Трезвый, но не совсем

Тепличные упаковки. У меня клиентка работала юристом в тепличном хозяйстве, выращивающем розы, вот ей на ДР на работе такие и дарили. А потом я видела подобные в оптовом цветочном магазине на "Бабушкинской", цветок раза в три дешевле, чем в букете.
я на рижском рынке беру 3-4 упаковки разных цветов и делаю для каждой комнаты разные букеты
цена реально смешная оптом
 
Ой ты моя хохотушка)))

ПиСи - это вот такой токсичный прием - мне не страшно - я поржала. Типа обесценила и возвысилась.

Е-мое - ну уж тебя то давно мы все знаем. Сколько раз при отсутствии умения спокойно и конструктивно выражать мысли ты пишешь это обесценивающее выражение?

Это должно вызывать симпатию и желание вступать с тобой в конструктив ?

Я же писала тебе - что это бесполезно. И поэтому бессмысленно для меня. Но ты продолжаешь чего то хотеть.
Ай я яй дописывать посты :-D .

Да ты за последние дни столько всего обесценила что первое место уступаю тебе. Во всем вон том))).

И ещё напишу серьезно, причем без какого либо негатива, у меня нет его к тебе. Ты все больше напоминаешь мне меня в то время когда я пришла на форум. Понимаю что моё мнение тебе не нужно, но написала, пусть будет.
 
Ну и что?

Кого тут только нет.

если реальный троль - то есть же меры воздействия.

но людям то это не надо.
людям интересно вступить с ней в отношения и просто гадости писать в ответ откровенные.

Ты считаешь, что она одна участвует в этом всем?

И то, что мы тут клеим ярлычки на Хеми
Фрея накреила нарцис, ты наклеила - фея из эфира, я наклеила троль
велком!
зас еще пользователи выскажутся )
а чего нет то?
 
Ай я яй дописывать посты :-D .

Да ты за последние дни столько всего обесценила что первое место уступаю тебе. Во всем вон том))).

И ещё напишу серьезно, причем без какого либо негатива, у меня нет его к тебе. Ты все больше напоминаешь мне меня в то время когда я пришла на форум. Понимаю что моё мнение тебе не нужно, но написала, пусть будет.
пошли фантазии))

Е-мое - даже не придумывай. Мы просто из разных миров))) :-D
 
Может, твоя симпатия к ней вызвана тем, что ее очень выгодно использовать твоим личным "тараканам"?
ну так же как и тебе?

ты же модератор. Если она нарушает что -то - можно было прекратить это легко.

но ты же поощряешь даже.

то есть явно получаешь удовольствие от своей реакции . и возможности ее осуществлять.
 
И то, что мы тут клеим ярлычки на Хеми
Фрея накреила нарцис, ты наклеила - фея из эфира, я наклеила троль
велком!
зас еще пользователи выскажутся )
а чего нет то?
В принципе да - не без этого)))
 
ты же модератор. Если она нарушает что -то - можно было прекратить это легко.
Так, что делать...Наказываем. В листе предупреждений все отмечено.
но ты же поощряешь даже.
Увы, увы, действую исходя из субьективного понимания и собссного какого-никакого здравого смысла.
то есть явно получаешь удовольствие от своей реакции . и возможности ее осуществлять.
Только что кто-то призывал Е-мое не фантазировать на свой счет, и тут бац- и свои фантазии полились в мою сторону.
Это просто прекрасно)
 
Вот и ведь правильно, ничего не меняется. Цветы, мальдивы… а поступков то не . Я имею ввиду его осознанности в проблеме с алкоголем, в эту сторону ничего не сделано
У тебя сейчас сам период такой, сложный. Это как ... ну ступенька, один из периодов проживания. Развод по стрессу стоит на втором месте после смерти близкого и проживается так же как и горе. Привычный мир рухнул, ты отстраиваешь свой мир заново. И вот в такой период, сейчас ты как без кожи, потому даже самая казалось бы обычная ситуация вызывает боль. Обычная, в смысле обычная и типичная, для бывшего, всё понимаешь и знаешь а все равно больно. Бережнее к себе.
Оно постепенно пройдет, шкурка нарастет и станет легче.
 
Последнее редактирование:
И то, что мы тут клеим ярлычки на Хеми
Фрея накреила нарцис, ты наклеила - фея из эфира, я наклеила троль
велком!
зас еще пользователи выскажутся )
а чего нет то?
Чупа, я к тебе присоединяюсь))) Такого же мнения. Давно чот про наследство и спеца мирового уровня не было.
 
И не хочу читать. Зачем? У меня свои стандарты. И это мне достаточно.

а кто читает это все - тот сам хочет играть в эти игры)) и нечего на Хэми пенять))
В моеи понимании
человек делит людей на первый и второй сорт. Мне напоминает это идеи нацизма. И для меня дикость, что подобные убеждения можно защищать.
 
@ТихиеАллеи
Подкатывает алк. Даёт, чтобы взять в 2ом размере.

БМА подкатывал с разными плюшками. То телефон решил подарить, то отдых, то...
А я ему каждый раз говорила, что у него ж нет денег на алименты, какие такие излишества?! Потом говорю "ок, давай телефон, с меня расписка в счёт алиментов", а он ни в какую, оскорбился. В итоге сказала, что когда будет исправно алименты платить и закрывать базу, тогда обсудим остальное. Несколько месяцев заходы с разных сторон были. Сейчас привык, что бесполезно фейерверки устраивать.

Понимаешь, алики - это регулярное действие, скучно, закрытие потребности. А 300 роз подарить - это ж поступок, потом годами можно трындеть какой мужчина и на что способен:appl:
 
а почему нет? Я тут с 2008 года. Конечно я тоже принадлежу к некой группе. Просто ее уже здесь почти не осталось. Но психологически естественно - я происхожу из той группы, и ношу те знания, которые там приобрела. Для меня они базисные.
 
Господи, ушла гулять с другом, а тут 7 страниц накатали.
Дочка пошла на день рождения и прихватила 30 роз , соседки подарила букет, остальные не знаю куда деть)
 
Назад
Сверху Снизу