Трезвый, но не совсем

Девочки, не долго я радовалась своему состоянию благодати.
Вообщем прилетело мне сообщения от алка с гадостями. Я, конечно, ничего не стала писать, просто проигнорировала.
Но так не приятно стало от понимания на сколько он нездоров.
Ладно бы одну меня оскорблял, так он и родителей трогает. Прям очень противно стало от этого.
Хотя две недели назад я ему звонила по поводу денег, и в разговоре он сказал, что ему нанесли ножевое ранение в ногу. Что была операция и заведено уголовное дело.
Мне его стало жалко, но на расстоянии. Я даже его поздравила с днем Рождения. На этом и прекратила общение.
Ножевые - это тоже один из показателей деградации алкоголика. Сейчас скорее всего он не пьет, поэтому и злоба из ушей лезет. Боже как все предсказуемо!!!
И как хорошо, что все это подальше от меня.
Ты большая молодец!

Знаешь, я тут даже уже в какой то момент перестала писать что мне хорошо и комфортно и алк не трогает, как сразу же после этого прилетало какое-то дерьмо от него каким-то образом

С другой стороны я благодарна за такие моменты. Уже не особо больно, а лишнее напоминание что чел стремительно деградирует и хорошо что вдалеке от меня
 
Ты большая молодец!

Знаешь, я тут даже уже в какой то момент перестала писать что мне хорошо и комфортно и алк не трогает, как сразу же после этого прилетало какое-то дерьмо от него каким-то образом

С другой стороны я благодарна за такие моменты. Уже не особо больно, а лишнее напоминание что чел стремительно деградирует и хорошо что вдалеке от меня
Вот-вот. Я тоже заметила, что как только начинаешь подлавливать чувство благодати, как тут появляется Алк. Но это ведь закономерно, чуют, что ты в ресурсе и на играют тебя добивать, точнее искать как от тебя подпитаться. Мне тоже уже не больно, и тоже напоминает, что человек даже в трезвости (точнее в иллюзии трезвости- 2 недели не пьет) так и остаётся с мышлением алка
 
Девочки, всем доброе утро.
Хочу поделиться новостями, я начинаю делать ремонт, правда, только на кухне, но я решила начать с этого. Денег не много, но желание получить новую кухню очень большое. Наверное, придется брать кредит. Чувствую себя очень взрослой:
1. Я как взрослая делаю ремонт
2. Я как взрослая сама плачу за свою кухню
Очень мне это нравится, но очень страшно!!!
 
Девочки, всем доброе утро.
Хочу поделиться новостями, я начинаю делать ремонт, правда, только на кухне, но я решила начать с этого. Денег не много, но желание получить новую кухню очень большое. Наверное, придется брать кредит. Чувствую себя очень взрослой:
1. Я как взрослая делаю ремонт
2. Я как взрослая сама плачу за свою кухню
Очень мне это нравится, но очень страшно!!!
Почему страшно?
Что денег не хватит или что все сама-сама?
Ремонт это очень классно! Даже самый бюджетный. Одобряю очень :obnim1:
 
Вообщем мне
Почему страшно?
Что денег не хватит или что все сама-сама?
Ремонт это очень классно! Даже самый бюджетный. Одобряю очень :obnim1:
Боюсь, что денег не хватит. Придется взять кухню в рассрочку.
Много страхов, что обманки или надурят.
Но мне славу богу помогает друг, который и ремонтников нашел и с электриком поговорил.
Я никогда не занималась такими техническими вопросами, сейчас посмотрю, а потом буду сама по-тихонечку делать остальные комнаты
 
Девочки, всем доброе утро.
Хочу поделиться новостями, я начинаю делать ремонт, правда, только на кухне, но я решила начать с этого. Денег не много, но желание получить новую кухню очень большое. Наверное, придется брать кредит. Чувствую себя очень взрослой:
1. Я как взрослая делаю ремонт
2. Я как взрослая сама плачу за свою кухню
Очень мне это нравится, но очень страшно!!!
Ты и есть взрослая.
Удачи. :IN LOVE:
 
Девочки, всем доброе утро.
Хочу поделиться новостями, я начинаю делать ремонт, правда, только на кухне, но я решила начать с этого. Денег не много, но желание получить новую кухню очень большое. Наверное, придется брать кредит. Чувствую себя очень взрослой:
1. Я как взрослая делаю ремонт
2. Я как взрослая сама плачу за свою кухню
Очень мне это нравится, но очень страшно!!!
Не боись. Я всегда сама все делала и с алкашом и без. Все получится. Потом гордится собой будешь.)
 
