Трезвый домок

А желание выпить как-то и перегорело.

В отеле много испаноговорящих из Аргентины, Бразилии и много русских из России. Вчера разговорились с компанией на пляже. Приятные люди, но перегаром перло очень сильно. Особенно меня как-то неприятно поразила одна девушка - пила водку чистую. Сказала что Ее продуло и лечится.

Кто я чтоб осуждать? Да никто! Я алкоголик. Они скорее всего просто туристы на отдыхе. Как любят говорить " на алкоголиков не похожи"

Я и не осуждаю нисколько. Но вот перегар. Не хочу чтоб от меня так пахло. Как-то это меня и укрепило в трезвости.

Не пью сегодня!
 
Привет, Натусик!
Ну ты у нас герой! Гордюсь!
Такие искушения.. Я тебя понимаю. У самой слюни потекли от коктейля твоего, что с манго)))
Молодец, что прописываешь тут. Это реально работает, ага.

Фотки потрясающие! Отдыхай на всю катушку, заряжайся позитивом!
Несси дорогая, рада очень! Спасибо что заглянула!

Я собираюсь с духом и вдохновением чтоб фотки ещё поставить. Морем тебя не удивишь конечно, но местный колорит я хочу передать. И рассказать о Мексике немного

Пока мозги у меня растекаются под солнцем и расслабуха включена по полной. Вот по утрам крапаю на НД. Сейчас 6 утра.

Пошла я встречать солнце ребята! Всем отличного дня и настроения!
 
Прямо завидоваю. Но белой завистью! )
Такая экзотика! Вроде море и море, но везде разное..

Ты меня поражаешь, на отдыхе вставать в 6 утра? Для меня это подвиг, я такая сова-совища! :-D

Молодчинка ты, Натусик, мы все хором за тебя радуемся.:IN LOVE:
Давай ещё фоток, очень интересно!
 
Оххх...пока читала пост про тягу аж вспотела...какая же ты умничка, что выстоила!!!! Фотки обалденные, отдыхай там за нас всех!
ЗЫ. Я тоже на отдыхе люблю в ранину вставать, когда нет ещё никого и первой искупаться :) правда невсегда получалось после вечерних посиделок :hangover: чур меня!
Давай ещё фоток!)))
 
Спасибо девочки!!!!

И ведь действительно " юбилей". А я ж чуть не сорвалась сегодня. Отдохнули здорово, но перелёт был не очень. Дочь обрыгалась при посадке. Рейс задержали. И до дома ехали почти 1,5 часа. У нас на трассе трак перевернулся. Никак не объехать было(

Вообщем муж психанул. Я тоже вспылила... ну и мыслишка проскочила " а ебсь оно все конем!" Но как-то взяла себя в руки. Последствия представила. А завтра на работе день ответственный и потом перегар.... Отпустило довольно быстро. Даже без торгов ) Привыкаю видать) как собака Павлова - " алко = яд"

И тут ещё юбилей трезвости!

Вообщем не пью! Нервы в коробочку! Мир труд май!:O_v:
 
Спасибо девочки!!!!

И ведь действительно " юбилей". А я ж чуть не сорвалась сегодня. Отдохнули здорово, но перелёт был не очень. Дочь обрыгалась при посадке. Рейс задержали. И до дома ехали почти 1,5 часа. У нас на трассе трак перевернулся. Никак не объехать было(

Вообщем муж психанул. Я тоже вспылила... ну и мыслишка проскочила " а ебсь оно все конем!" Но как-то взяла себя в руки. Последствия представила. А завтра на работе день ответственный и потом перегар.... Отпустило довольно быстро. Даже без торгов ) Привыкаю видать) как собака Павлова - " алко = яд"

И тут ещё юбилей трезвости!

Вообщем не пью! Нервы в коробочку! Мир труд май!:O_v:
Ура! Молодчина!
В такие моменты и у меня всегда мысль о "спасительной" рюмке. Привычка?
Самое главное, что научились её прогонять. Научились же?
С приездом!
 
