб хрени наделала. Типа взад пустила
Надо еще сказать - все таки ключик с замочком должен сочетаться.. То есть люди неслучайно вместе..
 
У меня такой же был.
Последние годы цветы с кредитки, а чо такова? А я смотрю на них и пересчитываю на сколько мне хватило бы на оплату чего нибудь, и потом понимаю- так ни на сколько же, с кредитки же.
 
Типа она еще и спасибо написать должна. :hangover:
У меня были такие цветочники, прислал и думай, причем неконтакт был.:go away:
Как щас помню . я ему "спасибо ". Он мне " главное, чтоб ты улыбалась".:suicide:
В голове у меня было много нецензурщины, потом так де творил неожиданную херню, которая выбивала меня из колеи . я очень нелюблю непонятное.
 
Назад
Сверху Снизу