Трезвый домок

Спасибо за поддержку!

Настроение скачет ужасно. Сон всего 3-4 часа. СО сном у меня с рождения дочки проблема, которая усугубилась алко. Как было приятно спать нормально 7-8 часов и без снотворного. Сейчас когда все восстановится немзвестно.

Так обидно потерять бонусы трезвости.

Третий день. Не пью.
 
С праздником!

Мои оба деда прошли все 5 лет. Выжили! Правда один без руки вернулся , второй без ноги. Оба правда умерли рано, но всегда в памяти и с нами!
 
Привет всем!

Я алкоголик. Муж, дети, работа - все в рамках приличия, но не обошла меня стороной меня ета напасть под названием "алкоголизм".

Алкоголик теряет контроль над выпивкой. Я его потеряла окончательно. Запоев длительных не было (но были уже на подходе) - нравилось на второй день начинать бухать с утра и весь день в режиме "выпила - поделала что-то по дому- поспала - выпила".

Нашла НД В 2013. Бросать я еше была не готова. Искала информацию о том как бы мне побухать и чтоб жопа в шоколаде осталась. Еше были надежды что могу контролировать, на утро выпить какие-то чудо-таблеточки и всякая прочая ересь бродила в голове. Но читая истории, получая больше информации начало доходить насколько я попала.

Где-то 3 года назад таки решила бросать. Читала литературу, писала дневники, слушала лекции, читала НД. Но все еше я не верила что "все - алкоголик. Пить нельзя!" Срывы стали ужасными - выпивала и дурела от бессилия. Пила как не в себя "назло врагам" и "чтоб все поняли как мне плохо". Потом выедала себе мозг на след день так изошренно что все пытки покажутся милыми шуткочками. Трясло, давление, сердце, ПА - все вместе.

Наверное ето меня и спасло - я больше не могла такое выносить. Ни семья меня не остановила, ни мама, ни лекции с книгами - а вот ужасы похмелья смогли. Вернее я реально поняла что все - дальше уже только реанимация или дурка меня ждут. И тогда - 1.5 года назад в один день после возлияний я попросила мужа отвезти меня к семейному доктору. Рассказала все честно. Было ОЧЕНь стыдно, но мне ето было нужно - признать свое бесслилие и что я алкоголик. Она мне прописала таблетки и дала направление к психологу. Таблетки я не пила, а к психологу ходила 5-6 раз.

Плюс я нашла врача который кодирует по методу Довженко. Тоже ето сделала.

Не пила какое-то время, сорвалась пару раз. Сейчас снова строю трезвый домик. Надеюсь что крепкий и уютный!
Наш человек. Удачи!
 
Спасибо за поддержку!

Настроение скачет ужасно. Сон всего 3-4 часа. СО сном у меня с рождения дочки проблема, которая усугубилась алко. Как было приятно спать нормально 7-8 часов и без снотворного. Сейчас когда все восстановится немзвестно.

Так обидно потерять бонусы трезвости.

Третий день. Не пью.
Натусь, мне мелатонин хорошо зашёл. Проблемы со сном пожизненные, врачи выписывали таблы, но от них я на другой день как варёная. А мелатонин этот из БАДов, и прямо не нарадуюсь.
Попринимала немного, дней 20, а теперь и без него сплю хорошо.
 
Моя поддержка!:OK:
У пеня сон к двум месяцам наладился, но у тебя на счётчике побольше было...и все это время были проблемы?
У меня после 3 месяцев вроде стало получше, но потом стресс на работе и снова пила сонники. Последние 2 месяца было ну очень хорошо - засыпала отлично, спала не по часу двум , а нормально.

Эх
 
Я поддерживаю Танюшу про мелатонин, я первые 2 месяца на нем держалась, он не прибивает и с него утром не тупишь. Принимать по 5мг
 
Мне кажется у меня чето с башкой или нервная, слишком перевозбудимая натура. Помню во время поступления в институт вообше спала час или два. Нервничала сильно. Потом все было хорошо до рождения ребенка. Как начала прислушиваться "как она там спит", так и сон пропал. Спала как слон только под алко. А потом вообше себе убила психику....