Натуся, с восьмерочкой!!!
Молодец, все правильно рассудила!
Меня тоже вчера и так и эдак обстоятельства склоняли (несколько раз возникали, скажем так, благоприятные условия), но я как мантру читала "я не пью, алко яд", ну и все. Во сне, правда, всё-таки выпила ((( буду сегодня работать с мозгами.
 
Натуся, с восьмерочкой!!!
Молодец, все правильно рассудила!
Меня тоже вчера и так и эдак обстоятельства склоняли (несколько раз возникали, скажем так, благоприятные условия), но я как мантру читала "я не пью, алко яд", ну и все. Во сне, правда, всё-таки выпила ((( буду сегодня работать с мозгами.

А мне алкосны даже как-то стали нравиться. знаю что есть мнение - алкосны к срыву. А у меня впечатление другое совершенно. Противоположное.

Хотя я помню что были эти сны какие-то мучительные раньше. В то время я общалась с плотно выпивающей подругой. ЕУ плюс ЗУ у неё, но стена непробиваемая стояла у неё " у меня все хорошо" и любимая тема - рассказывать мне об ужасах выпивающей мамы ( меня ). Сама ессно красила заборы и самоутверждаться любила да мой счёт. Слава ВС хватило ума прекратить общение. Насколько стало легче в трезвости.

Так вот. На этом заходе в трезвость ( надеюсь долговременном и успешном) сны стали сниться какие-то глупые. Например я пьяная не могу встать со стула где-то в гостях ( в реале такого не было никогда). Смешные ситуации во сне , не тяга к пьянкам.

Поэтому даже благодарна сознанию что оно мне так услужливо напоминает о последствиях алкоголя.
 
Натуся, с восьмерочкой!!!
Молодец, все правильно рассудила!
Меня тоже вчера и так и эдак обстоятельства склоняли (несколько раз возникали, скажем так, благоприятные условия), но я как мантру читала "я не пью, алко яд", ну и все. Во сне, правда, всё-таки выпила ((( буду сегодня работать с мозгами.
А ещё " трясёт" же где-то около 3 месяцев. Так что нормально все идёт у тебя.

Держи руль трезвости крепко! Мы с тобой! Мы трезвые, весёлые, счастливые и красивые!
 
А мне алкосны даже как-то стали нравиться. знаю что есть мнение - алкосны к срыву. А у меня впечатление другое совершенно. Противоположное.

даже благодарна сознанию что оно мне так услужливо напоминает о последствиях алкоголя.
Привет, дорогая!
Я тоже считаю, что не обязательно алкосны к срыву.
Мне снится нередко, что напилась, и каждый раз не приятные какие то ощущения, а ужас:"что же я наделала!!?" , "всё насмарку, вот идиотка!!" и тд.
Проснёшься и таакое облегчение!
И совсем не хочется в жизнь претворять то, что во сне так напугало.
 
А ещё " трясёт" же где-то около 3 месяцев. Так что нормально все идёт у тебя.

Держи руль трезвости крепко! Мы с тобой! Мы трезвые, весёлые, счастливые и красивые!
Спасибо, Наташенька, за пожелания и что преободрила. Да, возможно это и к пресловутым 3м месяцам приурочено, и я, может, и не стала бы этому сну особое внимание уделять, вот как ты описываешь...но я там выпила запланированного, специально - пережив весь этот день как бы заново, итогом стала выпивка. Так что я лучше пропишу все подробно, от греха подальше.
Про подругу поддерживаю тебя полностью, у меня такая же была...
 
Так что я лучше пропишу все подробно, от греха подальше.

Не-не, прописывать нужно. Обязательно!

Все прописывай, рассуждай и проговаривай! Ето часть лечения. Доктор прописал!
 
Назад
Сверху Снизу