Трезвый человек

Пошёл четвертый день после срыва. Состояние хорошее, стабильное. Выводы сделаны. Начальная программа предельно ясна. Укрепился в мысли, что для меня это тот звонок, который был необходим для понимания. Ведь всё что с нами случается происходит почему-то и из-за чего-то. И неважно плохое или хорошее. Важно как ты будешь использовать этот знак, сможешь ли ты осознать весь смысл произошедшего. Всем желаю оптимизма, сил и терпения!
 
5-ый день Трезвости стартовал. Настроение нормальное. Продолжаю изучать литературу, пишу дневники, продолжаю анализировать. Многое ещё предстоит пройти и осознать. Это правильный путь и иного быть не может. Только полная Трезвость.
 
6-ой день Трезвости стартовал. Проснулся около 5 утра и не могу спать. Состояние адекватное, ровное. Начал чувствовать прелести цифровой гигиены. Практически полное ограничение контента, кроме антиалкогольного и на 70/80 % в текстовом формате. Поначалу ломает и непривычно, а потом прям какое-то облегчение. Ощущение свежести в голове прям какое-то. Информационную зависимость не стоит недооценивать. Она влияет на все сферы жизни и на нашу общую беду в том числе. Хорошего дня всем) И с этим настроем двигаемся по-тихоньку вперёд к цели.
 
7-ой день Трезвости. Дышу воздухом. Полёт нормальный. В старте пути Трезвости закладываем информационную базу через чтение антиалкогольной литературы, прописывания аффирмаций, анализа прошлого своего и опыта других. Держим курс на независимую и свободную от дурманящих веществ жизнь. Всем мир!
 
8-ой день Трезвости. Спал 11 часов подряд. Мог спать ещё дольше. Восстановление идёт своим чередом. Стараюсь сохранять информационный вакуум, чтобы сосредоточиться на своей цели. Немножко ломает из-за этого, но и начинает нравится одновременно. Хорошего дня, товарищи!
 
9-ый день Трезвости. Сплю как сурок) Продолжаю настраивать себя на Трезвую жизнь. На это безусловно нужно время. Главное не торопиться и двигаться шаг за шагом в укреплении своих принципов и позиций. Удачного дня, товарищи!
 
10-ый день Трезвости. Первые сны об употреблении. Там же во сне расстроился, что употребил и смирился. Затем проснулся, обрадовался что это сон) Всё достаточно стандартно. Стартовый этап завершается сегодня. За это время напичкал себя противоалкогольной информацией из книг, лекций и прокачал аффирмациями. Дальше буду корректировать и выстраивать дальнейшую работу на более длительный срок. Если охарактеризовать этот отрезок, как название серии фильмов, я бы назвал его "Huskyman. Начало." :) Всем привет)
 
Последнее редактирование:
В далеких 80-х я был подростком. И мама мне купила фирменную футболку (большая редкость по тем временам). На груди по английски было: "С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше". А на спине - восходящее солнце и большими буквами "Я холост!".

Я не знал, что там написано, но носил с гордостью :O_v:
 
20-ый день Трезвости.
Игра
Нельзя противиться Судьбе
Ты слышал это много раз Приятель
Луна ведёт свою Игру
Ей всё равно каких твоя Душа понятий

Намордник на Челе твоём
Наручники сковали руки
И то нельзя, и это лишь потом
Оставь свои попытки в муках

Ну что всё рвёшься ты?
Не ясно объяснил?
Ты не решаешь здесь!
И даже и не думай
За ниточки я только потяну
И в тот же миг ты снова станешь Куклой...
 
1 месяц Трезвости.
Состояние более менее стабильное.
Бывают плохие дни по самочувствию и настроению,
но чаще это связано с объективными причинами и
жизненными обстоятельствами.
Так же бывают и позитивные дни и иногда даже
какие-то положительные эмоции возникают.
Пытаюсь с оптимизмом смотреть в будущее и с ним
же прибывать в настоящем моменте.
По сути я трезво и не жил в своей
сознательной жизни. Исходя из этого трудности
перехода будут преследовать долго, но оно того стоит.
Я в этом категорически уверен!
Всем желаю пройти этот путь преображения и
как бы не было тяжело в моменте не свернуть с него!
 
Назад
Сверху Снизу