Я зопиклон пила по 2 месяца уже-то раза 3. Мне помогал восстановить цикл сна и потом отказ был легкий довольно. Просто когда у меня состояние " а мысли то, мысли куда девать?" - то мне помогает только химия.

Мелатонин кстати дома есть. ПОпробую сегодня выпить. Может поможет.

И еше. День сегодня - засада полная.:ph34r::ph34r::ph34r:

Я вся на нервах из-за пьянки. Все мне не такое. А сейчас муж еше позвонил и сообшил что поругался с заказчиком. Одним из. У него свой бизнес. И так идет не шатко не валко, плюс муж капризный стал - то хочу, то не хочу...а меня по работе тож дрючат мама не горюй и я в позу не встаю. Вообшем я как-то даже не знаю как ето все воспринимать. Орать на него не хочу. ПОддерживать в его капризах тоже. Молчать? Тоже как-то не ОК...

Замуровали демоны (ц)

Не пью и даже не собираюсь! Как -то оно будет!:girl_dance::girl_dance::girl_dance::girl_dance::girl_dance:
 
Мне кажется у меня чето с башкой или нервная, слишком перевозбудимая натура. Помню во время поступления в институт вообше спала час или два. Нервничала сильно. Потом все было хорошо до рождения ребенка. Как начала прислушиваться "как она там спит", так и сон пропал. Спала как слон только под алко. А потом вообше себе убила психику....

Я зопиклон пила по 2 месяца уже-то раза 3. Мне помогал восстановить цикл сна и потом отказ был легкий довольно. Просто когда у меня состояние " а мысли то, мысли куда девать?" - то мне помогает только химия.

Мелатонин кстати дома есть. ПОпробую сегодня выпить. Может поможет.

И еше. День сегодня - засада полная.:ph34r::ph34r::ph34r:

Я вся на нервах из-за пьянки. Все мне не такое. А сейчас муж еше позвонил и сообшил что поругался с заказчиком. Одним из. У него свой бизнес. И так идет не шатко не валко, плюс муж капризный стал - то хочу, то не хочу...а меня по работе тож дрючат мама не горюй и я в позу не встаю. Вообшем я как-то даже не знаю как ето все воспринимать. Орать на него не хочу. ПОддерживать в его капризах тоже. Молчать? Тоже как-то не ОК...

Замуровали демоны (ц)

Не пью и даже не собираюсь! Как -то оно будет!:girl_dance::girl_dance::girl_dance::girl_dance::girl_dance:
Эмоции которые трудно контролировать - постарайся такие не разгонять. Не додумывай ситуации. Муху можно до слоновьих размеров надуть😊.
Пока на эйфории отказа потренируйся переключатся на что то другое -что полутше и поприятнее.
 
Эмоции которые трудно контролировать - постарайся такие не разгонять. Не додумывай ситуации. Муху можно до слоновьих размеров надуть😊.
Пока на эйфории отказа потренируйся переключатся на что то другое -что полутше и поприятнее.
Спасибо Георгий!

Именно " разгон эмоций" и " додумывание ситуаций" - мои фишечки. Могу себя ТАК раскачать, что мама не горюй! Причём все это я сама в себе гоняю. Ну и результат понятен по оконцовке. Кстати это мне мешает не только в трезвости, но и в некоторых других моментах.

Есть какие-то методики, техники переключения? Буду работать в этом направлении.

А эйфории кстати нет. Раньше была. Похожа на то как начинаешь Новый год или диету - полон энтузиазма и все такое. На данный момент у меня скорее какое-то брезгливое и обреченное чувство после срыва. Но зная себя, психика прийдет в норму только недели через 2-3.

Предпосылок " напиться" нет совсем. Раньше мне уже через 3-4 дня просушки хотелось снова нажраться под предлогом невыносимости бытия.

Но вот эти эмоции нестабильные мне решительно не нравятся. Покопаю в этом направлении обязательно!
 
Я поддерживаю Танюшу про мелатонин, я первые 2 месяца на нем держалась, он не прибивает и с него утром не тупишь. Принимать по 5мг
Буду все пробовать. Сонники химические не хочу снова пить начинать.