Не боись. Я всегда сама все делала и с алкашом и без. Все получится. Потом гордится собой будешь.)
Да, я читала у тебя как ты дачу сама ремонтировала, восхищаюсь. Мне пока сложно представить как это все самой. Но здесь, конечно, главное вопрос финансов. Деваться некуда, надо сделать и чтоб глаз радовался. Деньги найдутся
 
Привет! Прочитала твою тему, здорово, что у тебя получилось развестись и не вернуться в очередной раз к алку. У меня вот тоже и ремонт и стройка и кухню сама выбирала, согласовывала, оплачивала, все постепенно решается и делается! Мне правда папа помогает, но со строителями тоже сама общаюсь, бывает и стройматериалы привожу, как-то инструмент искала, в аренду брала, вопрос появляется, так и решаешь его, все получится! У меня вот теперь предстоит во дворе порядок навести, даже не знаю за что взяться. Много денег ушло на пристрой, поэтому с двором пока решила повременить, что теперь упахаться без отдыха. Так что постепенно, удачи в ремонте!
 
Не боись, будет как будет. Надо будет, бери кредит. я бы взяла. Кухня важное место, делаешь надолго.
Я никогда в жизни не брала кредит, страшненько, но нужно все рассчитать и думаю в рассрочку кухню и технику потяну.
 
Привет! Прочитала твою тему, здорово, что у тебя получилось развестись и не вернуться в очередной раз к алку. У меня вот тоже и ремонт и стройка и кухню сама выбирала, согласовывала, оплачивала, все постепенно решается и делается! Мне правда папа помогает, но со строителями тоже сама общаюсь, бывает и стройматериалы привожу, как-то инструмент искала, в аренду брала, вопрос появляется, так и решаешь его, все получится! У меня вот теперь предстоит во дворе порядок навести, даже не знаю за что взяться. Много денег ушло на пристрой, поэтому с двором пока решила повременить, что теперь упахаться без отдыха. Так что постепенно, удачи в ремонте!

Спасибо большое.
Тяжело женщине одной со всем справиться. Я вообще полный профан в этом. Но славу Богу у меня есть друг, который помогает. Вчера с электриком поговорил, сегодня с утра уже мне позвонил, решали как материалы лучше будет закупать. Без него точно не справлюсь. И насчет денег переживаю, но я поняла, хочешь изменений в своей жизни - просто их делай. Сама меняй и сама улучшай свою жизнь. Да, нелегко, но по-другому никак.
Можно было бы жить с бм в стиле шикарных условиях и терпеть все его закидоны, но тогда получается, что внешняя оболочка хорошая, а внутри очень херово, а сейчас внешнее не очень, но внутри спокойнее. Хотя бы не разрушаешься. А еще появляется пока еще маленькая уверенность и гордость за себя
 
Так девочки, нужен взгляд со стороны про моего друга. Я ему очень благодарна за то что он мне помогает, он с ноября месяца меня поддерживает, последние полгода каждый день звонит, каждую неделю меня вытаскивает в ресторан или просто погулять. Я ему честно сказала, что любовницей однозначно не буду, это противоречит моим ценностям, и вообще если бы я его не знала с детства и у нас не было своей детской истории, то я бы никогда не общалась с женатым человеком. По итогу он поделился своей историей, сказал, что хочет уйти от жены уже давно, сейчас ищет квартиру. Я, конечно, подохренела от всего этого. Но для меня это ничего не меняет. Я ему благодарна за многое, но это не означает, что я поступлю своими принципами. Вообщем ситуация набирает обороты, а я пока просто принимаю заботу от него
 
Назад
Сверху Снизу