Пивасик, пивасик и еще раз пивасик с водочкой, или как я капитально присел...

Привет. А почему ник с припиской 228? ) Для меня это признак подростковой ауешной среды, а тебе вроде уже 27. Но ты пивной собрат, поэтому просто пожелаю удачи. Начни с лекций по методу Шичко на ютубе, в первое время особенно загрузи себя профильной информацией. Молодость тебе хороший помощник, тормози пока не стало поздно.
 
Когда родился
вернулся в нормальное состояние
Мне нормальное состояние, которое было до, все чаще кажется ненормальным. Видимо, накрывает заразной волной самоанализа)
 
Мне нормальное состояние, которое было до, все чаще кажется ненормальным. Видимо, накрывает заразной волной самоанализа)
Придерживаюсь мнения, что излишнее самокопание до добра не доводит
Живи в моменте и радуйся по возможности, а не вот это все «на меня мама косо посмотрела в 4 года, поэтому я теперь ..дак»
Я выбираю жизнь с опилками в голове, возможно не сойду за загадочного и тонкого мыслителя и врачевателя душ, но сохраню нервы и ресурс для себя и близких.

я русалко, мне норм
 
привет)
спасибо за советы и рекомендации) про Шичко тут уже много на форуме прочитал, вечером посмотрю на ютубе...

касательно приписки 228 - к ауешной, как и наркотической темам я никак не отношусь) первое, что в голову взбрело, когда ник придумывал :D
 
На самом деле, я давненько принял алкоголь, как очень отрицательное явление...
Вот как раз стараюсь о бухле не думать совсем и понимаю, что нету ни единого повода вообще в себя этот яд заливать.
 
... Честно говоря, именно такое отношение к алкоголю пытаюсь выработать. Мозг прекрасно понимает, что это ослиная моча
Не совсем ослиная, но моча.

В целом, если правильно себя настраивать и понимать и принимать ту мысль, что мне эта гадость не нужна, то вполне себе спокойно получается заниматься своими делами без алкоголя и отдыхать тоже без него... Иногда проскакивают мысли, а что же делать на праздниках без алкоголя... Но я пытаюсь внушить себе то состояние, когда и без алкашки можно отгулять майские и день рождения...
Настроя и внушения недостаточно, это слишком поверхностно Настрой на употребление алкоголя — Трезвая жизнь
 
На самом деле, я давненько принял алкоголь, как очень отрицательное явление...
Вот как раз стараюсь о бухле не думать совсем и понимаю, что нету ни единого повода вообще в себя этот яд заливать.
Подтверждаю! :THUMBS UP:
 
благодарю, читаю статью)

Вот ты не пьёшь 15 лет - и как оно, как ощущения столь длительной трезвой жизни? С какого моменты ты осознал, что уже полностью свободен от алкогольной зависимости?
 
Может быть серьезно почитать про метод Шичко.Он,как раз,и основан на том,что это не ," пивко,""винишко,," ,а наркотик,отрава и яд,и абсолютно не нужен.
Советую послушать спикерские,здесь есть,или набрать лучшие спикерские Америки,читает Григорий Т.
Это анонимные.
Есть хорошая спикерская Ската Ли,в группе ,"Сегодня",очень весело и серьезно,глубоко.
 
Вот ты не пьёшь 15 лет - и как оно, как ощущения столь длительной трезвой жизни?
Жизнь есть жизнь, в ней всё, и плохое и хорошее. Каждый из нас идёт по жизни со свои грузом. Алкоголь очень тяжкий груз на твоих плечах, без него ты обретаешь свободу.
Это к тому, что расставание с алкоголем не есть вхождение в рай, но меняет качество жизни коренным образом.
Жалею ли? Да, жалею. О чём? О том, что не бросил пить раньше!

С какого моменты ты осознал, что уже полностью свободен от алкогольной зависимости?
В первые месяцы 2006 года, как окончил курсы по методу Шичко под руководством Жданова. Все прежние искушения облетели, словно осенняя листва с дерева. Спокойно заезжал в магазины, где раньше не мог не затариться хотя б бутылочкой пивка, равнодушно проходил мимо батарей со спиртным, не моргнув глазом тянул работу, после которой по всеобщему разумению "полагается". При этом - ни единого побуждения, мысли или желания выпить! Меня это поначалу удивляло, даже настораживало, прошлый горький опыт и обычная осторожность не давала место бурной радости свободы.