Сегодня спала 2 часа. Проснулась и потом 2 и 2. Итого 6 часов. Это на валерьянке в таблетках. Мелатонина я не нашла дома. Скорее всего просрочен был и кто-то выбросил.
 
Буду все пробовать. Сонники химические не хочу снова пить начинать.

Сегодня спала 2 часа. Проснулась и потом 2 и 2. Итого 6 часов. Это на валерьянке в таблетках. Мелатонина я не нашла дома. Скорее всего просрочен был и кто-то выбросил.
Я сегодня тоже очень плохо спала, часа 4 от силы. Плющит видать на 3х месяцах, какой-то внутренний напряг непроходящий и сердцебиение. Мелатонин опять же помог, но ненадолго (( у вас его свободно купить можно?
 
Буду все пробовать. Сонники химические не хочу снова пить начинать.

Сегодня спала 2 часа. Проснулась и потом 2 и 2. Итого 6 часов. Это на валерьянке в таблетках. Мелатонина я не нашла дома. Скорее всего просрочен был и кто-то выбросил.
Мне в своё время помог Сонмил. 2 таблетки и сон в порядке. Не вызывает привыкания. Сам по себе налаживается через 2.5-3 месяца. Кстати самый прикольный период сухости - когда твоё сознание успокоилось и потеряло бдительность. Подсознательная реакция на любой стрес может запросто сорвать на бухаловку. Очень важно прокачивать себя антиалкогольной инфой независимо ит того хочется выпить или нет.
 
Я сегодня тоже очень плохо спала, часа 4 от силы. Плющит видать на 3х месяцах, какой-то внутренний напряг непроходящий и сердцебиение. Мелатонин опять же помог, но ненадолго (( у вас его свободно купить можно?
Мелатонин можно купить свободно, но вот какого он качества неизвестно. Вернее насколько етот препарат похож на русский мелатонин непонятно. У нас все лекарства "безопастные". Даже Спазмалгона или чего-то похожего нет. Только Адвил и Тайленол. От всего:)

Я попробую чай еше. У меня есть куча "сонных чаев". Но опять же - ето какая то внутренняя пружина. Вот не могу ни заснуть нормально, ни проспать часов 5-6 не просыпаясь((((

Пройдет, я уверена. Но бесит:(
 
Я сегодня тоже очень плохо спала, часа 4 от силы. Плющит видать на 3х месяцах, какой-то внутренний напряг непроходящий и сердцебиение. Мелатонин опять же помог, но ненадолго (( у вас его свободно купить можно?
Люди мелатонин на iherb заказывают. Недорого совсем.
Хочу тоже попробовать, но у нас растаможка очень дорого. В Россию до какой то суммы без растаможки.
 
Мне в своё время помог Сонмил. 2 таблетки и сон в порядке. Не вызывает привыкания. Сам по себе налаживается через 2.5-3 месяца. Кстати самый прикольный период сухости - когда твоё сознание успокоилось и потеряло бдительность. Подсознательная реакция на любой стрес может запросто сорвать на бухаловку. Очень важно прокачивать себя антиалкогольной инфой независимо ит того хочется выпить или нет.
Ето 100% правда!

На 3х месяцах меня трясло. Все как-то скучно стало, мысли нехорошие стали мелькать....стала усилено смотреть Навигатор Трезвости и лекции слушать. Пару дней и отпустило. Потом снова похожик момент был.

А вот сейчас расслабилась.

Надо себе прям напоминалку ставить - лекция, Навигатор и т.п. Спасибо за совет Георгий!O:-)
 
Я сегодня тоже очень плохо спала, часа 4 от силы. Плющит видать на 3х месяцах, какой-то внутренний напряг непроходящий и сердцебиение. Мелатонин опять же помог, но ненадолго (( у вас его свободно купить можно?

Кстати вспомнила!

Мне привозили Донормил. Очень хорошо помогал. Может тоже попробуешь
 
Наташа, привет! С праздником великой Победы! Они победили и мы сможем. :IN LOVE:
мож уже сдаться пора - а то воюет Наташа с - Регистрация7 Сен 2013 , шестой год - больше чем Великая Отечественная война шла . :-(
 
Назад
Сверху Снизу