Трезвый, но не совсем

Я люблю людей. которые вообще задаются этими вопросами.

потому что - это все таки хоть какая то философия.

а так - этож офигенное потреплятское общество - ой скорей - мне еще один холодильник - этот уже по швам трещит .Ой,чот жоппа по швам трещит. но ничо - главное еще купить 15 штанов для жоппы))

и вот такой забег.

а когда другой кто-то скажет - а зачем вы столько жрете, что жоппа не пролезает в дверь?

Ой. как она некультурно себя ведет, она плохо сказала про моя жеппу! :-D
Минимализм это точно не про меня))
я ценю собственный комфорт
Грань между комфортной жизнью и потреблятством - хз где она.
 
Минимализм это точно не про меня))
я ценю собственный комфорт
Грань между комфортной жизнью и потреблятством - хз где она.
Я тоже ценю. и именно поэтому - по сути холодильник под большим вопросом.

Пошел - купил продукты, приготовил, съел в течение дня. Все остальное - выбросил в помойку.

И так каждый день. А вот эти запасы неизгладимые - это от недостатка и страха вселенского - а вдруг оно закончится и я буду голодать?

А не от комфорта. Тем более - ладно дети - а когда человек живет один .Что так хранить неделями?

Самая полезная - это простая свежеприготовленная пища. Все . что разогретое - это уже не полезно, а лишь забивает ЖКТ.
 
Сдать продавцам цветов с большой скидкой, сами приедут и заберут.)))
Но мне идея Плюшки очень понравилась. Раздать.
А ещё передарить. Сегодня и повод есть, медиков поздравить.
Точно. До ближайшего медцентра дойти надо делов то.
 
Плюша в средне-злобном настрое седни)))
Моя обложка для паспорта наверное ответит за меня
Мне хорошо сейчас поспать на работе удалось немного . сегодня моя очередь диван оккупировать. Чем хороша работа в выхи и праздникиIMG-20240616-WA0000.jpgIMG_20240616_122121_015.jpg
 
Я тоже ценю. и именно поэтому - по сути холодильник под большим вопросом.

Пошел - купил продукты, приготовил, съел в течение дня. Все остальное - выбросил в помойку.

И так каждый день. А вот эти запасы неизгладимые - это от недостатка и страха вселенского - а вдруг оно закончится и я буду голодать?

А не от комфорта. Тем более - ладно дети - а когда человек живет один .Что так хранить неделями?

Самая полезная - это простая свежеприготовленная пища. Все . что разогретое - это уже не полезно, а лишь забивает ЖКТ.

это нужно иметь много времени свободного: купить- приготовить- сьесть
для работающих людей не подходит такая концепция
норм - достать из холодильника и погреть/приготовить
 
Моя обложка для паспорта наверное ответит за меня
Мне хорошо сейчас поспать на работе удалось немного . сегодня моя очередь диван оккупировать. Чем хороша работа в выхи и праздникиПосмотреть вложение 1501295Посмотреть вложение 1501297
Это МЕДцентр?
 
это нужно иметь много времени свободного: купить- приготовить- сьесть
для работающих людей не подходит такая концепция
норм - достать из холодильника и погреть/приготовить
Ну это понятно)) Я отчасти шучу.

Просто это другой подход к жизни - ну такая некоторая "зеленость" - это в тренде.... То есть минимализм, обходится самым необходимым, все остальное - не нужно, лишнее.. В данном случае - Хэми вполне вписывается в такой подход. Ну получается у нее - прекрасно!

Я тоже не умею жить без холодильника. Но - если кто-то справляется- то и прекрасно))
 
это нужно иметь много времени свободного: купить- приготовить- сьесть
для работающих людей не подходит такая концепция
норм - достать из холодильника и погреть/приготовить
Плюсуюсь.
Мне и времени жаль готовить каждый день.
Можно ж погулять ,фильм посмотреть ,еще что то сделать.
Питаться подножным кормом в виде бутеров,творожка,булочек,консервов я тоже долго не могу,мне нужна нормальная еда.
Поэтому готовка хотя бы на пару тройку дней и холодильник.
 
Минимализм это точно не про меня))
я ценю собственный комфорт
Грань между комфортной жизнью и потреблятством - хз где она.
Я могу какое то время на минималках.
Могу жить с туалетом на улице и переночевать ночь в палатке.Перекусить там чем то без полноценного обеда.
Но недолго)
Если у меня есть возможности ,в том числе материальные,я предпочту комфорт.
 
Демонстративная мадам. Это из той серии что ножку впереди на носочек для фото ставят. Таких женщин наверное я не люблю просто)).
"Меня легко потерять и невозможно забыть" :-D
Прелестт какая дурочка. Наверное так.
 
Ну это понятно)) Я отчасти шучу.

Просто это другой подход к жизни - ну такая некоторая "зеленость" - это в тренде.... То есть минимализм, обходится самым необходимым, все остальное - не нужно, лишнее.. В данном случае - Хэми вполне вписывается в такой подход. Ну получается у нее - прекрасно!

Я тоже не умею жить без холодильника. Но - если кто-то справляется- то и прекрасно))
А разбитая форточка тоже минимализм? Жизнь без холодильника в стиле минимализм и хранение продуктов между рамами - тоже разное.
Кмк, истероидность там, и инфантильность.
 
А разбитая форточка тоже минимализм? Жизнь без холодильника в стиле минимализм и хранение продуктов между рамами - тоже разное.
Кмк, истероидность там, и инфантильность.
Это закалка организма!
 
Назад
Сверху Снизу