Но окончательно убедился в силе сознательной трезвости в 2015/2016 годах, когда год оттрубил там, куда некоторые уезжают с билетом в один конец, а некоторые оттуда возвращаются, став калеками на всю оставшуюся жизнь. Оттуда и привёз свидетельство, за которое поставил тебе лайк: на самом деле ни одного оправдания употреблению алкоголя, табака и прочей дури не существует! Ни одного!
 
привет)
спасибо за советы и рекомендации) про Шичко тут уже много на форуме прочитал, вечером посмотрю на ютубе...

касательно приписки 228 - к ауешной, как и наркотической темам я никак не отношусь) первое, что в голову взбрело, когда ник придумывал :D
да ладно, не отмазывайся..тут по втоему бакланы сидят?)))
 
Жизнь есть жизнь, в ней всё, и плохое и хорошее. Каждый из нас идёт по жизни со свои грузом. Алкоголь очень тяжкий груз на твоих плечах, без него ты обретаешь свободу.
Это к тому, что расставание с алкоголем не есть вхождение в рай, но меняет качество жизни коренным образом.
Жалею ли? Да, жалею. О чём? О том, что не бросил пить раньше!


В первые месяцы 2006 года, как окончил курсы по методу Шичко под руководством Жданова. Все прежние искушения облетели, словно осенняя листва с дерева. Спокойно заезжал в магазины, где раньше не мог не затариться хотя б бутылочкой пивка, равнодушно проходил мимо батарей со спиртным, не моргнув глазом тянул работу, после которой по всеобщему разумению "полагается". При этом - ни единого побуждения, мысли или желания выпить! Меня это поначалу удивляло, даже настораживало, прошлый горький опыт и обычная осторожность не давала место бурной радости свободы.

Но окончательно убедился в силе сознательной трезвости в 2015/2016 годах, когда год оттрубил там, куда некоторые уезжают с билетом в один конец, а некоторые оттуда возвращаются, став калеками на всю оставшуюся жизнь. Оттуда и привёз свидетельство, за которое поставил тебе лайк: на самом деле ни одного оправдания употреблению алкоголя, табака и прочей дури не существует! Ни одного!
благодарю за то, что поделился опытом) я пока читал - вдохновился)
 
да ладно, не отмазывайся..тут по втоему бакланы сидят?)))
я не отмазываюсь и никого не называл и не считаю бакланами)
говорю, как есть
если бы я выступал по АУЕ и 228 - сидел бы я на этом форуме?)
 
Всем привет! На форуме я совсем недавно, глаза разбегаются от количества тем и сообщений... Читаю по чуть-чуть, вникаю, смотрю... Прошу сильно не судить, если пока что чего-то не знаю и не понимаю :-[

Мне 27 лет, почти 28. Обычный молодой человек, работаю, без дела не сижу. Собственно, что меня привело на форум - это алкогольная зависимость, которую я уже начал ощущать и от которой мне становится не по себе...

Прошу строго не судить мою писанину - повторюсь, что на форуме я человек новый, не всё еще знаю, не всё понимаю... Но открыт к общению и к совместному выздоровлению от алкогольной зависимости :THUMBS UP:
Приветствую! Это замечательно, когда в 27 осознаешь проблему. Трезвей, изучай вопрос! Лови поддержку :ax:
 
Приветствую! Это замечательно, когда в 27 осознаешь проблему. Трезвей, изучай вопрос! Лови поддержку :ax:
Приветствую, Миледи) Благодарю за тёплые слова поддержки, это очень важно)
Смотрю, что у тебя счетчик 18 дней. Надеюсь, что ты приняла правильное решение и ни о чем не жалеешь)
 
Приветствую, Миледи) Благодарю за тёплые слова поддержки, это очень важно)
Смотрю, что у тебя счетчик 18 дней. Надеюсь, что ты приняла правильное решение и ни о чем не жалеешь)
Я не отличаюсь оригинальностью в этом плане, жалею дни, проведенные в алкогольном тумане.
 
Назад
Сверху Снизу