Трезвый человек

Значит так. По поводу алкодемона. Он есть и он силён, но он не всесилен. Иначе бы ему не нужно было пользоваться прикрываться государством которое его прикрывает, рекламщиками которое его рекламирует и он вообще же не вкусный по сути) Чем дольше ты с ним борешься, тем больше ты узнаешь его поватки и тем меньше он имеет воздействия на тебя. Ну а в конце концов на каждадого алкодемона есть Ангел трезвости! По поводу вещества. Спирт отрава и ты не сможешь его выпить скорее всего. Значит это яд получается. Зачем же тебе разбавленный яд? Тебе нужно поменять настрой и у тебя очень большие шансы на трезвость.
ты точно еще не протрезвел. неслабо штырит.
 
с чего бы? сам же пишешь что еще кроет абстяга. погоди месяцок - вот тогда и будешь протрезвевший
Ну смотря как понимать термин "протрезвевший". Алкотестер ничего не покажет и значит трезвый.
Можно и через год сухости в Пасе жить...
 
ты знаешь, я тоже когда то фонтанировал знанием темы, писал все эти срывы и ремиссии и все такое. и бухал. я тебя понимаю, я сам мастер шумовой завесы и ИБД.
 
ты знаешь, я тоже когда то фонтанировал знанием темы, писал все эти срывы и ремиссии и все такое. и бухал. я тебя понимаю, я сам мастер шумовой завесы и ИБД.
Может отчасти и понимаешь, но я бы не стал сравнивать наши с тобой случаи) и я не мастер чего-то бы ни было, и не хочу быть мастером) мне нужен результат и поддержка и за этим я здесь. Так же чтобы делиться опытом и помогать по мере возможности. Советы из серии "не пей", "не покупай" мне точно не помогут. И кому они когда помогали вообще...
 
Какой алкодемон? Вы о чем!
Твой мозг решает что ему нужно а что нет. Кто пьет, кто на наркоте, кто бабочек колекционирует, кто мыло жрет, кто задрот в играх, кто руки моет по 100500 раз на день потому что это им нужно -это нужно их мозгу и это для них ВАЖНО.
Можно даже больше сказать - ты сам решаешь, что тебе нужно, а что нет.
 
Можно даже больше сказать - ты сам решаешь, что тебе нужно, а что нет.
Решение может быть осознанным и неосознанным и порой может быть лишено инстинкта самосохранения.
 
Решение может быть осознанным и неосознанным и порой может быть лишено инстинкта самосохранения.
Да. Практическое значение имеют конкретные ситуации, когда у конкретного человека возникает "автоматическая мысль" о том, чтобы выпить.
 
Да. Практическое значение имеют конкретные ситуации, когда у конкретного человека возникает "автоматическая мысль" о том, чтобы выпить.
Вот это точно один из важнейших моментов.
 
Мне помогли только группы АА и программа 12 шагов. Но ни в коем случае не по отдельности - они только вместе работают. Если просто посещать группы, но не работать по программе - велик риск срыва. Точно так же, программа без групп не особо поможет. Короче, рекомендую пойти на группу, сразу же найти там себе наставника и идти по шагам.
 
Мне помогли только группы АА и программа 12 шагов. Но ни в коем случае не по отдельности - они только вместе работают. Если просто посещать группы, но не работать по программе - велик риск срыва. Точно так же, программа без групп не особо поможет. Короче, рекомендую пойти на группу, сразу же найти там себе наставника и идти по шагам.
Спасибо за совет!
 
Моя Борьба.
Когда ты принял для себя
То сложное, но верное решение
Весь мир погаснет для тебя
Рассыпется в одно мгновенье

За жизнь цепляясь чуть дыша
Бороться будешь со своей ленью
По эскалатору, который идёт вниз
Наверх пойдёшь, ступенька за ступенькой

Учиться жить не просто повзрослев
Оглядываясь на прожитые годы
Но рядом Брат и рядышком Сестра
Помогут вновь тебе восстать из пепла снова...
 
Назад
Сверху Снизу